2867 сообщений в этой теме

У меня такой вопрос. Например, смотрю один сторис, а там штук 10 видео (я про один сторис одного аккаунта). В середине было интересное. хочу к нему назад перейти, что нажать? то есть чтоб проскочить его если неинтересно- просто на картинку нажать можно, а вот назад как, чтоб повторно посмотреть?

Поделиться сообщением

@Ezra тоже нажимаете на картинку, только левее от центра

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Klio сказал:

@Ezra тоже нажимаете на картинку, только левее от центра

спасибо!

Поделиться сообщением

Девушки, у кого была такая проблема: сегодня целый день не могла обновить ленту. Просто постоянно круглый значок загрузки и ничего не происходит. Интернет работает, остальные приложения тоже. Сначала думала, что глюк инсты, но поспрашивала - у знакомых  все нормально. В итоге решила переустановить приложение - теперь даже не могу зайти. Опять этот круглый значок загрузки посередине и сверху, а потом пишет «превышен лимит времени на запрос». Кто сталкивался? Что делать? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, RityZ сказал:

Девушки, у кого была такая проблема: сегодня целый день не могла обновить ленту. Просто постоянно круглый значок загрузки и ничего не происходит. Интернет работает, остальные приложения тоже. Сначала думала, что глюк инсты, но поспрашивала - у знакомых  все нормально. В итоге решила переустановить приложение - теперь даже не могу зайти. Опять этот круглый значок загрузки посередине и сверху, а потом пишет «превышен лимит времени на запрос». Кто сталкивался? Что делать? 

Попробовала отключить вай-фай - все сразу заработало. Включаю - опять не грузит. При этом в вай-фае все остальное работает, сайты, приложения, форум, почему-то только Инста как будто не видит его :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

@RityZ у меня тоже было такое.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Fantasia сказал:

@RityZ у меня тоже было такое.

В итоге через какое-то время само заработало :connie_twiddle:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, RityZ сказал:

В итоге через какое-то время само заработало :connie_twiddle:

И у меня, день глючило, потом наладилось, именно с вай-фай.

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 20:28, RityZ сказал:

Попробовала отключить вай-фай - все сразу заработало. Включаю - опять не грузит. При этом в вай-фае все остальное работает, сайты, приложения, форум, почему-то только Инста как будто не видит его :connie_twiddle:

Сайты и приложения кешируются скорей всего, а инстаграм нет) Не пробовали презагрузить приложение?) Может память телефона была перегружена?

Поделиться сообщением

знаю, что к одному аккаунту можно привязать другой. например, бизнес аккаунт к личному. а два можно привязать?

есть у меня мысль привязать к личному "творческий" аккаунт и есть задумка сделать еще и третий, на совсем другую тематику..

Поделиться сообщением

16 часов назад, Leroys сказал:

Сайты и приложения кешируются скорей всего, а инстаграм нет) Не пробовали презагрузить приложение?) Может память телефона была перегружена?

У многих людей был этот баг одновременно, кстати. :)

Поделиться сообщением

Перестали работать тэги:gun_bandana: Перерыла интернет, толком ничего не объясняется, что делать-то... По рекомендациям : тэги под фото поудаляла, перешла с коммерческого на личный аккаунт, проверила на бан, написала в поддержку, станцевала с бубном, сейчас решила залечь на дно и вообще не заходить в аккаунт. Кто-нибудь сталкивался?( я видела, примерно год назад девочки обсуждали эту тему, но не нашла итогов) Оно починится или нет??

Поделиться сообщением

помню из аналогичного обсуждения в одном профиле иг - теги пропали и не вернулись, не починилось.

Поделиться сообщением

У меня было долгое время - по хештегу #море инста мне писала, что я хочу посмотреть что то, что может привести к смерти, я точно уверена что хочу посмотреть? 

Глюк какой то что ли...

Давно не проверяла - может так и осталось.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Инфанта сказал:

помню из аналогичного обсуждения в одном профиле иг - теги пропали и не вернулись, не починилось.

Чудесно:kez_12: Всё равно пока буду надеяться, сегодня прочитала, что в течении трёх месяцев всё приходит в норму.....

Поделиться сообщением

Гифки вернулись :bounce:

Поделиться сообщением

Ну могу понять, по какому принципу ставятся абзацы.

Вот я напишу пост в блокноте, например, с каким то перечислением, и каждое перечисление выделяю смайликом и ставлю как новый абзац, загружаю - а в инсте все в кучу получается.

Я уже в инсте редактирую - снова абзацы ставлю, и опять такая ж фигня - все в кучу.

Я бывает раз пять так делаю, чтоб наконец то абзацы встали на свои места.

Что не так у меня?

Например, в блокноте завожу:

:sla:Так

:sla:И еще так

:sla:И еще еще так

А в инсте публикуется :sla:Так:sla:И еще так:sla:И еще еще так

Поделиться сообщением

@Ezra

Если тебе нужны абзацы, то инст так не умеет, нужен секретный пробел.

Копирнуть его можно отсюда:bb:

Изменено пользователем Sea beauty
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня не получается даже с такими секретными пробелами. :net2:

Приходится ставить точки (.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу