Beliz

Пропавшие звезды

3112 сообщения в этой теме

18 минут назад, Ольхен сказал:

Вас никто не просит за него замуж выходить. ))) Мне он очень нравится как музыкант, таких талантов на нашей эстраде очень мало

Конечно не просит, меня спросили - я ответила. 

Поделиться сообщением

Песни у него все такие, грустноватые.

"Нет, ты не для меня…"

"Прощай, моя блондинка, стану невидимкой,

Ты придешь, сразу же всё поймешь,

Но не найдёшь…"

"Мне моя душа на исходе дня

Пропоет о том, что любовь прошла…"

"Ты моей никогда не будешь,

Ты моей никогда не станешь,

Наяву меня не полюбишь

И во сне меня не обманешь…"

Интересно, о ком это он?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iva сказал:

В нем на мой вкус не очень выражено мужское начало.

Все дело вкуса. Кому бруталы тестостероновые, кому утонченные и интеллигентные музыканты, кому еще кто-то нравится. На мой взгляд, все в Маликове выражено, как надо.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Венера в мехах сказал:

Все дело вкуса. Кому бруталы тестостероновые, кому утонченные и интеллигентные музыканты, кому еще кто-то нравится. На мой взгляд, все в Маликове выражено, как надо.

Я - там, где ещё что-то, значит)) Естествннно говорим исключительно о вкусах. В первую голову музыкальных))

Поделиться сообщением

Я Диму заметила в далеком то ли 88-то ли 89-м году и очень рада, что с тех пор ни разу он в моем мнении он не ухудшился!

Как-то я задала ему вопрос в прямом эфире какого-то радио - думает ли он когда-то выпустить диск с классическими произведениями? И очень приятно, что, спустя много лет, он действительно это сделал! Так мало у нас певцов и композиторов с настоящим консерваторским образованием.:thumbsup:

Песни интересные, мелодичные. Клипы классные.

И хороший семьянин- мне все в Дмитрии нравится:thumbsup:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

38 минут назад, Виллиса сказал:

Я Диму заметила в далеком то ли 88-то ли 89-м году и очень рада, что с тех пор ни разу он в моем мнении он не ухудшился!

Как-то я задала ему вопрос в прямом эфире какого-то радио - думает ли он когда-то выпустить диск с классическими произведениями? И очень приятно, что, спустя много лет, он действительно это сделал! Так мало у нас певцов и композиторов с настоящим консерваторским образованием.:thumbsup:

Песни интересные, мелодичные. Клипы классные.

И хороший семьянин- мне все в Дмитрии нравится:thumbsup:

«Диме» имхо лучше бы за фортепиано и остаться было, он бы там органичнее смотрелся. Но там бы он карьеры не сделал, по причине отсутствия большого таланта. И он пошёл с причёской на эстраду, также не имея к этому особого таланта. Имхо ни голоса у него, ни мелодий гениальных, ни текстов. Так, с миру по нитке, нищему рубаха - особых талантов нет, но на булочку с икрой набегает.

Надеюсь, ни у кого особо трепетных чувств не задела:flowers1:

Поделиться сообщением

@Iva по сравнению с его коллегами по цеху, у Маликова таланта побольше, чнм у многих. И прическа получше. Или кто у нас там на эстраде талантом блещет, на фоне кого он в рубахе, но с булочкой?

А обругать то да, можно всех в любых темах876

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

49 минут назад, Iva сказал:

«Диме» имхо лучше бы за фортепиано и остаться было, он бы там органичнее смотрелся. Но там бы он карьеры не сделал, по причине отсутствия большого таланта. И он пошёл с причёской на эстраду, также не имея к этому особого таланта. Имхо ни голоса у него, ни мелодий гениальных, ни текстов. Так, с миру по нитке, нищему рубаха - особых талантов нет, но на булочку с икрой набегает.

Надеюсь, ни у кого особо трепетных чувств не задела:flowers1:

Нет, никаких проблем! Мне лично абсолютно все равно, любит его кто-то или нет. Любить его песни не перестану.

Мелодии прекрасные, тексты (хоть они и не его) тоже мне нравятся.

Плюс классические программы+прекрасная просветительская программа "Перевернуть Игру"

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, Ольхен сказал:

@margin , да, Лика Стар.

я может не различаю скрытого потенциала в артистах, но ей как-то не светила особо успешная карьера певицы, даже если бы не препятствовали появляться на ТВ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Венера в мехах сказал:

@Iva по сравнению с его коллегами по цеху, у Маликова таланта побольше, чнм у многих. И прическа получше. Или кто у нас там на эстраде талантом блещет, на фоне кого он в рубахе, но с булочкой?

А обругать то да, можно всех в любых темах876

Я высказала в очередной раз своё мнение, вы мне уже где-то писали вроде, что я везде всех ругаю. Вы тоже мне собираетесь это теперь везде и всегда писать? Не нужно. Здесь форум, все пишут что хотят, ваши ремарки поэтому бессмысленны.

По сравнению с кем-то он может и получше в смысле пошлости, для меня это таланта ему не прибавляет тем не менее.

Поделиться сообщением

1 час назад, Виллиса сказал:

Нет, никаких проблем! Мне лично абсолютно все равно, любит его кто-то или нет. Любить его песни не перестану.

Мелодии прекрасные, тексты (хоть они и не его) тоже мне нравятся.

Плюс классические программы+прекрасная просветительская программа "Перевернуть Игру"

И это главное!! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Iva сказал:

Я высказала в очередной раз своё мнение, вы мне уже где-то писали вроде, что я везде всех ругаю. Вы тоже мне собираетесь это теперь везде и всегда писать? Не нужно. Здесь форум, все пишут что хотят, ваши ремарки поэтому бессмысленны.

По сравнению с кем-то он может и получше в смысле пошлости, для меня это таланта ему не прибавляет тем не менее.

Я собираюсь писать то, что хочу) а то получается вам свое мнение можно высказывать, а другим нет? :biggrin:

Поделиться сообщением

15 минут назад, Венера в мехах сказал:

Я собираюсь писать то, что хочу) а то получается вам свое мнение можно высказывать, а другим нет? :biggrin:

Именно так. Потому что я не перехожу на личности форумчан, а вы переходите. На мою, уже неоднократно. Это на форуме запрещено, как бы вам ни хотелось мечтать, что в виртуале можно строчить что вздумается.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Iva сказал:

Именно так. Потому что я не перехожу на личности форумчан, а вы переходите. На мою, уже неоднократно. Это на форуме запрещено, как бы вам ни хотелось мечтать, что в виртуале можно строчить что вздумается.

Вам все мерещится, что на вашу личность переходят, но это не так)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Венера в мехах сказал:

Вам все мерещится, что на вашу личность переходят, но это не так)

Мне ничего не мерещится, вы комментируете мои вкусы и личные черты, это переход на личности. В темах  о разных публичных фигурах нет условий писать исключительно хвальбы, так что ещё раз - свои соображения на предмет моих настроений оставьте при себе. 

Поделиться сообщением

Вот кому я рада, так это возвращению Ирины Понаровской:

https://www.instagram.com/irinaponarovskaya/?utm_source=ig_embed

Она молодец, не забывает Юлию Началову и год назад отказалась на всякие ток-шоу идти.

Очень люблю ее образы разглядывать. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ольхен сказал:

Вот кому я рада, так это возвращению Ирины Понаровской:

https://www.instagram.com/irinaponarovskaya/?utm_source=ig_embed

Она молодец, не забывает Юлию Началову и год назад отказалась на всякие ток-шоу идти.

Очень люблю ее образы разглядывать. 

Элегантная дама с хорошим голосом. Но после мутной истории с приемной дочкой не воспринимаю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Iva сказал:

Мне ничего не мерещится, вы комментируете мои вкусы и личные черты, это переход на личности. В темах  о разных публичных фигурах нет условий писать исключительно хвальбы, так что ещё раз - свои соображения на предмет моих настроений оставьте при себе. 

Нет:biggrin:

Поделиться сообщением

Её звали Никита. Где сейчас красотка-актриса Пета Уилсон 

https://zen.yandex.ru/media/lublukino/ee-zvali-nikita-gde-seichas-krasotkaaktrisa-peta-uilson-5de3984e2fda8600b1ede34e

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу