2867 сообщений в этой теме

QUOTE(Немосквичк@ @ Jun 15 2016, 08:38)
веснуша, это я к тому,что меня привлек инстаграмм тем,что был заявлен как сеть,куда пользователи выкладывают фото вокруг себя,сделанные на телефон, сиюминутные фото. Т.е. бежишь на работу,что-то привлекло внимание,щелкнул и тут же выложил.И без болтовни и личных сообщений. Я даже специально телефон себе другой тогда купила. А со временем инста стал площадкой для соревнования в фотомастерстве. Ну и для общения,знакомства и прочего. Т.е.обычной соцсетью. Как ОК и ВК Про торговлю я вообще молчу,,это отдельная тема. Из-за этого я все больше в нем разочаровываюсь, и от многих отписываюсь.

Sea beauty, согласна с вами.

Инстаграм уже давно модифицировался и это уже не то, что было даже 2 года назад и тем более больше и это хорошо, что платформа не стоит на месте и развиваться, как и наша жизнь.
Мне иг дал больше количество знакомств и друзей, новых мероприятий и впечатлений (последние я снимала салют с балкона отеля Балчуг, не каждого и не каждый день туда зовут) и это здорово! Люди общаются, встречаются,обмениваются мнениями и опытом. Я люблю фотографию и видя другие работы я в том числе развиваюсь. А смотреть на размазанную кашу в тарелке с плохими светом, ну вот вообще не охота no.gif
Всемирные инстамиты, просто инстамиты, море общения!
Про рекламу: вот честно я не думаю, что бы отказались от 3-5 тыс. за 1 фото в инстаграм. Ну нет же brows.gif : и это вы понимайте минимальная цена. И какое там вообще соревнование????? wacko.gif

Поделиться сообщением

XITRUGA, вот кстати, с этим тоже согласна! За 7 месяцев в Праге у меня появилось столько знакомых с общими интересами, сколько за 10 лет в Москве не было!!! biggrin2.gif и всё благодаря ИГ
При этом нет ощущения, что и старые друзья остались далеко, потому что их жизнь в ИГ также бурлит biggrin2.gif
Есть те, кто живёт далеко от меня, кого я никогда вживую не видела, но из-за фото в ИГ нет этого ощущения rolleyes.gif и кажется, что мы знакомы 100 лет и при первой встрече всё будет также легко и непринуждённо bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуша @ Jun 13 2016, 22:58)
зрители уже больше любят не свет на фотокарточке, не эмоции от просмотра фото, а чтоб было красиво  whistling.gif

а я наоборот очень люблю, если крутой свет на фото brows.gif wub.gif

QUOTE(Ezra @ Jun 14 2016, 10:50)
Обработка в идеале такая должна быть, чтоб никто и не заметил ее.

вот такая мне и нравится angel_innocent.gif

QUOTE(Немосквичк@ @ Jun 14 2016, 23:15)
а я из тех, кто любит необработанные фото  shuffle.gif ну, или обработанные так, что это незаметно rolleyes.gif 

+1

QUOTE(XITRUGA @ Jun 15 2016, 09:47)
(последние я снимала салют с балкона отеля Балчуг, не каждого и не каждый день туда зовут)

хде бы таких тоже взять blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(XITRUGA @ Jun 15 2016, 08:47)
Инстаграм уже давно модифицировался и это уже не то, что было даже 2 года назад и тем более больше и это хорошо, что платформа не стоит на месте и развиваться, как и наша жизнь.
Мне иг дал больше количество знакомств и друзей, новых мероприятий и впечатлений (последние я снимала салют с балкона отеля Балчуг, не каждого и не каждый день туда зовут) и это здорово! Люди общаются, встречаются,обмениваются мнениями и опытом. Я люблю фотографию и видя другие работы я в том числе развиваюсь. А смотреть на размазанную кашу в тарелке с плохими светом, ну вот вообще не охота  no.gif
Всемирные инстамиты, просто инстамиты, море общения!
Про рекламу: вот честно я не думаю, что бы отказались от 3-5 тыс. за 1 фото в инстаграм. Ну нет же  brows.gif  : и это вы понимайте минимальная цена. И какое там вообще соревнование?????  wacko.gif

Ну вот как бы лично мне именно это и не надо, вот в чем дело ruther2.gif Я выбрала инста именно из-за обезличенности, из-за того, что не знаешь, кто постит фото и отсутствия желания это знать, отсутствия необходимости общаться smile.gif для меня это хобби, а не бизнес,не способ заработать.
И я уверена, что я не одна так мыслю connie_tap.gif даже знаю еще таких rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуша @ Jun 15 2016, 08:43)
Я сама снимаю только на телефон и выкладываю сразу в ИГ. У меня это как онлайн дневник  biggrin2.gif

Да ладно?! blink.gif Вы серьёзно?!? Не, честно?! blink.gif
Обалдеть!!!
Это потрясающе!! Я обожаю Прагу вашими глазами!! wub.gif sla.gif
Кажется, нет ни одной фотографической карточки, которую я не лайкнула с тех пор, как на вас подписалась.
Я была уверенна, что используете космически дорогую фототехнику. Что-нибудь типа лейки.
Шикарные снимки. ШИКАРНЫЕ!!!
Роскошные, дорогие, коммерческие фото sla.gif sla.gif

Мечтаю попасть в ваш объектив.

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Jun 15 2016, 22:36)
Ну вот как бы лично мне именно это и не надо, вот в чем дело  ruther2.gif

я вот тоже люблю инстаграм за возможность посмотреть на мир глазами другого человека без необходимости писать посты. вот так просто найти человека из другой страны и наблюдать за его жизнью через объектив. при этом инстаграмы с людьми мне не особо интересны. я считаю, что в фейсбуке этого итак полно.
ну и подсела на выкладывание всего, что меня окружает, если мне это кажется симпатичным. где-то в глубине души живет конечно фотограф, но снимаю только для себя biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Коатя @ Jun 15 2016, 23:07)
Я была уверенна, что используете космически дорогую фототехнику. Что-нибудь типа лейки.

мне всегда в этих случаях вспоминается анекдот biggrin2.gif "у вас наверно очень дорогие кастрюли - вы так хорошо готовите" biggrin2.gif

а насчет жж - вот как раз у веснуша такой стиль, как мне нравится. о жизни и с минимальным фотошопом, поэтому добавила angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

кстати назрел вопрос. вот если я отвечаю под чужим постом и ставлю ник другого человека с собачкой, почему это уходит в приват? и как написать под постом? blink.gif

QUOTE(Немосквичк@ @ Jun 15 2016, 23:17)
Tentacion, согласна с вами  smile.gif

ко мне на ты, Марина bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Коатя @ Jun 15 2016, 22:07)
Я сама снимаю только на телефон и выкладываю сразу в ИГ. У меня это как онлайн дневник  biggrin2.gif

Обалдеть!!!
Кажется, нет ни одной фотографической карточки, которую я не лайкнула с тех пор, как на вас подписалась.

Ой, спасибо blush2.gif flowers1.gif
Айфон на самом деле прекрасно рисует, а если угадать со светом, как для него лучше, то вообще хорошо magic.gif Ну и Прага сама по себе прекрасна angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tentacion @ Jun 15 2016, 23:15)
я вот тоже люблю инстаграм за возможность посмотреть на мир глазами другого человека без необходимости писать посты. вот так просто найти человека из другой страны и наблюдать за его жизнью через объектив. при этом инстаграмы с людьми мне не особо интересны. я считаю, что в фейсбуке этого итак полно.

И я тоже в этом согласна с вами! thumbsup.gif Я обожаю по тегам найти какой-нибудь город, или человека из какой-нибудь необычной страны и просто смотреть как там живут, простой быт, люди и т.д. angel_innocent.gif И главное, что для этого не обязательно стучаться к кому-то, знакомиться, можно просто понаблюдать shuffle.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tentacion @ Jun 9 2016, 20:47)
посоветуйте интересных фотографов-инстаграмщиков или путешествующих по всему миру biggrin.gif

https://www.instagram.com/darsik/ (Даша, наша космо- форумская в прошлом)

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуша @ Jun 16 2016, 00:08)
QUOTE(Коатя @ Jun 15 2016, 22:07)

Обалдеть!!!

Ой, спасибо blush2.gif flowers1.gif
Айфон на самом деле прекрасно рисует, а если угадать со светом, как для него лучше, то вообще хорошо magic.gif Ну и Прага сама по себе прекрасна angel_innocent.gif

У вас потрясающие фотографии - и по атмосфере, и по свету, и по качеству! Подписалась на вас пару дней назад angel_innocent.gif К тому же, Прага - один из моих любимых городов wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tentacion @ Jun 15 2016, 22:21)
кстати назрел вопрос. вот если я отвечаю под чужим постом и ставлю ник другого человека с собачкой, почему это уходит в приват? и как написать под постом? blink.gif

Крестик нажмите. Когда пытается уводить в приват, над строкой набора полоса - верхний правый угол, там крестик. Нажмите и перехода в приват не будет smile.gif

QUOTE(веснуша @ Jun 16 2016, 00:08)
Айфон на самом деле прекрасно рисует, а если угадать со светом, как для него лучше, то вообще хорошо  magic.gif  Ну и Прага сама по себе прекрасна  angel_innocent.gif

Я на вас подписалась angel_innocent.gif
Я согласна, я в Праге обычным смартфоном с 5 мегапикселями отличных кадров нащёлкала sla.gif И без фильтров вывешивала в инст rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Взломали аккаунт и сменили привязанную к нему почту. Написала в техподдержку, конечно. У кого-то так было? Стоит надеяться на возвращение аккаунта? Привязки к фейсбуку не было no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(noctua @ Jun 19 2016, 16:28)
Взломали аккаунт и сменили привязанную к нему почту. Написала в техподдержку, конечно. У кого-то так было? Стоит надеяться на возвращение аккаунта? Привязки к фейсбуку не было  no.gif

Меня тоже взломали, попыталась вернуть. А там уже фотки поудаляли, сделали приватаккаунт cry.gif Привязка к фейсбуку была. Создала новый, меня опять взломали, создала третий опять взломали. Все были привязаны к фейсбуку. Взлом происходил буквально в течении несколько часов. Создала четвертый уже без привязки, пока все нормально. Жалко старый там было много хороших фото cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Jun 17 2016, 14:43)
QUOTE(Tentacion @ Jun 9 2016, 20:47)
посоветуйте интересных фотографов-инстаграмщиков или путешествующих по всему миру biggrin.gif

https://www.instagram.com/darsik/ (Даша, наша космо- форумская в прошлом)

хороший, спасибо blush2.gif

QUOTE(Sea beauty @ Jun 17 2016, 16:18)
QUOTE(Tentacion @ Jun 15 2016, 22:21)

Крестик нажмите. Когда пытается уводить в приват, над строкой набора полоса - верхний правый угол, там крестик. Нажмите и перехода в приват не будет smile.gif

спасибо! я сначала даже не видела, что уводит в приват..

Поделиться сообщением

QUOTE(Tentacion @ Jun 19 2016, 21:06)
спасибо! я сначала даже не видела, что уводит в приват..

Не за что flowers1.gif Я сама столкнулась с этим недавно, крестик нажала и оно уходит. Не понимаю, зачем такое придумали. Когда надо я в директ целенаправленно пишу, а тут при наборе ответа в комментариях оно вылезает. Зачем? wacko.gif

Поделиться сообщением

Взломали аккаунт и сменили привязанную к нему почту. Написала в техподдержку, конечно. У кого-то так было? Стоит надеяться на возвращение аккаунта? Привязки к фейсбуку не было  no.gif

Да, было, нужно дождаться ответа от техподдержки. Вы на все вопросы о взломе аккаунта ответили?

Поделиться сообщением

QUOTE(cassiopeya @ Jun 20 2016, 13:47)

Да, было, нужно дождаться ответа от техподдержки. Вы на все вопросы о взломе аккаунта ответили?

Присоединяюсь! У меня у знакомого взламывали (1000 подписчиков было). Написал в поддержку - восстановили всё, не сразу, конечно, через недельку наверно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу