Beliz

Пропавшие звезды

3113 сообщения в этой теме

4 часа назад, Ольхен сказал:

@LINNA55 , мне вообще непонятен ее наезд на Павла Смеяна. 

https://zen.yandex.ru/media/vkus_populyarnosti/radi-syna-borolsia-za-jizn-dva-mesiaca--pavel-smeian-5acdd74248c85e8838abf46e

Человека уже давно нет в живых, но есть родственники, сын, зачем сейчас сидеть и плакаться на всю страну, какой он был тиран?

О мертвых либо хорошо, либо ничего.

Знала человека, кто был лично знаком с Павлом Смеяном, он ничего плохого о нем не говорил. Он его помнил еще с тех времен, когда  Смеян был

женат на Ветлицкой.

а на Керимова не было наезда? интересно, почему :brows: наверное, чистый душка 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Miss J сказал:

а на Керимова не было наезда? интересно, почему :brows: наверное, чистый душка 

@Miss J , наверно, этот душка кормилец. :magic:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Grenouille сказал:

Творческие планы, ха-ха. Достанет фанеру двадцатилетний давности и будет старой кашолкой под нее трясти. Наверное, рассчитывает недоолигарха уцепить, которому в молодости не по карману была. С возрастом у нее ценник очевидно упал.))

Не знаю, что там за планы,но первый концерт на октябрь 20 года только назначен,  Малахов сказал. Кто там ее вспомнит то ,я думала она уже сейчас выходит 

Поделиться сообщением

@Ольхен  так не о чем рассказывать-придумай, особенно когда обвиняемый умер - девиз нашей шушеры от шоу бизнеса. все интервью и малахову и кп  прошло под девизом "обнялись и заплакали"

Поделиться сообщением

@LINNA55 , да, стала играть на публику, типа какая она бедная и несчастная женщина, аж прослезилась, и все должны толпами бежать на ее концерты, поддержать, так сказать ее богемный образ жизни в Испании.

Вспомнила тоже откровения Прокловой про Янковского. Вот кому нужны эти подробности, да еще когда и человека нет. Молчали бы, хвастаться здесь нечем.

Понятно, что боль осталась, но это на публику вываливать, когда вторая сторона уже и возразить не сможет - это низко и подло. ИМХО

Поделиться сообщением

10 часов назад, Adorable сказал:

Не знаю, что там за планы,но первый концерт на октябрь 20 года только назначен,  Малахов сказал. Кто там ее вспомнит то ,я думала она уже сейчас выходит 

Тогда не ясно, зачем так рано интервью раздавать и плакать. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Grenouille сказал:

Тогда не ясно, зачем так рано интервью раздавать и плакать. 

поплакать захотелось? а если серьезно то видимо рыдать будет этот год по всем каналам, что бы все забыли что она писала в своих постах. А там было столько что решили что нужен год минимум 

Поделиться сообщением

Случайно зашла и тут про Ветлицкую.  А я пойду! Люблю ее.  И да, не разведёнка и без пивасика.  :magic:

Просто считаю ее красивой, символом моей молодости и далека от слухов.  

Поделиться сообщением

@Джуллик а слухами вы что считаете? ее посты про рашку, русское быдло и прочую любовь к родине? или про страшных мужей тиранов?

п.с. я бы и без этого не пошла, что хорошо в 20 ужасно в 55 (пример Апиной), а голоса там и в 20 не было

Поделиться сообщением

44 минуты назад, LINNA55 сказал:

@Джуллик а слухами вы что считаете? ее посты про рашку, русское быдло и прочую любовь к родине? или про страшных мужей тиранов?

п.с. я бы и без этого не пошла, что хорошо в 20 ужасно в 55 (пример Апиной), а голоса там и в 20 не было

Хорошо, я далека от информации о ней и от неё. Мне не важно.  Я хочу пойти, ибо в 90х у меня не было возможности это сделать.  

Поделиться сообщением

3 часа назад, LINNA55 сказал:

а голоса там и в 20 не было

с тех пор очень развилось использование автотюна и прочих достижений техники.

Поделиться сообщением

То ли у Ветлы пуля в башке, то ли она мож че потребляет...:shutup:

Речь бессвязная, поток сознания, постоянные "блин" (она не в курсе в общем-то, что ее снимают и что надо выражаться в рамках приличия??),

постоянные захлебывания, противоречащие высказывания типа "я такая вся домашняя скромная девочка...Да я ваще огонь была!".

Развела показательные рыдания на тему, как ее бил-колотил Смеян (страдалица Валерия номер два!) и тут же с радостной улыбкой рассказала, как разбила голову 

каблуком с железной набойкой Маликову "Ой, ха-ха. он забинтованный потом ходил".

Она нормальная вообще???

Какое такое горе у нее вселенского масштаба? Она дитя блокады??? Жрать не фик?

Или также горюет, как Волочкова, по Сулейманчику? Закончился источник финансирования...

И еще отлично - а это ваще не я! Меня и в Инстаграмме-то нет:lol:

Все то ...авно, что она лила из инсты, оказывается НЕ ОНА лила:magic:

Реально - Лихо Одноглазое.

Мда, уходя - уходи!

Жаль, мне она раньше нравилась, но уходить надо вовремя и окончательно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Виллиса печальное зрелище, когда люди с нулёвый айкью имеют доступ к широкой аудитории :shutup:
Слава Богу , мода на безмозглых давалок прошла с 90 -ми.

Поделиться сообщением

38 минут назад, ХлоRka сказал:

@Виллиса 
Слава Богу , мода на безмозглых давалок прошла с 90 -ми.

Да ладно:magic:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

О, просветлённая женщина Ветлицкая уже в двойном (а то тройном) тулупе переобулась? Уже не сраная Рашка, вонючее быдло, страна убийц, куда страшно возвращаться и прочее? :sla:

Поделиться сообщением

18 минут назад, Fantasia сказал:

О, просветлённая женщина Ветлицкая уже в двойном (а то тройном) тулупе переобулась? Уже не сраная Рашка, вонючее быдло, страна убийц, куда страшно возвращаться и прочее? :sla:

это ж вражина какая то писала, ее не было в инсте вообще, блин :girl_cray2:(с)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Grenouille сказал:

Да ладно:magic:

Ага! Сейчас все же ищут тетку не только с внешностью, но и с мозгами, в 90-е такого не было. И девчонки прокачиваются, хоть читают смотрят что- то, за базаром следят 

Поделиться сообщением

2 часа назад, LINNA55 сказал:

это ж вражина какая то писала, ее не было в инсте вообще, блин :girl_cray2:(с)

И на разных видео с этими речами был двойник! :cry:

Поделиться сообщением

Что-то я уже раздумала идти на эту тёпленькую.  :biggrin: Вернее мне хочется в память о прошлом. Но чего она такая дура? Все мне испортила. Я мечтала же.  :cry:

Поделиться сообщением

Здесь про Ветлицкую хорошо сказали:

https://zen.yandex.ru/media/shtuchki_2019/vetlickaia-skazat-mnogo-i-ne-skazat-nichego-5dd984050d13017d4ff75024

Мне тоже странно, что ничего не рассказала ни про побег в Испанию и жизнь там, ни про Керимова, ни про то, какая у нее дочь.

Но, насколько я помню, она сначала жила в Провансе, а потом перебралась в Испанию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу