2866 сообщений в этой теме

В 22.02.2020 в 15:03, Резеда сказал:

Можно ли загружать фото с компа, а не с телефона? Если да, то как? Нашла только, что надо программу какую-то скачивать.

Я пользуюсь сайтом smmplanner.ru, всё отлично выкладывает в любые соцсети, ничего не блокируется. Нужно только там найти, где подключить инст. Иногда требуется обновлять пароли и переподключать заново, если давно не заходили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Valencienne спасибо за ссылку на сайт. Он классный. А он платный? Просто что-то объявление было о том, что первые 5-7 дней бесплатно, а потом ... Спасибо еще раз.

Поделиться сообщением

@OrkLik еще не хватало, бесплатный, конечно)) наверно, это если превышаешь число постов, но там и так 50 в месяц. Я пощу максимум 3-4, так что норм :yes:

Поделиться сообщением

Инфа про свежий технический сбой!

У меня сегодня с утра Гугл Хром отключил программку Downloader for instagram, которая скачивает фотки из инстаграма. Пишет, там вредоносное ПО, и всё, ничего не объясняет. Я программу установила заново, потом даже браузер тоже обновила - никакого результата, выключает, и всё. Полезла читать, нашла статью в инете. 

Оказывается, только что вчера обнаружено вредное ПО в нескольких программах для Гугла, по всему миру, и это принудительно отключили всем, то есть проблема не в моем компе или программе. Велено ждать, пока решат вопрос. Так что если у кого-то тоже отключат что-нибудь, то это не ошибка. 

https://rg.ru/2020/12/17/v-populiarnyh-brauzerah-obnaruzhili-vredonosnye-rasshireniia.html

Если есть какие-то иные программки для скачивания с инсты, то напишите, плиз. А то без них прям не по себе) 

Поделиться сообщением

Всем привет!  может кто-то зайдёт  https://www.instagram.com/kerpephoto/вспомним старую традицию в этой теме под конец года! 
Взаимные инста-френдли-подписки :flowers1:

Поделиться сообщением

Сбросила настройки браузера и полетел мой вход.

Когда регистрировались, назвалась полным именем, например, Esperanto, а инста мне дала какое-то корявое типа espera2347nto, и типа "вы можете его потом поменять".

Вообще не помню это короткое, а по полному имени меня инста не пускает, пишет, пароль неверный (наверное это другая Esperanto, кому ещё досталось полное имя). Почту мою не признаёт.

Можно восстановиться, не зная свой логин? Симку куда-то засунула, и не помню, там телефон указывался вроде при регистрации?

Надо было записывать этот логин корявый.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу