2867 сообщений в этой теме

Только что, Purple_Lips сказал:

профиль у меня закрытый. Если я сама отпишусь от одного своего подписчика, я тоже исчезну из его подписок? 

Нет. Только в черный список его добавлять, если хотите, чтобы он вас не читал.

Поделиться сообщением

Вот и меня коснулся взлом аккаунта. Девочки, каков шанс вернуть страницу? В техподдержку написала, код отправила, но с их стороны тишина,  а взломщик уже поменял имя аккаунта и количество подписок уже приближается к 6 тысячам (против моих 191). Причем мои фотки не удаляет. И жалко потерянной страницы, и зла на инсту за такое наплевательское отношение... 

Поделиться сообщением

@Мята мне вернуть не удалось(( хотя в теме отписывались те, у кого получилось. Из знакомых результат 50/50, логики не увидели - все делали всё одинаково.

Поделиться сообщением

И я не вернула доступ, правда от рабочего аккаунта. Все им скинула, что просили в подтверждение, 2 недели игнора. Писала им снова и снова, не отвечали.

Пришлось создать новый аккаунт.

Поделиться сообщением

А есть какая то статистика, какие аккаунты более подвержены взлому? очень бы хотелось избежать.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ezra сказал:

А есть какая то статистика, какие аккаунты более подвержены взлому? очень бы хотелось избежать.

Юль, мне попадалось, писали, что аккаунты фотографов, блоггеров, кулинаров, т.е. где фотоВ не о жизни, а коммерческие, вот такие профили привлекают больше внимания. Но это одно из мнений было, сложно сказать, но неприятно это всё, конечно:net2:

Поделиться сообщением

Девочки, кто хочет удалить подписчика:

1.Отписываемся сами.

2.Блокируем пользователя

3. Заходим на страничку и снимаем блок.

Готово!

Поделиться сообщением

В 10.12.2016 в 14:05, Ezra сказал:

Меня взломали через нескольео часов после того как вошла через фейсбук. Вернуть не смогла. Создала второй вошла через фейсбук, тут же взломали. Создала третий - через фейсбук больше не вхожу, пока влвделец я :) .

Поделиться сообщением

@LuckyA а зачем последний пункт? Зачем снимать блок?

Поделиться сообщением

@noctua так вы удалите именно пользователя иначе же он понимает что в блоке , я так поняла у многих в этом вопрос был

Поделиться сообщением

Не удалось сохранить старый аккаунт. Жаль, конечно((( 

Сначалп взломщики сменили эл.ящик, потом сам ник. В итоге  на страницу начали все жаловаться и ее просто удалили. В итоге зарегистрировалась заново под своим старым ником (его же сменили и он окаался свободным). Профиль был совершенно неинтересный чужим людям, исключительно про своих детей и свою жизнь были снимки. 

Поделиться сообщением

можно ли узнать, к какому номеру привязан аккаунт?

Поделиться сообщением

Девочки, которых взломали, а у вас надежные пароли были?

Вот по-честному, объективно? С буквами разного регистра, с цифрами, не меньше скольких-то там знаков...

Мне кажется, у меня пароль уже четырехэтажный, а все равно, начиталась вас, и страшно.

Поделиться сообщением

Подскажите, какие параметры и размеры видео лучше выкладывать в Инстаграм? Я сделала ролик на компе и выложила в инстаграме, а походу формат большой и в общем списке видео получается увеличенным (то есть картинка захватывает только по центру картинки)

Поделиться сообщением

Кстати, кому актуально, появилась кнопка "Удалить из подписчиков", при чём предупреждают, что ему НЕ скажут об этом.

Поделиться сообщением

В 11.12.2016 в 22:11, Мята сказал:

Не удалось сохранить старый аккаунт. Жаль, конечно((( 

Ну будущее или вдруг кому пригодится: мужчина занимается безопасностью в сети и в инсте про него читала отзывы, что он возвращает аккаунты даже в сложных случаеях. Ник

Скрытый текст
Скрытый текст

katenin_device

У него и просто много полезных советов по безопасности, я поэтому подписана.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Появилась кнопка "сохранить изображение", эти фотки видны только пользователю. Очень удобно.

По-прежнему жду, когда теги починят. Хотят продающие теги вводить, а сами старые прикрутить обратно не могут. Но пишут, что они отвалились и в штатах относительно недавно и теперь это уже более масштабная проблема.

Скорее всего, сие происходит из-за ФБ, в котором беда с тегами на регулярной основе. + дикая цензура и блоки безобидных тегов. Например, пару месяцев назад был заблочен "woman".

И все, кто добавил его к своим фоткам, потерял их из ленты. Дело в том, что добавляешь, допустим, 5 тегов, а 1 из них заблочен - всё, остальные тоже отваливаются. Только фиг разберешься, какой именно. Особенно, если их много.

В сети иногда появляются списки заблоченных, нужно проверять. Видела список "навсегда заблокированных", среди них есть весьма безобидные. Сейчас у многих не пашет "блэкэндвайт" (на английском) - не ставьте его к своим ч/б фото, у меня из-за него несколько фотографий не отображались в поиске по тегам. Убрала - 2 фотки вернулись, остальные 2, походу, имеют ешё какой-то битый тег.

А! Они ж пытались сделать вид, что всё работает: и включили теги для самого пользователя (когда видишь свою фоту, а больше никто). Потом для подписчиков (ты и они видят, больше никто). Потом для незарегистрированных... Что им "не удаётся" - так это сделать, чтобы видно стало, как раньше, всем. Проблема-то с 2013, примерно, года, оказывается.

Поделиться сообщением

В 10.12.2016 в 14:05, Ezra сказал:

По новой моде тырят аккаутны просто "о жизни" - дети, работа, селфи и т.п. А потом с них спамят про косметику, заработок и и др. Придурочные считают, что так им больше поверят O.o

Поделиться сообщением

@Берег она была недели три назад, а потом пропала, видимо вернули. 

Все эти мелкие нововведения совсем не нравятся: лайк комментариев, сохранить фото и пр.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу