Beliz

Пропавшие звезды

3107 сообщений в этой теме

10 минут назад, Девушка с веснушками сказал:

Что-то Анна Снаткина пропала после родов. Раньше часто мелькала в сериалах

В Вики написано,что у нее в производстве 2 фильма на 2017

хотя раньше у нее по 4-6 фильмов в год выходило

и еще пропала похожая на нее,но не такая симпатичная,которая с Домогаровым отношалась, забыла фамилию

Поделиться сообщением

1 час назад, ХлоRka сказал:

В Вики написано,что у нее в производстве 2 фильма на 2017

хотя рантше у нее по 4-6 фильмов в год выходила

и еще пропала похожая на нее,но не такая симпатичная,которая с Домогаровым отношалась, забыла фамилию

Марина Александрова?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Девушка с веснушками сказал:

Марина Александрова?

ага точно она!

Я ее что-то давненько по ТВ не видела

Поделиться сообщением

1 час назад, Девушка с веснушками сказал:

Что-то Анна Снаткина пропала после родов. Раньше часто мелькала в сериалах

Какое счастье не видеть эту мороженую бездарность

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, ХлоRka сказал:

ага точно она!

Я ее что-то давненько по ТВ не видела

Я ее на Кинотавре в этом году наблюдала:

http://www.tatler.ru/vash_vihod/435305_gosti_na_tseremonii_otkritiya_kinotavra_2017.php

http://www.spletnik.ru/events/76026-kinotavr-2017-elizaveta-boyarskaya-marina-aleksandrova-anna-karenina.html

Поделиться сообщением

10 часов назад, Марианна72 сказал:

Какое счастье не видеть эту мороженую бездарность

Где-то читала, что у их дочки проблемы со здоровьем, по этому она мало снимается

Поделиться сообщением

В 13.07.2017 в 08:09, Девушка с веснушками сказал:

Где-то читала, что у их дочки проблемы со здоровьем, по этому она мало снимается

Тем не менее на ее "игру" смотреть невозможно

Поделиться сообщением

В 04.07.2017 в 17:23, Уфафтик сказал:

То же самое, как Копыловы.Денег до фига,а у "народа" клянчили.жалко что тут материться нельзя.Доченька по морям( ага, на зарплату МЧС-ника),сами ничего не проадали,как и квартиру Жанны на Пресне.

Все правда, квартира сейчас Ж. и сыну не досталась. Все ругаются.

Поделиться сообщением

Вчера по НТВ про Криса Кельми показывали. Тоже, судя по всему, конкретные проблемы с алкоголем (хотя брат заявляет, что Криса вылечили) и отсюда беда со здоровьем. К этому сюжету приурочили ещё небольшой кусочек про Осина. Девочки, я, конечно, жалостливый человек, но когда Осин (пусть и пьяный) говорит, что "я же один такой, я же гений"... :facepalm:Это они вставили кусок из той самой передачей, которую снимали в его квартире пару лет назад, но всё равно. Да еще в таком контексте это всё было: мол, ему можно все - и бухать до анамнеза тоже. Знаете, он хоть там и был в хламину, но сказал это, ИМХО, не в шутку, а на полном серьезе.  А теперь вот эти сопли со сбором денег:shutup: Ну да, гению то точно надо помочь, а не гении и сами справятся. Им же не приходится бухать годами, как ему горемычному. Ну а что поделать, статус-то обязывает?
В общем, как-то вот именно Осина мне совсем не жаль. Как бы это цинично ни звучало. Другие люди не бухают, но их рак разъедает просто ни за что, да и в более молодом возрасте, а он... Сам свою жизнь спустил в сортир, а теперь все у него кругом виноваты, особенно жена, которая от него, алкаша, ушла и посмела ещё и дочку не давать ему видеть. Только вот, кмк, лучше вообще отца не видеть, чем постоянно лицезреть его в таком состоянии. Тем более, что, насколько я поняла, у него дома постоянно какие-то прохиндеи вертятся. Мог бы давным давно взять себя в руки хотя бы для того, чтобы "любимую доченьку" видеть, но нет же - легче бухать дальше и удивляться, почему же с ним, таким хорошим и гениальным, так судьба немилосердно поступает.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Невеста Чакки сказал:

что "я же один такой, я же гений"... :facepalm:Это они вставили кусок из той самой передачей, которую снимали в его квартире пару лет назад, но всё равно. 

я, может, чего упустила, т к расцвет его творчества пришелся на мои очень юные годы, но прям гений?!!  :che_72:

Поделиться сообщением

10 минут назад, laime сказал:

я, может, чего упустила, т к расцвет его творчества пришелся на мои очень юные годы, но прям гений?!!  :che_72:

ну он был очень популярен очень непроодолжительное время лет 30 назад:magic: может до сих пор его никак не отпустит 

комплекс "Лозы"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, ХлоRka сказал:

ну он был очень популярен очень непроодолжительное время лет 30 назад:magic: может до сих пор его никак не отпустит 

комплекс "Лозы"

я знаю у него 3 песни

даже в википедию залезла-альбомов много, но где все эти песни...

из глубокого детства я помню На-на, Буланову, Андрея Державина, Апину, Казаченко, группу Божья коровка. и "девушка в автомате", да

ааа, помните, еще были такие - сестры Зайцевы :-D что пели-не отложилось, что то грустное мяукали, две косматые блондинки

Поделиться сообщением

9 минут назад, laime сказал:

ааа, помните, еще были такие - сестры Зайцевы :-D что пели-не отложилось, что то грустное мяукали, две косматые блондинки

Еще были такие сестры Роуз, их Шуфутинский кажется протежировал. Но они никому не были интересны, так, на 5 минут неведома зверюшка

Поделиться сообщением

42 минуты назад, laime сказал:

Ничего не пропустили , гений это не про Осина

Поделиться сообщением

28 минут назад, Teufelchen сказал:

Ничего не пропустили , гений это не про Осина

А про его самомнение))) или горячку) 

Поделиться сообщением

47 минут назад, laime сказал:

мне запомнилось, что они как-то странно микрофоны держали, как эклеры:magic:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, laime сказал:

Я видимо точно упустила, так как кроме Девочки в автомате не слышала у него вообще ничего, да и девочка не сказать чтоб прям из каждого утюга звучала

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Летающая мята сказал:

Я видимо точно упустила, так как кроме Девочки в автомате не слышала у него вообще ничего, да и девочка не сказать чтоб прям из каждого утюга звучала

но не верю я тому что говорят,все ребята сочиняют про девчат:bleh: 

не ходи со мною рядоооом ряяядом ,не смотри таким печальным взглядом

а в ней он написал -я без тебя страдаааал,мне без тебя не жить,давай с тобой дружить

можно тут послушать. Мне прямо все очень знакомо. Много у него хитов было. Но я никогда не была его поклонницей,я по На-На тащилась)))

Поделиться сообщением

Морячку он тоже .оказывается,пел

и когда на море качка и бушует ураган :bb:

и Таня+ Володя букет мелодий

я теперь эксперт по творчеству Осина

Поделиться сообщением

2 часа назад, Abichamte сказал:

мне запомнилось, что они как-то странно микрофоны держали, как эклеры:magic:

пхахахахаха, я вот помню что кто-то так микровон держал,а кто забыла

вот тут еще фееричное выстепление Осина! он какием-то чудом никого не вырубил стойкой от микрофона:magic:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу