2867 сообщений в этой теме

Девочки, у кого Андроид, подскажите, пожалуйста, какие вы используете программы для создания видео? Я не нашла на первой странице ничего. Тыкните носом, Пожалуйста! Спасибо заранее biggrin.gif

Поделиться сообщением

девочки подскажите на счет программы instarepost.... у меня получается делать репост только картинки а подпись вроде платная так ли это?

Поделиться сообщением

У меня вопрос: Почему я не могу лайкать и комментировать фото некоторых пользователей, хотя на них подписана angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Dec 26 2014, 12:26)
Kelinda, это сайт такой: iqonosquare  smile.gif
Там при входе на сайт надо будет ввести логин и пароль от инстаграма, и он сразу же вам предложит сделать такое видео и отправит его на почту.

я зашла, сделала.. видео конечно... выбрались самые мимолетные фотки, скудный год какой-то получился lol.gif хороша подборка

Поделиться сообщением

Расчёска, вообще оно показывает пять наиболее лайкнутых, так что, скорее вопросы к подписчикам, что они там налайкали biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flygerl @ Jan 4 2015, 20:15)
У меня вопрос: Почему я не могу лайкать и комментировать фото некоторых пользователей, хотя на них подписана  angel_innocent.gif

постоянно? или эпизодически?

я просто время от времени сталкиваюсь, что не могу лайкнуть или коммент отправить, но это глюк какой-то, через какое-то время проходит

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Jan 6 2015, 07:13)
У меня вопрос: Почему я не могу лайкать и комментировать фото некоторых пользователей, хотя на них подписана  angel_innocent.gif

я просто время от времени сталкиваюсь, что не могу лайкнуть или коммент отправить, но это глюк какой-то, через какое-то время проходит

Постоянно на конкретного пользователя angel_innocent.gif наверное я в черном списке или что-то в этом роде sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flygerl @ Jan 6 2015, 16:21)
QUOTE(inspiration @ Jan 6 2015, 07:13)

Постоянно на конкретного пользователя angel_innocent.gif наверное я в черном списке или что-то в этом роде sleep.gif

если вы видите его фотки, то явно не в ЧС) скорее глюк какой-то

Поделиться сообщением

Девочки, сейчас пришло уведомление от инстаграма с просьбой подтвердить мой имейл, как привязанный к инстааккаунту, с целью его обезопасить.
Это нынче повсеместная практика?
Или кто-то имел интерес к моему аккаунту?
Просто твиттер недавно пытались взломать..

Поделиться сообщением

Ночная Фиалка, а вы его при регистрации подтверждали? если нет, то со временем приходит такое письмо

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Фиалка @ Jan 8 2015, 22:13)
Девочки, сейчас пришло уведомление от инстаграма с просьбой подтвердить мой имейл, как привязанный к инстааккаунту, с целью его обезопасить.

Мне тоже вчера пришло yes.gif
Хотя аккаунту уже больше полутора лет

Поделиться сообщением

LIDenec, да если б я помнила, аккаунту уж сто лет smile.gif
Mafk, спасибо, Вы меня успокоили flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я просто пожаловаться - в последнее время иногда бывает, что пишешь описание, теги ставишь, загружаешь - а под фото или пусто, или только часть написанного wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(noctua @ Jan 9 2015, 18:05)
Я просто пожаловаться - в последнее время иногда бывает, что пишешь описание, теги ставишь, загружаешь - а под фото или пусто, или только часть написанного  wacko.gif

А как это часть написанного? Просто в середине слово обрывается и дальше ничего нет? blink.gif У меня пока такого не было...

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Jan 9 2015, 21:39)
QUOTE(noctua @ Jan 9 2015, 18:05)
Я просто пожаловаться - в последнее время иногда бывает, что пишешь описание, теги ставишь, загружаешь - а под фото или пусто, или только часть написанного  wacko.gif

А как это часть написанного? Просто в середине слово обрывается и дальше ничего нет? blink.gif У меня пока такого не было...

Да, так и было несколько раз. Сейчас вроде прошло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Фиалка @ Jan 8 2015, 23:13)

Мне тоже вчера приходило. Может они опять неактивные или спам аккаунты вычисляют.

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Такая ситуация: Инстаграм зарегистрирован на старый Apple id, который я уже сменила и пароля от которого не помню. Так вот, теперь при попытке обновления, требует ввести пароль от старого Id. Как можно перерегистрировать Инстаграм на мой новый Id, может кто сталкивался?

Поделиться сообщением

QUOTE(Эмма82 @ Jan 10 2015, 00:50)
Доброй ночи! Такая ситуация: Инстаграм зарегистрирован на старый Apple id, который я уже сменила и пароля от которого не помню. Так вот, теперь при попытке обновления, требует ввести пароль от старого Id. Как можно перерегистрировать Инстаграм на мой новый Id, может кто сталкивался?

Удалить приложение инстаграма, загрузить из аппстора под новым apple id, ввести свой логин/пароль от инстаграма и пользоваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Jan 10 2015, 01:06)
QUOTE(Эмма82 @ Jan 10 2015, 00:50)

Удалить приложение инстаграма, загрузить из аппстора под новым apple id, ввести свой логин/пароль от инстаграма и пользоваться.

Спасибо вам огромное!!! baby.gif

Поделиться сообщением

Девочки подскажите есть программка чтобы можно было скачать понравившееся видео?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу