Beliz

Для ценителей фильмов ужасов, ~ часть 9 ~

2337 сообщений в этой теме

*конечно Головокружение.

Поделиться сообщением

В 10/29/2017 в 08:42, aveN сказал:

Доброе утро.Посмотрела Головукружение.Фильм не новый конечно.Красивые горные пейзажи ,высота -вобщем картинка захватывает.Сюжет избитый,но вечерок потратить на фильм можно.Не раскрыта сюжетная линия Антона,считаю можно было бы остановиться на этом подробнее.

Девочки,может слышали,будут или нет снимать 3 часть Спуска?

Спасибо за наводку. Глянула фильм, очень таки интересный, есть острые моменты, когда уже сам переживаешь, сюжет не скажу что избитый. Про Антона вроде как в титрах упоминалось, вобщем, фильм годный.

Поделиться сообщением

@Alexandra19061989 на здоровье?из последнего вдохновили Джунгли ,опять же пейзажи,природа.Ужасов там маловато?конечно,триллер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, aveN сказал:

@Alexandra19061989 на здоровье?из последнего вдохновили Джунгли ,опять же пейзажи,природа.Ужасов там маловато?конечно,триллер.

Спасибо, посмотрю.

Кстати, недавно посмотрела фильм Исчезнувшая. Очень меня поразил игрой главной героини, справедливо отнесу фильм к ужасам про маньяков. Тк реальность такова, что подобных очень много в нашей жизни, от этого еще страшнее))) Всем, кто не смотрел, рекомендую.

Поделиться сообщением

В 09.11.2017 в 13:18, Alexandra19061989 сказал:

Спасибо, посмотрю.

Кстати, недавно посмотрела фильм Исчезнувшая. Очень меня поразил игрой главной героини, справедливо отнесу фильм к ужасам про маньяков. Тк реальность такова, что подобных очень много в нашей жизни, от этого еще страшнее))) Всем, кто не смотрел, рекомендую.

да, фильм классный триллер, все же это не "ужасы" по жанру. правда, долго "раскачивается" действие, зато потом вообще от экрана не оторваться :yes:

Поделиться сообщением

посмотрела Оно (старый фильм не смотрела).. ой, ну такой даже не молодежный, а чисто школьный ужастик.. стока шуток на тему ниже пояса :lol: смешных оттого, что нифига не смешно.

Скрытый текст

правда было жаль братьев, один из которых погиб в начале фильма, и девочку с ужасным отцом.

клоун идиотский, эти зубы как у морского черта какого :-D пасть - просто угар.

:lol: в общем, весь фильм один лол, а местами затянуто, можно было в 1.40 запросто уложиться.

Поделиться сообщением

Посмотрела Happy Death Day - Счастливого дня смерти. Заявлен как ужасы, про девушку, попавшую в день сурка, где постоянно ее убивают разными способами. Фильм на один раз, мне один персонаж сразу не понравился, и в итоге он и оказался убийцей. Плюс толстые намеки в течение фильма. И в итоге донельзя слезливый хеппи энд.

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела "Полуночный человек", я всегда к ужастикам настроена серьезно, но этот фильм местами оооочень смешной) кошмарное кино в целом) затянутое, нелогичное и с жуткой игрой актеров) думаю, заинтриговал бы,если бы мне было лет 12, но ограничение 18 плюс стоит

Поделиться сообщением

В 28.10.2017 в 21:36, Melena сказал:

Сходила на новую Пилу. Может быть, не все разделят моих восторгов, но мне очень понравилось, полностью в стиле Пилы, и весь этот замут 

В общем рекомендую

я побоялась в кино идти, муж  уговаривает дома ходя бы посмотреть. очень жуткий?

я помню как мы, с мужем и его братом долгой  зимней ночью  за городом в пустом доме посмотрели 4 части, а потом, часов в 6 утра поперлись в мадональдс. так страшно нам еще никогда не было!!

Поделиться сообщением

Вчера залпом посмотрела "Заклятие" и "Заклятие 2". Мне очень понравились оба фильма, но второй как то больше зацепил, наверное своим "разнообразием" пугающих моментов. Интересные были ходы, это не просто эффект "бу" из шкафа, это очень грамотное щекотание нервов. Т.е ты понимаешь, будет "бу", но это грамотное "бу".

Скрытый текст

момент с тенью подлетающей к картине.. Ух, мне очень понравилось.

И еще в догонку посмотрела вчера "Реальные упыри" (это очень вольный перевод названияВ в русском прокате). Это не ужасы, а очень смешная комедия, рекомендую)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Eva_Ing сказал:

я побоялась в кино идти, муж  уговаривает дома ходя бы посмотреть. очень жуткий?

я помню как мы, с мужем и его братом долгой  зимней ночью  за городом в пустом доме посмотрели 4 части, а потом, часов в 6 утра поперлись в мадональдс. так страшно нам еще никогда не было!!

На мой взгляд не особо, но меня фильмы такого плана не особо пугают. Я боюсь, когда из-за угла выскакивают под страшную музыку )))

Поделиться сообщением

В 12/14/2017 в 23:23, Haifisch сказал:

Посмотрела Happy Death Day - Счастливого дня смерти. Заявлен как ужасы, про девушку, попавшую в день сурка, где постоянно ее убивают разными способами. Фильм на один раз, мне один персонаж сразу не понравился, и в итоге он и оказался убийцей. Плюс толстые намеки в течение фильма. И в итоге донельзя слезливый хеппи энд.

Я смотрела мне не понравилось. И конечно как во всех америкосовских фильмах нельзя обойтись без рыгачки и пердежа.

Сюжетная линия довольно интересная, те есть интрига. Но исполнить идею наверное можно было лучше

Поделиться сообщением

А кто нибудь смотрел русский ужастик “Конверт»? 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Adorable сказал:

А кто нибудь смотрел русский ужастик “Конверт»? 

Я смотрела.Никакой не ужастик.Нечто слегка мистически-психологическое.Не могу сказать,что понравилось,но посмотреть можно

Поделиться сообщением

58 минут назад, Рыжая Осень сказал:

Я смотрела.Никакой не ужастик.Нечто слегка мистически-психологическое.Не могу сказать,что понравилось,но посмотреть можно

Ок, спасибо ,я че то решила там прям страшно страшно должно быть )

Поделиться сообщением

8 часов назад, Adorable сказал:

Ок, спасибо ,я че то решила там прям страшно страшно должно быть )

там не страшно, а скучно ((

Поделиться сообщением

у нас вообще проблемы с ужастиками, взять хотя бы ССД или Юленьку) мрак ведь) хотя могли ведь)

Поделиться сообщением

Я наконец посмотрела Пилу 8

мне совсем не понра. Ловушки неинтересные, напряжения никакого нет, все из пустого в порожнее переливают. Твист совсем не впечатлил, тк по большому счету абсолютно все равно к концу стало)

я кстати очень люблю Пилу, но мне хотелось бы настоящей перезагрузки франшизы, либо не продолжать ее вообще. строго имхо)

снеговик тоже не понравился, совсем. При всей любви к фасси и шарлотте, но детектив снят совершенно бездарно, тот вопрос, который помогает халли берри (как его муж назвал :lol:) разгадать это все, можно было бы задать намного раньше. Плюс параллельные ветви, которые никуда не ведут. Я тут пуаро пересматриваю и перечитываю, вот это детективы))) даже самые простые и короткие серии. А снеговик прям поделка какая-то студенческая вышла, несмотря на красивые пейзажи. тоже имхо 

Поделиться сообщением

я вот читаю хорошие рецензии на астрал-4, кто-нибудь посмотрел?)

Поделиться сообщением

@Mrs Charming да, тоже слышала, но меня пугает, что там играет та же бабуля, что и в Полуночном человеке, который я недавно посмотрела) Мне просто она крайне не понравилась, еще раз смотреть на ее кривляния не смогу)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу