Beliz

Для ценителей фильмов ужасов, ~ часть 9 ~

2337 сообщений в этой теме

"Тёмный лес 2"(2015г)-чёта так хорошо зашёл, видать в настроение попал, интрига там не особо,

Скрытый текст

концовочка что надо! :brows:

а вот снято здорово, виды шикарные, напряжненько, опять же заброшенная дурка, а  саунд уже скачан и заслушан:sla:!

Хотела глянуть "Аннабель 2", везде .овно звук из кинотеатра, но ничо подождёмс!:whistling:

На очереди"Дом призраков"!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

И я ОНО посмотрела. Местами ну очень страшно было, но мне оригинал все равно страшнее.

Скрытый текст

Новый клоун не такой страшный. И не все "страхи" детей такие пугающие, как в оригинале. Ну чисто мое имхо. Для меня самый страшный страх что в старом, что в новом у Стэнли был.

Но вторую часть с интересом жду

Захотелось оригинал сразу посмотреть

И новый бы еще раз посмотрела

А вообще фильм - то очень поучительный ;)

Поделиться сообщением

Посмотрела фильм мама!

Ну что сказать :-D аж слов нет) попробую. снято мастерски и шокирующе, но! это не триллер, не драма, не ужасы, и даже не совсем артхаус, скорее фильм-метафора.

Только для любителей Аронофски и фон Триера еще. Подруге напомнил Фонтан.

Мое ощущение-скорее не понравился, так как правильную (на мой взгляд) трактовку я нашла в интернете, а не допёрла сама, но она не поражает. Своя собственная трактовка у меня была, но мне она казалась слишком примитивной. В этом плане фон Триер мне намного ближе, мне не нужно на него ни одной рецензии, и так все понятно на уровне ощущений :bb::) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И еще хочу добавить, что он жесткий. Впечатлительные натуры точно могут обойтись без просмотра мамы!

Поделиться сообщением

В продолжение акульей тематики посмотрели Цунами (2012) Bait, про людей, застрявших во время цунами в супермаркете. Фильм очень даже понравился, и как ужасы, и динамика, и комичное есть и драмы немного, в целом все как-то реалистично, не надуманно (я про показанные человеческие отношения). Персонажи хорошо прописаны, от экрана не отрываешься. Смешной момент с чайкой в конце :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Mrs Charming сказал:

@Splendour мне прямо захотелось посмотреть!)

главное, многого не ждать.. 9_9 я вот вообще скептически начинала просмотр)) но пошло отлично :biggrin:

Поделиться сообщением

Из последнего просмотренного понравился фильм "обитель проклятых". Не ужасы, триллер. Держит в напряжении и смотрится на одном дыхании. Советую, кто не смотрел.

Поделиться сообщением

Обитель проклятых хороший фильм, в основе рассказ По, и экранизация очень душевная вышла)

Посмотрела я тут Голос из камня. Нууу ребят, это так скучно и предсказуемо, что я измаялась. Фильм из разряда "не нравится ни один герой" и всем начинаешь желать страшной смерти . А вместо этого они рефлексируют и припадают ушами к стенам. По мне там нечего смотреть, но есть категория людей, которые любят "атмосферные" фильмы, возможно, это такой и есть))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mrs Charming сказал:

Обитель проклятых хороший фильм, в основе рассказ По, и экранизация очень душевная вышла)

Посмотрела я тут Голос из камня. Нууу ребят, это так скучно и предсказуемо, что я измаялась. Фильм из разряда "не нравится ни один герой" и всем начинаешь желать страшной смерти . А вместо этого они рефлексируют и припадают ушами к стенам. По мне там нечего смотреть, но есть категория людей, которые любят "атмосферные" фильмы, возможно, это такой и есть))

обитель тааак не понра.. показалось оч предсказуемо, только на обложку взгляни.. и все ясно, да и по ходу фильма..

голос - согласна.. нудно, но да-да, именно что атмосферно, только если из-за этого смотреть и исключительно любителям длинных готических рассказов без особого действия.. я проголосую в минус..

Поделиться сообщением

В кино видела трейлер "Снеговика" очень захотелось посмотреть. 

Второй раз посмотрела "Оно", опять понравилось.:biggrin:Сейчас перечитываю книгу:sla::sla:

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Волшебный Единорог сказал:

В кино видела трейлер "Снеговика" очень захотелось посмотреть

Скажите, как Вам Фасси в образе Харри?

Поделиться сообщением

В 11.09.2017 в 23:39, Mrs Charming сказал:

А я запоздало посмотрела Проклятие Аннабелль...сюжета там нет никакого, но напугать удается! В целом фильм качественный, но одновременно примитивный. Рядом с ОНО всё равно не валялось, имхо :)

А мне совсем не страшным показался, и очень слабым:net2:

Пересмотрела на днях ещё Заклятие. Все-таки очень качественный мистический ужастик современности)))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Teufelchen сказал:

Скажите, как Вам Фасси в образе Харри?

на мой взгляд у него недостаточно яркая внешность для гг. Про игру по трейлеру тяжело сказать. Но сам фильм обещает быть страшным и атмосферным.

Поделиться сообщением

В 23/09/2017 в 10:27, Волшебный Единорог сказал:

В кино видела трейлер "Снеговика" очень захотелось посмотреть. 

Второй раз посмотрела "Оно", опять понравилось.:biggrin:Сейчас перечитываю книгу:sla::sla:

Ой я прям жду не дождусь снеговика ,книга впечатлила 

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎09‎.‎2017 в 21:58, Splendour сказал:

В продолжение акульей тематики посмотрели Цунами (2012) Bait, про людей, застрявших во время цунами в супермаркете. Фильм очень даже понравился, и как ужасы, и динамика, и комичное есть и драмы немного, в целом все как-то реалистично, не надуманно (я про показанные человеческие отношения). Персонажи хорошо прописаны, от экрана не отрываешься. Смешной момент с чайкой в конце :-D

Давно видела, по мне комично, но не страшно.

Еще все время думала

Скрытый текст

Как акулы в такой помоишной воде плавают? Типо там же всякая дрянь в воде этой, в том числе стиральные порошки из супермаркета :lol:

В 

Поделиться сообщением

Я "ОНО" еще не смотрела, но ржачный вайн на ОНО :biggrin:

Поделиться сообщением

22 часа назад, doxy сказал:

Давно видела, по мне комично, но не страшно.

Еще все время думала

Показать содержимое

Как акулы в такой помоишной воде плавают? Типо там же всякая дрянь в воде этой, в том числе стиральные порошки из супермаркета :lol:

дело вкуса, конечно) напряженных моментов мне лично показалось достаточно :shuffle: и да, со стебом даже:magic: в общем, сбалансированное ненапряжное кино для вечернего просмотра)

ну в фильмах про акул полно не особо реалистичных моментов.. например как они прям цап и полчеловека откусывают.. так же не бывает все-таки, скорее глубокие рваные раны оставят.. :whistling:

Поделиться сообщением

Заклятие: наши дни. Редкий шлак. Из ужасов только резкие крики и открывающиеся окна. Это уже просто не смешно...Весь зал спосле сеанса был в недоумении.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Mia_17 сказал:

Заклятие: наши дни. Редкий шлак. Из ужасов только резкие крики и открывающиеся окна. Это уже просто не смешно...Весь зал спосле сеанса был в недоумении.

даже не слышала о нем..
А ведь Заклятье отличный фильм, особенно вторая часть.. Это от их создателей новый фильм? :net2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу