2867 сообщений в этой теме

Стало любопытно, а если сделать скриншот фото, видно ли это владельцу страницы?

А ещё заметила, что если человека добавляешь в блок, то и сам его фотки не видишь:hmm3:

Поделиться сообщением

Не могу перевести аккаунт магазина на коммерческий аккаунт, как компанию. Есть регистрация на FB, не получается все равно

Поделиться сообщением

Мне нравится последнее обновление, особенно добавление кнопки "ответить" :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.12.2016 в 11:05, Яни сказал:

Стало любопытно, а если сделать скриншот фото, видно ли это владельцу страницы?

А ещё заметила, что если человека добавляешь в блок, то и сам его фотки не видишь:hmm3:

Скриншот - это ваши личные действия с экраном вашего личного телефонаB|

Поделиться сообщением

А каким образом инст обновляется раньше, чем я его обновляю? Т.е. появилась, например, кнопка "сохранить", а сегодня захожу в обновления - он там висит среди других ожидающи прог. Читаю, что нового, пишет про эту кнопку, которая уже есть.

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 в 12:43, Sea beauty сказал:

И мне нравится Ответить.

И нравится что можно лайкнуть комментарий, а то иногда и ответить нечего, тема в принципе исчерпана, а отметить факт моего просмотра как то надо, лайк хорошо помогает в этом. И не остался в стороне, и изобретать ответ не нужно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне ужасно не нравится, что когда заходишь на вкладку, где видно, какие фотки лайкали твои друзья, теперь ещё и отображается какие комменты они залайкали. Вот оно мне надо? Ладно фотки какие-то интерес представляют, а то что какая-нибудь Маша лайкает все комменты, где её подружки пишут "ты прекрасная", "ты богиня" и т.п., только всю ленту засоряют. Надеюсь, это уберут в новом обновлении. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, Fabulous_Blond сказал:

Мне ужасно не нравится, что когда заходишь на вкладку, где видно, какие фотки лайкали твои друзья, теперь ещё и отображается какие комменты они залайкали. Вот оно мне надо? Ладно фотки какие-то интерес представляют, а то что какая-нибудь Маша лайкает все комменты, где её подружки пишут "ты прекрасная", "ты богиня" и т.п., только всю ленту засоряют. Надеюсь, это уберут в новом обновлении. 

Мне тоже...

При том, что я сама лайкаю в день больше 100 комментариев, видимо :biggrin::facepalm:

Но с другой стороны это лучше, чем каждому писать "спасибо" :biggrin:

Поделиться сообщением

23 часа назад, веснуша сказал:

Мне тоже...

При том, что я сама лайкаю в день больше 100 комментариев, видимо :biggrin::facepalm:

Но с другой стороны это лучше, чем каждому писать "спасибо" :biggrin:

Не, я норм отношусь к самому нововведению, что можно лайкать комментарии. Но вот зачем уведомлять подписчиков какие комментарии я лайкнула? Это разве кому-нибудь интересно? :confused:

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста в какой программе сделать "ежегодное видео"? 

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, как удалить фото, которое я разместила ранее? Никак не могу разобраться! 

Поделиться сообщением

@Nastasya-girl @Берег (второй ник случайно и не удаляется) - выбираете фото, над ним нажимаете на три точки - открывается меню, там есть пункт удалить

Поделиться сообщением

15 часов назад, Nastasya-girl сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста, как удалить фото, которое я разместила ранее? Никак не могу разобраться! 

На три точечки нажмите и там будет вариант Удалить.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь занимался целенаправленно развитием аккаунта? Может быть, знаете какие-либо "сообщества", в которых есть фукция рассказать о себе, познакомиться с другими? Видела пока только 1 такое. Владелец аккаунта периодически проводят "интерактивчики": "взаимный обмен", "взаимные услуги", "расскажите о себе" - это по рукоделию сообщество.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Morrigan сказал:

Девочки, а кто-нибудь занимался целенаправленно развитием аккаунта? Может быть, знаете какие-либо "сообщества", в которых есть фукция рассказать о себе, познакомиться с другими? Видела пока только 1 такое. Владелец аккаунта периодически проводят "интерактивчики": "взаимный обмен", "взаимные услуги", "расскажите о себе" - это по рукоделию сообщество.

Очень много таких предложений в Инстаграмм, я подписана на некоторых, и в целом это работает, лайков не много, но они приходят. Также у них и платное продвижение можно заказать. 

Поделиться сообщением

Я очень долго ждала функцию сохранить!!! Все же Инстаграмм сейчас это просто кладезь полезной информации и косметологи ведут блоги и врачи . Девочки я пишу о Испании. Если кому интересно - подписывайтесь! Инста в подписе!!!

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 в 12:43, Sea beauty сказал:

вот это обновление мне тоже понравилось, очень удобно стало

Поделиться сообщением

В 26 декабря 2016 г. в 09:01, Luckystar сказал:

Очень много таких предложений в Инстаграмм, я подписана на некоторых, и в целом это работает, лайков не много, но они приходят. Также у них и платное продвижение можно заказать. 

А как вы их находите?) Именно простые варианты: общение под фото, знакомство с участниками, приглашения к себе на страничку и т.п. Т.е. не эти "ужасы", когда "подпишись на 500 профилей, поставь 100 лайков и, может быть, к тебе на страничку зайдут" :)))

Я сейчас конкурс провожу, мне очень надо))))))

Поделиться сообщением

Есть вопрос.

ИГ изначально создавался сам по себе. Потом уже появился Фейсбук, к которому страничку в инстаграме я и привязала. Функция "поделиться в ФБ" мне очень даже нравилась и, в соновном благодаря ей, в моём фейсбуке хоть что-то появлялось.

Потом я завела в том же фейсе страничку типа "рабочую" по своему увлечению. И привязала её к тому же аккаунту ИГ, чтобы видеть статистику (весьма познавательно оказалось).

Но теперь проблема в том, что кнопка "поделиться" направляет меня именно на эту "рабочую" страницу.

Вот проблема: чтобы дальше постить фото в личный профиль фейса нужно отвязать ИГ от страницы и сделать его личным?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Morrigan сказал:

А как вы их находите?) Именно простые варианты: общение под фото, знакомство с участниками, приглашения к себе на страничку и т.п. Т.е. не эти "ужасы", когда "подпишись на 500 профилей, поставь 100 лайков и, может быть, к тебе на страничку зайдут" :)))

Я сейчас конкурс провожу, мне очень надо))))))

Меня иногда какие-то сами пиарят, многие сами добавляют, это как-то на тегах завязано, видимо. Потому что их активность увеличивается, если вывешиваю фото и много тегов под ним.

Если хотите участников для конкурса - поставьте в подпись на форуме, люди будут заходить и смотреть.В 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу