2867 сообщений в этой теме

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jul 12 2016, 17:12)
Sea beauty, ну видите какие мы разные- меня такая подруга ни разу не обижает ( тоже есть такая, я даже подкалываю её иногда на эту тему)
В общем всем не угодишь biggrin.gif

Но есть ещё и те, кто бесят откровенно, но не отписываюсь- интересно какой ещё перл очередной напишет и какую "фоточку" повесит, кстати тоже с космо. biggrin2.gif
Космо- это вообще кладезь профилей для любого настроения.

Я инсту как раз люблю за то, что никто никому ничего не должен. Взял и отписался, если неинтересно. Даже от знакомых легко могу. Инст - моя зона комфорта, я хочу смотреть только тех, кто мне интересен rolleyes.gif

QUOTE(Ezra @ Jul 12 2016, 17:14)
У меня тоже немного  - 450 всего, но я ни за что не вспомню, кто отписался от меня. Ну если это только не знакомый И то, зайдя к нему - я ж не вижу. подписан ли он на меня? вот плохо что нет такой функции - "этот аккаунт подписан на вас". А листать все 450 не вариант..

У меня меньше двухсот smile.gif Ты вообще редиска, трижды проигнорировала наш обмен инстами в сериальном клубе lac.gif biggrin.gif
Ну и я всё замечаю и запоминаю smile.gif Поэтому и знаю, кто и что мне писал на форуме, кто лайкает в инсте, запоминается это smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ezra @ Jul 12 2016, 17:14)
QUOTE(Sea beauty @ Jul 12 2016, 16:48)
Ezra, у меня не настолько много подписчиков laugh.gif Лайки видно все, у меня они за день копятся и потом сразу видно, кто поставил, когда в инст заходишь. Я пролистываю лайкнувших и смотрю профили заодно, вдруг кто интересный bb.gif

У меня тоже немного - 450 всего, но я ни за что не вспомню, кто отписался от меня. Ну если это только не знакомый И то, зайдя к нему - я ж не вижу. подписан ли он на меня? вот плохо что нет такой функции - "этот аккаунт подписан на вас". А листать все 450 не вариант..

Установите программу Подписчики + и все увидите biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Jul 11 2016, 17:00)
Sea beauty, Fantasia, у меня тоже была девушка с форума во взаимных подписках) А потом она взяла и заблокировала  меня rolleyes.gif И я ее в ответ тоже  biggrin2.gif  biggrin2.gif Ну, а мне-то что biggrin2.gif Ей не хочется общаться и не надо smile.gif У меня гораздо более приятные есть собеседники. Хотя в первый день я вообще не поняла, на что она обиделась biggrin2.gif

может, она просто общаться не захотела? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Jul 12 2016, 22:28)
Sea beauty, Fantasia, у меня тоже была девушка с форума во взаимных подписках) А потом она взяла и заблокировала  меня rolleyes.gif И я ее в ответ тоже  biggrin2.gif  biggrin2.gif Ну, а мне-то что biggrin2.gif Ей не хочется общаться и не надо smile.gif У меня гораздо более приятные есть собеседники. Хотя в первый день я вообще не поняла, на что она обиделась biggrin2.gif

нет, там все сложнее оказалось biggrin2.gif просто не все адекватно реагируют даже на самые позитивные комментарии biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Jul 13 2016, 08:49)
QUOTE(Немосквичк@ @ Jul 12 2016, 22:28)

нет, там все сложнее оказалось biggrin2.gif просто не все адекватно реагируют даже на самые позитивные комментарии biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Аааа,ну тогда да,бывает такое biggrin2.gif сложности на ровном месте себе создают люди biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кому-нибудь интересны профили, которые про "почитать", а не про "смотреть"?
Могу поделиться shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margo @ Jul 9 2016, 17:59)
Instagram вообще славится жестоким подходом к блокировке аккаунтов. В особенности пострадали люди, выложившие чужое фото и те, кто сидел с разных IP. Всего за одну чужую фотку блокируют аккаунт навсегда. Больше нигде нет такого сурового подхода.
Остальные причины можно понять: накрутка фолловеров, использование ботов и так далее.
И с айпи непонятно, получается, если я одновременно зайду в профиль с телефона и компьютера, я сразу могу схватить бан.

А как заблокировать пользователя, который использует мои фото? Одна девушка уже дважды нагло выставляет фотки из моего аккаунта, на просьбы удалить или хотя отметить мой аккаунт не реагирует. Я пыталась пожаловаться, но предлагают делать это через Фейсбук, я и забила facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Коатя @ Jul 13 2016, 21:13)
Могу поделиться  shuffle.gif

Мне очень интересны angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А еще вопрос - хотела изменить название аккаунта, но пишет, что выбранное имя занято. При этом по поиску пользователь с таким именем не находится unsure.gif это глюк или что?

Поделиться сообщением

И я хочу hi.gif

Поделиться сообщением

Добрый день. Иногда в инстаграм встречается фото как бы из маленьких прямоугольничков. Что это за фильтр, подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Подать их сюда!

Поделиться сообщением

Сорян за дилэй, дамы flowers1.gif

Итак.
Я не фоловлю всякие там тренинги-шменинги, #какразжечьвмужестрастьпосле10летбрака, #продвижениеинстаграмспомощьювилки, #стошисятпятьблюдизукропа и прочие развивашкиизарматуры, поэтому мои подписки чисто для души - #читать_и_ржать:

Наташа Ефремова @efremowna
Дарина Басcова @darinabassova (Аттеншен, двое детей! Возможны истории про мужа Валеру, зеркало, на которое чихнуло стадо слонов и тотальную семейную диарею lol.gif )
Eola Min @butshithappens (сториз про булочки, которые "похожи на половые губы грузинки, не брившейся три дня" ( rofl.gif простите rofl.gif ) и про то, что "спать на мокром неприятно".
Ксюша @lakshmiks (испытываю иррациональную слабость к людям, которые могут написать слово "говно" без тупых звёздочек, Ксюша - такая, при этом не опускаясь до туалетного юмора sla.gif ).
Павел @babyowner (врач, каждая его история это подводка к какому-нибудь празднику. Каждый день. Например, день рождения сосо павлиашвили или всемирный день сна).
Ну и Юля Гришанова (наверное, все уже знают про "ничо святого, лишь бы поржать) @jul_so

Все пишут заметки о своей жизни, но смешно до ухаха.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Коатя, спасибо огромное! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крапивка @ Jul 14 2016, 12:20)
Добрый день. Иногда в инстаграм встречается фото как бы из маленьких прямоугольничков. Что это за фильтр, подскажите, пожалуйста.

Призма. Приложение.

Поделиться сообщением

Коатя, Юля и у меня есть, её посты это заряд позитива на весь день laugh.gif А комменты отдельная песня, тоже доставляют laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Коатя @ Jul 20 2016, 16:22)
QUOTE(Крапивка @ Jul 14 2016, 12:20)

Призма. Приложение.

Спасибо!

Поделиться сообщением

увидела у девушки в профиле такое видео https://www.instagram.com/p/BIImEqMjF4A/?taken-by=_sofiab_
кто-нибудь знает, как найти профиль девушки с видео? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Халва души @ Jul 22 2016, 12:07)
увидела у девушки в профиле такое видео https://www.instagram.com/p/BIImEqMjF4A/?taken-by=_sofiab_

Спросить у владельца профиля, откуда видео и кто на нем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jul 23 2016, 09:54)
QUOTE(Халва души @ Jul 22 2016, 12:07)

Спросить у владельца профиля, откуда видео и кто на нем.

Не поможет. ЭТо видео гуляет по всем соцсетям.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу