2867 сообщений в этой теме

QUOTE(XITRUGA @ Jul 15 2015, 12:36)
QUOTE(VIP @ Jul 15 2015, 12:50)
Если профиль закрыт и сделать координату (например, ТРК Атриум), увидят ли другие пользователи, не подписанные на меня, по поиску координат мое фото? blush2.gif

нет

спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Инстаграм сам мне помог smile.gif Отправил сообщение, что необходимо подтвердить свою реальность через письмо на электронку. Снова все стало в порядке!

Поделиться сообщением

SOS! Уже полчаса пытаюсь войти в Инстаграм! Вот такую картинку показывает. Отключение от wifi (3G) не помогает. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Jul 16 2015, 20:32)
SOS! Уже полчаса пытаюсь войти в Инстаграм! Вот такую картинку показывает. Отключение от wifi (3G) не помогает.  facepalm.gif

У меня похожая ерунда!!!

Поделиться сообщением

А у меня в ИГ уже второй день не все фотки в ленте открываются, некоторые так и висят серыми квадратами... Причем смотрела не только дома, но и в разных местах, так что вряд ли со скоростью интернета это может быть связано...

Поделиться сообщением

QUOTE(habibie @ Jul 16 2015, 20:38)
QUOTE(like Sharlotta @ Jul 16 2015, 20:32)
SOS! Уже полчаса пытаюсь войти в Инстаграм! Вот такую картинку показывает. Отключение от wifi (3G) не помогает.  facepalm.gif

У меня похожая ерунда!!!

и у меня((

Поделиться сообщением

У меня тоже такая картинка. Видимо сбой какой-то!!!

Поделиться сообщением

И у меня была такая. Но я зашла, когда пароль вспомнила laugh.gif

Поделиться сообщением

У меня теперь другая, типа введите пароль, а я его забыла. Нажимаю восстановить, введите новый пароль, ввожу новый пароль выдает ошибку wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chastlivaya78 @ Jul 16 2015, 21:51)
У меня теперь другая, типа введите пароль, а я его забыла. Нажимаю восстановить, введите новый пароль, ввожу новый пароль выдает ошибку wacko.gif

У меня тоже так было. Все починилось. Как-то само... Видимо, глюк всего Инстаграма.

Поделиться сообщением

QUOTE(Action! @ Jul 14 2015, 23:52)
негламурная, да. Набираю подписчиков в группу, для этого подписываюсь на свою целевую аудиторию. Но мне сказали, что подписчиков и людей, на которых вы подписаны, должно быть примерно одинаково, иначе блокируют. И один смм-щик посоветовал сначала подписаться, а потом потихоньку отписываться, чтобы место освододить и создать баланс. И вот. dry.gif

Вот же фигня biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Jul 9 2015, 22:03)
QUOTE(inspiration @ Jul 9 2015, 03:59)
QUOTE(LIDenec @ Jul 8 2015, 22:26)
QUOTE(Katyona @ Jul 8 2015, 21:18)
Девочки, а разве можно старый профиль восстанавливать в инсте?

можно вернуть свой ник, если он никем не занят и заново залить фотографии все, вроде так unsure.gif

нет, нельзя hi.gif

почему нельзя? только что к своему нику букву приписала - и так же отписала biggrin.gif или вы именно про восстановление профиля после его удаления?

именно восстановление после удаления, о чем девушка спрашивала изначально hi.gif
Инстаграм об этом честно предупреждает, когда удаляешь аккаунт - на старое имя восстановиться будет нельзя (знаю по опыту, два раза это делала).

Поделиться сообщением

Невероятно нубский вопрос, девочки blushing.gif biggrin2.gif Как в подписи к посту в ИГ перенести текст на следующую строку? Клавиша "ввод" не всегда срабатывает - то есть переносить переносит, но при нажатии "сохранить" все возвращается на свои места sleep.gif

Поделиться сообщением

lovely_rouge, можно написать текст в Заметках, скопировать и потом вставить в инстаграм

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Jul 21 2015, 12:25)
lovely_rouge, можно написать текст в Заметках, скопировать и потом вставить в инстаграм

Спасибо! Собственно, так и делаю bb.gif Думала, что есть какая-то возможность редактировать текст в самом приложении smile.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, может кто сталкивался? я не вижу своего фоловера, хотя была на него подписана, поиск не выдает, как будто его вообще нет. я не заблокирована у него, я в его подписках есть, но фотки мои он лайкать не может.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nekrot @ Jul 21 2015, 13:22)
Подскажите, может кто сталкивался? я не вижу своего фоловера, хотя была на него подписана, поиск не выдает, как будто его вообще нет. я не заблокирована у него, я в его подписках есть, но фотки мои он лайкать не может.

Посмотри, может ты заблокировала? У меня такое было. Причем как умудрилась и когда - загадка

Поделиться сообщением

QUOTE(Katyona @ Jul 21 2015, 15:59)
QUOTE(Nekrot @ Jul 21 2015, 13:22)

Посмотри, может ты заблокировала? У меня такое было. Причем как умудрилась и когда - загадка

Присоединяюсь, скорее всего блок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katyona @ Jul 21 2015, 15:59)

QUOTE(LuckyA @ Jul 21 2015, 16:10)
Присоединяюсь, скорее всего блок.

Как посмотреть? blush2.gif

Если бы заблокировала, то человек не смог бы видеть мои фото, а он видит, просто лайкать не может biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Nekrot, не, фотки видеть могут... хм.. это странно, но это так.... Сейчас сама задумалась почему так. Ты можешь на его профайл зайти и нажать эти три точки, где есть вариант "Заблокировать"? посмотри стоит ли там эта функция или написанно "разблокировать" Мне кажется, это какой-то глюк в инсте, потому что вот такая же фигня была с моей подругой, которую я точно не блокировала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу