Beliz

Для ценителей фильмов ужасов, ~ часть 9 ~

2337 сообщений в этой теме

В 31.08.2017 в 23:43, Mrs Charming сказал:

я выбирала в кино между Оно приходит ночью и Проклятие Аннабелль. И выбрала Оно приходит ночью.

...... Грустная зарисовка на тему "если бы". Вот даже не знаю, советовать его или нет.

Тоже посмотрела. Практически такие же впечатления от фильма.

Но мне осталось непонятно, как они всё же

Скрытый текст

заразились? Почему была открыта дверь ( главный вопрос)? Может в лесу кто-то был больной, собачка от него заразилась, приползла домой, её потрогал малыш, когда бродил ночью по дому. Но всё же было сказано, что мальчик не достал бы до задвижки и вроде как они дверь  ещё и на ключ запирали. Как собака очутилась в помещении?  Короче,  к реальной болезни, какой-то мистический эпизод добавляется.

Поделиться сообщением

В 28.08.2017 в 16:40, Миндаль сказал:

сериал Туман по Кингу смотрите? Как вам?

он по сюжету больше всего походит на.. выпуск "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной. Я не шучу. Тоже вписка, тоже изнасилованная девочка - и это главная (!) линия сериала ужасов! :shutup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

И не только на этот выпуск шоу Малахова, кстати. Там персонажи еще выясняют с кем спала мама девочки и кто ее настоящий отец :whistling:

Поделиться сообщением

@doxy Туристас, Идеальный побег. В обоих хороший кастинг и красивые виды)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

посмотрели ghost house дом призраков 2017, про пару, приехавшую в Таиланд.. было стремновато местами, именно из-за сюжета.. атмосферненько, и смотрелся легко, юмор тоже был (водитель этот их забавный :biggrin:), понравился в общем, фильм, добротно :thumbsup:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎05‎.‎09‎.‎2017 в 01:26, Splendour сказал:

посмотрели ghost house дом призраков 2017, про пару, приехавшую в Таиланд.. было стремновато местами, именно из-за сюжета.. атмосферненько, и смотрелся легко, юмор тоже был (водитель этот их забавный :biggrin:), понравился в общем, фильм, добротно :thumbsup:

А я чего-то так даже трейлера испугалась)))

Поделиться сообщением

Откопала классный сериал. Я думаю его можно отнести к ужасам - Выжить после. Самое примечательное, что он российский! Русские сериалы не смотрю вообще, даже не ожидала, что мне так понравится. Он очень интересный, обычно смотрю по 1 серии в день, этот же - по 2-3 серии за раз! Рекомендую!

Поделиться сообщением

@Splendour Спасибо за наводку! Посмотрела, достойно :bb:

Так бы мимо прошла, решив что "Дом призраков" очередное кино как семья въехала в новый дом и стали происходить странные вещи :lol:

Поделиться сообщением

Дом призраков подводит маленький бюджет, графика смех, каст хромает, а в целом! очень складно и ладно, нет тупости, местами даже правдоподобно)))

скорее посоветую, но будут моменты, когда улыбку сдержать не сможете)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mrs Charming сказал:

Дом призраков подводит маленький бюджет, графика смех, каст хромает, а в целом! очень складно и ладно, нет тупости, местами даже правдоподобно)))

скорее посоветую, но будут моменты, когда улыбку сдержать не сможете)))

ну было смешно местами, но в тех моментах, где, полагаю, это и задумывалось..) ну лично мне.

а эффекты предпочту такие, нежели как в большинстве современных картин вроде, утягивания за руки- за ноги (ненавижу просто :shutup:), шмяканье об стену или рисованные идиотские черти.. в этом же фильме ничего не раздражало.

актеры нормально сыграли :whistling:

Поделиться сообщением

5 часов назад, doxy сказал:

@Splendour Спасибо за наводку! Посмотрела, достойно :bb:

Так бы мимо прошла, решив что "Дом призраков" очередное кино как семья въехала в новый дом и стали происходить странные вещи :lol:

я трейлер смотрела, пару страничек назад выкладывали подборку новинок грядущих)) мне сразу приглянулся.

Поделиться сообщением

В 9/3/2017 в 21:56, Mrs Charming сказал:

@doxy Туристас, Идеальный побег. В обоих хороший кастинг и красивые виды)

Большое спасибо за совет. Очень понравился фильм идеальный побег

А посоветуйте еще что-то подобное, чтобы и виды были такие же шикарные

Поделиться сообщением

Прочитала сегодня статью и поняла, что зря ждала фильм про "маму"))) Оказывается, серьезное авторское кино, сравнивают с "Антихристом", который не понравился. 

Осторожно, спойлеры: https://meduza.io/feature/2017/09/07/mama-darrena-aronofski-bog-znaet-chto

Поделиться сообщением

@Maribash

Блин, я тоже ждала Маму. Антихрист не смотрела, но видела отрывки - не мое это. Сейчас хожу вокруг этой ссылки - читать или нет, или все же посмотреть фильм.

Поделиться сообщением

очень понравился фильм Хранилище (2017) the vault - не сразу разошелся, но далее такая гнетущая атмосфера ужаса.. и неожиданный

Скрытый текст

правда для внимательного зрителя не такое уж и удивление, и все же :thumbsup: не сразу догадываешься

поворот в конце..

Поделиться сообщением

"К Элизе"-охохонюшки,:whistling: так всё монотонно и предсказуемо, жаль потраченного времени,

Скрытый текст

да ещё и в помещении, одни и те же рожи, конец был очевиден, но Анна лидер тормозов, пицот раз, могла припадошную шлёпнуть,

ыыыхх!

Поделиться сообщением

@Alexandra19061989 рада что понравился 9_9 надо подумать, что еще хорошего есть такого плана

@Splendour не слышала про Хранилище, заинтересовали!

@Maribash я как-то сразу знала, что Мама не массовая история...но очень хочется посмотреть, сумасшедший трейлер, а если сравнивают с Антихристом-прекрасно, один из моих любимых фильмов! Пожалуйста, аккуратно со спойлерами, не забудьте о них! :flowers1:

Поделиться сообщением

Новый ОНО

жирная пятерка! наконец настоящий ужастик, хорошо проработанный на всех уровнях, долго разбирать не буду, в кино идти однозначно советую

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Mrs Charming , спасибо за отзыв!

Девушки, как думаете, можно ли беременным смотреть фильмы ужасов? Подруга в положении, я не знаю, уместно ли ее брать с собой на сеанс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу