Beliz

Пропавшие звезды

3113 сообщения в этой теме

QUOTE(АннaША™ @ Oct 24 2014, 19:07)
QUOTE(Леди Теххи @ Oct 24 2014, 19:59)
А еще я вспомнила группу,какбыклон Маскогого Лая, как Неоновый мальчик angel_innocent.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
в памяти один их хит Мне море по колено,мне горы по плечу angel_innocent.gif  angel_innocent.gif  angel_innocent.gif
еще помню,что тогда я выписывала газету Ленинские искры, и там было интервью с солистом (вот не помню как его зовут biggrin2.gif ), там он рассказывал,что девочки в классе не верят,что это он и есть,тот самый Неоновый мальчик, просто говорят,что очень похож на солиста biggrin2.gif

а в клипе про Море мелькает будущий Отпетый Мошенник Том Хаос biggrin2.gif

О как biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
такого факта я не знала. Спасибо! flowers1.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Покопалась в тырнете: никуда Неоновый мальчик не пропал, его просто переформулировали в гр."Дискомафия". Солирует по-прежнему Сергей Макаров. http://www.discomafia.ru/group/sergei/sergei.htm bb.gif До сих пор пылят, черти biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Oct 24 2014, 02:40)
Жаль Колибри очень, классные тетки были.
А Батырхана Шукенова тоже не слышно? Успешен он, востребован?

У нас в Казахстане он вполне успешен. Концерты дает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Теххи @ Oct 24 2014, 20:53)
QUOTE(АннaША™ @ Oct 24 2014, 19:07)
QUOTE(Леди Теххи @ Oct 24 2014, 19:59)
А еще я вспомнила группу,какбыклон Маскогого Лая, как Неоновый мальчик angel_innocent.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
в памяти один их хит Мне море по колено,мне горы по плечу angel_innocent.gif  angel_innocent.gif  angel_innocent.gif
еще помню,что тогда я выписывала газету Ленинские искры, и там было интервью с солистом (вот не помню как его зовут biggrin2.gif ), там он рассказывал,что девочки в классе не верят,что это он и есть,тот самый Неоновый мальчик, просто говорят,что очень похож на солиста biggrin2.gif

а в клипе про Море мелькает будущий Отпетый Мошенник Том Хаос biggrin2.gif

О как biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
такого факта я не знала. Спасибо! flowers1.gif biggrin2.gif

В этой версии клипа его видно особенно хорошо http://youtu.be/xyt-gqWK518

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Oct 24 2014, 20:07)
а в клипе про Море мелькает будущий Отпетый Мошенник Том Хаос  biggrin2.gif

Вот, кстати, у них как дела вообще? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Oct 24 2014, 21:46)
QUOTE(АннaША™ @ Oct 24 2014, 20:07)
а в клипе про Море мелькает будущий Отпетый Мошенник Том Хаос  biggrin2.gif

Вот, кстати, у них как дела вообще? connie_tap.gif

Тоже пылят. Только от них ушёл рыжий гнусавый Гарик Богомазов, который, кстати, злостный алиментщик. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cinderella-80 @ Oct 24 2014, 07:42)
QUOTE(Крапивка @ Oct 24 2014, 00:33)
Еще вспомнила "Электроклуб", очень нравятся песни.

Я в свое время фанатела от Салтыковой - и сейчас кое-какие ее песни под настроение слушаю. Конечно, голоса-слуха там особого нет, но посмотреть на нее было приятно (она и сейчас хорошо выглядит, имхо), и уважаю ее за то, что действительно в шоу-бизе добилась всего сама.
Так вот, смотрела недавно передачу трехлетней вроде давности - там бывшие супруги схлестнулись:

https://www.youtube.com/watch?v=0A6gbc5F7d8

Виктор, на мой взгляд, редкое г - "я дочери фамилию и жизнь дал, и этого хватит".
Я однозначно на стороне Ирины, там очевидно, кто говорит правду, а кто нет. И, как верно подметил ведущий - видимо, чувства-то у него не угасли, столько лет прошло, а он все бесится.

Салтыкова мне никогда не нравилась, жутко вульгарная и жутко безголосая biggrin2.gif Типа, косила под Ветлицкую, они, вроде, на этой почве даже поссорились. Но до Ветлы ей как до Луны пешком, у Ветлицкой видна порода, а эта натуральная продавщица косметики из 90-х : )))

Кстати, хочу поделиться еще одним шедевром, группа Стекловата biggrin.gif Проект Кузнецова (он был организатором группы "Ласковый май"), клип поднимает настроение хорошо biggrin.gif

http://www.youtube.com/watch?v=ni5-niuzpQU

Поделиться сообщением

QUOTE(Крапивка @ Oct 24 2014, 00:35)
Поет Андрей Разин http://www.youtube.com/watch?v=GdhznpMdVWc , случайно откопала rolleyes.gif Ни голоса, ни слуха biggrin2.gif

biggrin2.gif отвратительно

Поделиться сообщением

QUOTE(La chanterelle rusée @ Oct 24 2014, 07:15)
QUOTE(Iva @ Oct 24 2014, 02:40)
А Батырхана Шукенова тоже не слышно? Успешен он, востребован?

да вроде все неплохо shuffle.gif тут есть какие-то новости http://www.batyr.net/?page=11&news=85

Спасибо!

Поделиться сообщением

Виктор Салтыков ни рубля не дал на жизнь своей дочери, отвратительный мужик

Поделиться сообщением

Девочки, согласна что он талантлив, что голос хороший у него, песни характерные... Поет красиво, по-мужски, просто...
Харизматичный он. Очень мне понравился его клип Ота-на или что-то такое, он а ютюбе сразу выскакивает, если его имя набрать... Видно что гордится своими корнями, любит родину. Такое монументальное видео))
Молодец что продолжает писать песни, петь, что не растерял и не профукал талант и голос. Читала, что он очень дисциплинированный, питается правильно, голодает регулярно, все дела.
Интересно нормальный он чел по жизни, или душная сволочь rolleyes.gif . Производит впечатление очень спокойного и адекватного. И насколько помню да, Алла подсобила им чуток в свое время. Ну они достойны, да и подхватили хорошо сами.
Какой голос чистый и хороший вживую wub.gif sla.gif .
http://www.youtube.com/watch?v=Wo_PObEqwko

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Oct 25 2014, 00:09)

Да, отвратительно

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Oct 25 2014, 00:23)

Да, отвратительно

Он вообще и туп по-моему, как пробка. А нынешняя жена весьма даже ничего, неплохая вроде. Он страшный такой, как он вокруг себя умудрЯется собирать таких привлекательных женщин?)
Не согласна с закосом под Ветлицкую. Да, та так думает что Ирина ее копировала. Но в чем? Что тоже блондинка? Клипы все тогда были похожи один на другой, поэтому сказать кто прав, кто виноват, я однозначно не могу, я одинаково хорошо отношусь к ним обеим.
По поводу породы - я тоже долгое время так думала, но если вдуматься - лоск она приобрела уже намного позже, исходные данные были не очень высокими. Жила в Чертаново (а тогда это вообще окраина Москвы), и после школы не училась нигде - ВООБЩЕ.
Она из-за роста и комплекции казалась "породистей" и внушительней.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cinderella-80 @ Oct 25 2014, 00:51)
QUOTE(ROXY HART @ Oct 25 2014, 00:23)

Да, отвратительно

Он вообще и туп по-моему, как пробка. А нынешняя жена весьма даже ничего, неплохая вроде. Он страшный такой, как он вокруг себя умудрЯется собирать таких привлекательных женщин?)
Не согласна с закосом под Ветлицкую. Да, та так думает что Ирина ее копировала. Но в чем? Что тоже блондинка? Клипы все тогда были похожи один на другой, поэтому сказать кто прав, кто виноват, я однозначно не могу, я одинаково хорошо отношусь к ним обеим.
По поводу породы - я тоже долгое время так думала, но если вдуматься - лоск она приобрела уже намного позже, исходные данные были не очень высокими. Жила в Чертаново (а тогда это вообще окраина Москвы), и после школы не училась нигде - ВООБЩЕ.
Она из-за роста и комплекции казалась "породистей" и внушительней.

А мне кажется и не копировала она ее, просто у них типаж схожий

Поделиться сообщением

Помню,муж рассказывал, видел, как году в 89 или 90 салтыков на дискотеке к девкам приставал снимал shutup.gif когда был у нас на гастролях в городе

Поделиться сообщением

Очень нравился певец biggrin2.gif не помню имени, к сожалению, он же то ли кавказец, то ли не знаю кто. Пел песни Садам Хусейн biggrin2.gif про журавлей очень красивая песня sla.gif Клен еще rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крапивка @ Oct 25 2014, 02:12)
эта натуральная продавщица косметики из 90-х : )))

точно biggrin2.gif

QUOTE(ROXY HART @ Oct 25 2014, 02:59)
QUOTE(Крапивка @ Oct 24 2014, 00:35)
Поет Андрей Разин http://www.youtube.com/watch?v=GdhznpMdVWc , случайно откопала rolleyes.gif Ни голоса, ни слуха biggrin2.gif

biggrin2.gif отвратительно

да ушшш magic.gif

QUOTE(Хоббитиха @ Oct 25 2014, 03:09)

наипротивнейший мужичонка shutup.gif реально г*** yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Oct 25 2014, 03:14)
Девочки, согласна что он талантлив, что голос хороший у него, песни характерные... Поет красиво, по-мужски, просто...
Харизматичный он. Очень мне понравился его клип Ота-на или что-то такое, он а ютюбе сразу выскакивает, если его имя набрать... Видно что гордится своими корнями, любит родину. Такое монументальное видео))
Молодец что продолжает писать песни, петь, что не растерял и не профукал талант и голос. Читала, что он очень дисциплинированный, питается правильно, голодает регулярно, все дела.
Интересно нормальный он чел по жизни, или душная сволочь rolleyes.gif . Производит впечатление очень спокойного и адекватного. И насколько помню да, Алла подсобила им чуток в свое время. Ну они достойны, да и подхватили хорошо сами.
Какой голос чистый и хороший вживую wub.gif  sla.gif .
http://www.youtube.com/watch?v=Wo_PObEqwko

мне кажется, что он очень хороший человек rolleyes.gif была как-то на концрте, тогда еще в школе училась, произвел очень приятное впечатление на всех нас wub.gif
Ну и по всему выше сказанному полностью с вами соглашусь yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Oct 25 2014, 06:45)
Очень нравился певец biggrin2.gif не помню имени, к сожалению, он же то ли кавказец, то ли не знаю кто. Пел песни Садам Хусейн biggrin2.gif про журавлей очень красивая песня sla.gif Клен еще rolleyes.gif

Мистер Кредо вроде Lighten.gif Lighten.gif Lighten.gif (написание по-моему на англ.) еще про чуйскую долину у него песня была biggrin2.gif мне он очень нравился girl_happy.gif лет 11 мне было rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hopedfor @ Oct 25 2014, 05:33)
Помню,муж  рассказывал, видел, как году в 89 или 90 салтыков на дискотеке к девкам приставал снимал  shutup.gif когда был у нас на гастролях в городе

гадкий shutup.gif для меня вот тоже загадка, чем он к себе таких красивых женщин привлекает wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу