2867 сообщений в этой теме

QUOTE(Милитриса @ Jul 4 2016, 21:32)
Не могу поделиться постом из инстаграмма в вк. В фб интегрируется, а в вк - нет. Оба приложения удаляла и заново устанавливала. Не помогло. Подскажите, кто-нибудь сталкивался, как решить?

У меня такое было. Зайдите в настройки саоей страницы вк (Моя страница ред.) -> контакты и добавляете свою страницу инстаграм в соответствуюшее поле. Сохраняяете и всё становится ок thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pumbaa @ Jul 5 2016, 12:38)
QUOTE(Милитриса @ Jul 4 2016, 21:32)
Не могу поделиться постом из инстаграмма в вк. В фб интегрируется, а в вк - нет. Оба приложения удаляла и заново устанавливала. Не помогло. Подскажите, кто-нибудь сталкивался, как решить?

У меня такое было. Зайдите в настройки саоей страницы вк (Моя страница ред.) -> контакты и добавляете свою страницу инстаграм в соответствуюшее поле. Сохраняяете и всё становится ок thumbsup.gif

Спасибо большое! flowers1.gif Получилось. Сама бы ни за что не сообразила)))

Поделиться сообщением

Можно ли как-нибудь читать закрытые профили?) очень надо)

Поделиться сообщением

darkhaired.blond, благодарю! А то ж кругом один сплошной обман, всего уже боишься biggrin2.gif Про платные входящие я как-то и не подумала rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kosarika @ Jul 5 2016, 17:08)
Можно ли как-нибудь читать закрытые профили?) очень надо)

Не будучи подписчиком, нет, нельзя, на то они и закрытые bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(noctua @ Jun 26 2016, 19:04)
QUOTE(CARенина @ Jun 22 2016, 12:27)
noctua, отпишитесь потом, когда воссатновят  yes.gif

Увы, радостных новостей у мея нет. Переписка с техподдержкой зашла в тупик и я завела новый аккаунт. Надеюсь его минует эта беда.

Что они ответили?

Поделиться сообщением

QUOTE(cassiopeya @ Jul 7 2016, 12:29)
QUOTE(noctua @ Jun 26 2016, 19:04)
QUOTE(CARенина @ Jun 22 2016, 12:27)
noctua, отпишитесь потом, когда воссатновят  yes.gif

Увы, радостных новостей у мея нет. Переписка с техподдержкой зашла в тупик и я завела новый аккаунт. Надеюсь его минует эта беда.

Что они ответили?

Вообще перестали отвечать unsure.gif хотя все их требования я выполнила. Ну я еще пару писем написала и плюнула в итоге.

Поделиться сообщением

noctua, возможно они выполняют какие-либо проверки sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cassiopeya @ Jul 7 2016, 15:35)
noctua, возможно они выполняют какие-либо проверки sad.gif

Сомневаюсь, что это у них занимает больше двух недель unsure.gif
Ну и могли бы написать что-то вроде "вопрос рассматривается" biggrin.gif , а то вообще тишина.

Поделиться сообщением

Instagram вообще славится жестоким подходом к блокировке аккаунтов. В особенности пострадали люди, выложившие чужое фото и те, кто сидел с разных IP. Всего за одну чужую фотку блокируют аккаунт навсегда. Больше нигде нет такого сурового подхода.
Остальные причины можно понять: накрутка фолловеров, использование ботов и так далее.
И с айпи непонятно, получается, если я одновременно зайду в профиль с телефона и компьютера, я сразу могу схватить бан.

Поделиться сообщением

QUOTE(CARенина @ Jul 1 2016, 00:05)
QUOTE(машач @ Jun 28 2016, 05:53)
вчера вечером еще был аккаунт, сегодня уже нет. Кто-то или что-то удалило его полностью sad.gif самое главное, не понимаю, кому это нужно было бы. Подписчиков меньше 200 было, ничего эдакого я там не выкладывала. Мистика какая-то

Как это? Заходите в инста, и что пишут? blink.gif

Все очень просто. Это вымогательство денег. Эти гады считают, что вы им напишите, и они за деньги вернут пароль от аккаунта. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛЕРЛАКИ @ Jul 10 2016, 17:03)
вчера вечером еще был аккаунт, сегодня уже нет. Кто-то или что-то удалило его полностью sad.gif самое главное, не понимаю, кому это нужно было бы. Подписчиков меньше 200 было, ничего эдакого я там не выкладывала. Мистика какая-то

Все очень просто. Это вымогательство денег. Эти гады считают, что вы им напишите, и они за деньги вернут пароль от аккаунта. ranting_w.gif

Ничего себе...а как этого избежать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте flowers1.gif

Временно заблокировала свой инстаграм, теперь войти не могу, пишет, что пароль не правильный biggrin2.gif восстановить тоже не выходит, пишет, что нет такого пользователя biggrin2.gif

Что можно сделать? cry.gif

Поделиться сообщением

katenok, пишет, что "пользователь не найден" unsure.gif

А что вы нажали, чтобы "заблокировать" акк?
Может вы случайно удалились? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛЕРЛАКИ @ Jul 10 2016, 17:03)

Обалдеть wacko.gif вот насколько мне жалко старый акк, но платить бы все равно не стала fegh.gif

Поделиться сообщением

Если я заблокировала пользователя одного, и он решит ко мне зайти (у меня открытый) - что он увидит или что он поймет? он увидит что он заблокирован? или как обозначится ему это?

Поделиться сообщением

QUOTE(Коатя @ Jul 11 2016, 07:17)
katenok, пишет, что "пользователь не найден"  unsure.gif

А что вы нажали, чтобы "заблокировать" акк?
Может вы случайно удалились?  unsure.gif

Временно заблокировать нажала.
Кнопки удаления не было.
QUOTE(Ezra @ Jul 11 2016, 09:53)
Если я заблокировала пользователя одного, и он решит ко мне зайти (у меня открытый) - что он увидит или что он поймет? он увидит что он заблокирован? или  как обозначится ему это?

Да. Он не будет видеть фото.

Поделиться сообщением

QUOTE(katenok @ Jul 11 2016, 01:27)
Здравствуйте flowers1.gif

Временно заблокировала свой инстаграм, теперь войти не могу, пишет, что пароль не правильный biggrin2.gif восстановить тоже не выходит, пишет, что нет такого пользователя biggrin2.gif

Что можно сделать? cry.gif

Заблокировали? Разве есть такая опция? Вы удалились скорее всего unsure.gif

QUOTE(Ezra @ Jul 11 2016, 09:53)
Если я заблокировала пользователя одного, и он решит ко мне зайти (у меня открытый) - что он увидит или что он поймет? он увидит что он заблокирован? или  как обозначится ему это?

Я 4 раза спросила об этом в этой теме biggrin2.gif Мне так никто ничего и не сказал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Sea beauty, если зайти с компьютера, то в редактировании профиля есть такая кнопка, удалить аккаунт там не было. И написано было, что если я зайду под своим именем, паролем, то блокировка снимается, но я не могу зайти mellow.gif

Если вы кого то заблокировали, то не видно фото/видео. Просто значок, что нет фото.
Я знаю, меня блокировали lol.gif
Видно шапку, аватар, сколько публикаций, подписок.

Поделиться сообщением

katenok, Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу