Beliz

Для ценителей фильмов ужасов, ~ часть 9 ~

2337 сообщений в этой теме

15 минут назад, Maribash сказал:

@Mrs Charming , спасибо за отзыв!

Девушки, как думаете, можно ли беременным смотреть фильмы ужасов? Подруга в положении, я не знаю, уместно ли ее брать с собой на сеанс.

Лучше не надо, только если сама соберется. Беременный мозг это нечто местами совершенно не имеющее ничего общего с небеременным мозгом явление.  

Поделиться сообщением

@Maribash зависит от подруги! если она такая как я, может заснуть под ужастик, на ее снах и на общем состоянии никак ничего не отражается (посмотрел и забыл), то да. А если девушка смотрит периодически страшные фильмы и вздрагивает на них, категорически не советую, зачем организму какой-либо стресс :)

Поделиться сообщением

@Maribash тем более, если вы про ОНО, то там главные герои - дети, и за них волей неволей переживаешь больше, чем за тупых подростков)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mrs Charming сказал:

@Maribash зависит от подруги! если она такая как я, может заснуть под ужастик, на ее снах и на общем состоянии никак ничего не отражается (посмотрел и забыл), то да. А если девушка смотрит периодически страшные фильмы и вздрагивает на них, категорически не советую, зачем организму какой-либо стресс :)

Я со второй дочкой так смотрела, очень любила/люблю ужастики)) на дочке не отразилось))

Поделиться сообщением

В ‎06‎.‎09‎.‎2017 в 14:46, Bardo сказал:

Откопала классный сериал. Я думаю его можно отнести к ужасам - Выжить после. Самое примечательное, что он российский! Русские сериалы не смотрю вообще, даже не ожидала, что мне так понравится. Он очень интересный, обычно смотрю по 1 серии в день, этот же - по 2-3 серии за раз! Рекомендую!

Не ужасы,конечно,но посмотреть можно,смотрю пока первый сезон,нравится.

Поделиться сообщением

Девушки, всем спасибо! Решила, что не возьму ее, она мало что смотрела, вдруг ей плохо станет.

Поделиться сообщением

А я запоздало посмотрела Проклятие Аннабелль...сюжета там нет никакого, но напугать удается! В целом фильм качественный, но одновременно примитивный. Рядом с ОНО всё равно не валялось, имхо :)

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎09‎.‎2017 в 23:39, Mrs Charming сказал:

А я запоздало посмотрела Проклятие Аннабелль...сюжета там нет никакого, но напугать удается! В целом фильм качественный, но одновременно примитивный. Рядом с ОНО всё равно не валялось, имхо :)

Вот про Аннабель те же мысли. На ОНО пойду, как решусь))) Все-таки самый страшный фильм для меня, с детства...)))

Поделиться сообщением

В 9/10/2017 в 17:58, Teufelchen сказал:

Лучше не надо, только если сама соберется. Беременный мозг это нечто местами совершенно не имеющее ничего общего с небеременным мозгом явление.  

вспомнила как смотрела беременной фильм Ребенок Розмари и мне много раз снилось такое непотребство :facepalm: в основном на тему того кто  у меня родится 

не советую, короче..

Поделиться сообщением

@Olga20 я кстати сейчас и старый пересмотрела, уже конечно другое впечатление))) можно и улыбнуться местами))) 

новый фильм мне понравился в том числе и тем, что отношения подростков более живые, более естественные, шутки, приколы. 

Поделиться сообщением

47 метров... в целом нейтрально, можно раз посмотреть, вот по рейтингу я бы не больше 6 из 10 дала.. полфильма мы с мужем оба смотрели в свои телефоны, время от времени как по команде их откладывая и смотря на экран :-D не особо героям почему-то сопереживаешь, в отличие от той же Отмели, где прям ни на минуту не оторваться. но понравился в конце момент

Скрытый текст

где одну из них глюкануло, что они спаслись обе.. стала как-то грустно... я не догадалась что это она бредит, хорошо момент поставлен :yes:

а на каком моменте Кейт-то исчезла и погибла? я что-то с этим глюком и упустила :shuffle:

ну и по съемкам, по эффектности Отмель на 100 очков впереди.

Поделиться сообщением

@Splendour да

Скрытый текст

сестра погибла. мне тоже такой сюжетный заход понравился 

Поделиться сообщением

ой вопрос то был на каком моменте...я к сожалению не вспомню, но это там довольно явно было

Поделиться сообщением

1 час назад, Mrs Charming сказал:

ой вопрос то был на каком моменте...я к сожалению не вспомню, но это там довольно явно было

наверно потому что мы отвлекались на телефоны :magic:вот и упустили)

Поделиться сообщением

Непостижимое / Inconceivable (2017) С Кейджем и Гершон(сдала , ох сдала Джина:hmm:), в общем, не плохой триллер с драматическим уклоном, на вечерок, сюжет предсказуем.

"Лекарство от здоровья" -

Скрытый текст

во понамешали-то:010:, недо-сказка какая-то и всё время в голове всплывала ассоциация с "Остров проклятых"! 

пысы:

Скрытый текст

не прошло и года, как, посмотрела наконец-то:hmm: Америк. истор ужасов 6 сезон-фукака, самый худший из всех сезонов, 3 раза одно и тоже, дурдом!!имха

Поделиться сообщением

Я тоже осталась довольна "Оно". Конечно не идеально, но Кинга очень тяжело перенести на экран. Смотрела в пустом зале (всего 3 человека было). Было страшно. Уже 3 дня взрослая тетка со светом сплю:facepalm:

Поделиться сообщением

@Волшебный Единорог у нас  в середине кинопоказа в центре зала появился похожий клоун с шариками, начал ходить между рядами,  зал взорвался)))

интересно придумали

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я посмотрела второй раз за компанию, оба раза-полный зал ) на сеанс пришло двое в желтых плащевиках из фильма с красными шариками :-D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mrs Charming сказал:

я посмотрела второй раз за компанию, оба раза-полный зал ) на сеанс пришло двое в желтых плащевиках из фильма с красными шариками :-D

Тру фанаты ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mrs Charming сказал:

я тоже собираюсь второй раз посмотреть, специально утренние сеансы выбираю, чтобы никого не было в зале. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу