2867 сообщений в этой теме

У меня такой вопрос: допустим, тег встречается, по информации инсты, в 49 публикациях, но показывает только "новейшее" - 4 фото за последние полтора месяца, а более ранних не видно. И даже если самой домотать до более ранних и нажать в них тег, все равно видно только эти 4 фото.
И это не с одним тегом так. Где давно не было фото с каким-то, вообще показывает, что "нет публикаций", даже если я вот прямо на фото нажимаю.
Это что такое? Как жить и бороться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jul 25 2016, 12:16)
У меня такой вопрос: допустим, тег встречается, по информации инсты, в 49 публикациях, но показывает только "новейшее" - 4 фото за последние полтора месяца, а более ранних не видно. И даже если самой домотать до более ранних и нажать в них тег, все равно видно только эти 4 фото.
И это не с одним тегом так. Где давно не было фото с каким-то, вообще показывает, что "нет публикаций", даже если я вот прямо на фото нажимаю.
Это что такое? Как жить и бороться?

Глюки инсты, никак не бороться sad.gif К сожалению из-за последних нововведений подобное происходит все чаще и чаще. Остается ждать и верить sleep.gif

Поделиться сообщением

Mafk, спасибо, я так и подумала, но надежда на разумное объяснение осталась sad.gif будем надеяться, что все заработает, а то смысл тогда какой в хештегах? dry.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже вопрос - достаточно давно уже в ленте фото отражаются не по хронологии, а хз знает в каком порядке((( причем если обновляешь, когда смотришь - то новые появляются в хронологическом порядке. Это тоже глюки инст (что-то там одни глюки последнее время...) или у меня что-то случилось в настройках?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Il Mare сказал:

У меня тоже вопрос - достаточно давно уже в ленте фото отражаются не по хронологии, а хз знает в каком порядке((( причем если обновляешь, когда смотришь - то новые появляются в хронологическом порядке. Это тоже глюки инст (что-то там одни глюки последнее время...) или у меня что-то случилось в настройках?

Это давнее обновление, когда лента по популярности выстраивается, а не по хронологии. Никакие это не глюки.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sea beauty сказал:

Это давнее обновление, когда лента по популярности выстраивается, а не по хронологии. Никакие это не глюки.

Спасибо! Вот и нафига это нововведение, а? Помимо всего прочего, вижу, что с ним меньше лайков стало - логично, ведь если ты не самый популярный блогер, то фото будет болтаться где-то в конце ленты :stidno: злит :ranting_w:

Поделиться сообщением

1 час назад, Il Mare сказал:

Спасибо! Вот и нафига это нововведение, а? Помимо всего прочего, вижу, что с ним меньше лайков стало - логично, ведь если ты не самый популярный блогер, то фото будет болтаться где-то в конце ленты :stidno: злит :ranting_w:

Дело не в популярности, первыми в ленте отображаются те подписки, которые лайкаешь и комментируешь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Il Mare сказал:

Нет, популярности у вас в смысле, а не вообще :) Те, кого вы больше лайкаете, те и выше в ленте у вас.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Levella сказал:

Дело не в популярности, первыми в ленте отображаются те подписки, которые лайкаешь и комментируешь.

А у меня первыми идут совсем не те, кого я больше лайкаю и комментирую ¬¬ Такое впечатление, что впереди те, с кем у меня больше взаимных подписок

Поделиться сообщением

У меня тоже нет однозначной связи. Иногда первые те, кого недавно лайкала, иногда хз какой порядок. Но суть-то та же - если давно не выкладывал фото - то будешь вечно где-то в самом низу болтаться и непонятно, долистают ли... 

Да и самой очень неудобно, если честно

Поделиться сообщением

Девушки, помогите, пожалуйста . Взломали аккаунт, теперь не приходит письмо на почту при сбросе пароля, и не находит Инстаграмм меня  как пользователя по е- мэйл. Что можно сделать?  Аккаунт фейсбука не привязан к Инстаграмму.

Поделиться сообщением

22 часа назад, NataliaP сказал:

Девушки, помогите, пожалуйста . Взломали аккаунт, теперь не приходит письмо на почту при сбросе пароля, и не находит Инстаграмм меня  как пользователя по е- мэйл. Что можно сделать?  Аккаунт фейсбука не привязан к Инстаграмму.

Отвечу сама, вдруг кому пригодится : отправила жалобу на взлом аккаунта.

Поделиться сообщением

Что за новшество появилось в инсте ? Наверху кружочки и там видео ? Видели? И ещё вопрос, Инстаграм стал просто кладезю информации, очень много полезного, но скоиншоты я уже устала делать , может есть какая то функция о которой я не знаю сохранить понравившийся пост ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Luckystar сказал:

Что за новшество появилось в инсте ? Наверху кружочки и там видео ? Видели? И ещё вопрос, Инстаграм стал просто кладезю информации, очень много полезного, но скоиншоты я уже устала делать , может есть какая то функция о которой я не знаю сохранить понравившийся пост ?

Это новая функция Истории, пока непонятно зачем она нужна и чем отличается от обычных видео, но кружочки эти сверху отвлекают и раздражают, сделали бы чтобы можно было их отключить...

Если нужное фото лайкнуть, оно потом будет в списке понравившихся публикаций, но тогда придется лайкать не "все подряд", а только полезные публикации, а то потеряется( 

Поделиться сообщением

обновился инстаграм O.o

как же меня бесит 1) не хронологическая лента, я блин хочу смотреть фото своих друзей, а так половину интересного можно пропустить, просто потому что у них мало подписок или изредка выкладывают 2) дебильные рассказы, хоть бы сделали их отключаемыми, а то кружочки вверху мешаются, а смотреть никакие видео я не собираюсь

вот зачем портить хорошее приложении :bam_bam:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Luckystar сказал:

Истории.

Эти видео, обещают, будут висеть только 24 часа и не загаживать ленту. Я тоже пока без восторгов, но посмотрим-посмотрим.

Для сохранения я, лично, пользуюсь InstaSaver - он и фото может сохранить, и текст.

10 часов назад, anima_buona сказал:

Это новая функция Истории, пока непонятно зачем она нужна и чем отличается от обычных видео, но кружочки эти сверху отвлекают и раздражают, сделали бы чтобы можно было их отключить...

Если нужное фото лайкнуть, оно потом будет в списке понравившихся публикаций, но тогда придется лайкать не "все подряд", а только полезные публикации, а то потеряется( 

Инстасейвер всё же :girl_sigh:

Поделиться сообщением

мои друзья в восторге от новой функции истории, уже прощаются со снэпчатом :D

а я ни снэпчат, ни эти истории не понимаю:-D

подписана на нескольких европейцев из-за красивых фото, они выкладывают в истории видео с собой и что-то на своем языке болтают, нет чтобы на английском рассказывать, ничего не понятно)

другие используют как рекламу - "зайдите ко мне в блог, зайдите ко мне в блог":wacko:

Поделиться сообщением

А мне пока нравятся истории :) Наверное потому что их пока мало :D Коротенькие и со вкусом :)

Поделиться сообщением

Ох, фух! Я думала я одна такая, которая совершенно "не догоняет" эти истории.. Не знаю, можно было бы и не удалять в таком случае. Но, я так подозреваю, что это таже тема что и с перископом - не хватает силушек. А так, вообще смысла не вижу... неужели и правда популярность инсты рассчитывают опять поднять, с надеждой что люди будут сидеть в ленте сутками? 

Поделиться сообщением

у меня в ленте историй много, причем некоторые выкладывают по 15-20 историй в день

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу