2867 сообщений в этой теме

В 25.10.2016 в 17:01, Morrigan сказал:

люди на фото в кол-ве больше 1-2 не отмечаются

В 27.10.2016 в 12:52, Ezra сказал:

А у меня глючат уведомления.

У меня тоже. Очень неудобно, и неудобно перед людьми...

Поделиться сообщением

Объясните, пожалуйста, как обрабатывать фото, чтобы они получались белые, яркие и светлые?
Например, как у https://www.instagram.com/aaalisa_s/

В фэйстюн получается, конечно, выбелить фото, но не так...Vsco тоже не дает такого эффекта.

Или это только зеркалкой можно сделать такие красивые фотографии? Я прям извелась уже вся :facepalm::lol:

Очень надеюсь на вашу помощь, девушки.

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а есть такая же тема по FB. Никак не пойму, как там в некоторые в фото профиля зацикленное видео ставят((((

Поделиться сообщением

В 31.10.2016 в 14:47, KapaMe/IbHaR сказал:

а есть такая же тема по FB.

В теме про соцсети

Поделиться сообщением

В 30.10.2016 в 13:51, Mua сказал:

Объясните, пожалуйста, как обрабатывать фото, чтобы они получались белые, яркие и светлые?
Например, как у https://www.instagram.com/aaalisa_s/

Это дневной свет, в первую очередь, и подбор цветовых акцентов вокруг, во вторую, имхо.

На фото у девушки все предметы, которые "выбеленные" - они такие и есть, мне кажется.

А на некоторые фото вижу у нее эффект обесцвечивания, процентов на 40%, при выделенном лице (чтобы кожа сохраняла норм.цвет). Если есть какая-то прога на телефон, которая выделяет определенные участки - то тоже послушаю, это интересно.
Либо это компьютерная доработка, тогда тут делов на 30 сек.

В вско можно попробовать менять только яркость, обесцвечивание и тон кожи. Но для вско, в идеале, изначально тогда какой-нибудь светлый фон.

Поделиться сообщением

@Morrigan snapseed умеет работать с отдельными участками фотографии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите, чтобы удалить человека из подписчиков в инстаграме - это только через блокировку?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Красива_Я сказал:

Подскажите, чтобы удалить человека из подписчиков в инстаграме - это только через блокировку?

Да

Поделиться сообщением

51 минуту назад, noctua сказал:

Да

А человеку будет писаться, что я его заблокировала?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Красива_Я сказал:

А человеку будет писаться, что я его заблокировала?

Нет, ему никаких уведомлений не будет

Поделиться сообщением

1 час назад, noctua сказал:

Нет, ему никаких уведомлений не будет

А когда он будет пытаться меня найти в инсте??

Поделиться сообщением

Я сделала еще один аккаунт в Инстаграме, стало их два: в одном личные фото, в другом контент. После нескольких дней использования у меня вылетел новый аккаунт и Инстаграм затребовал номер телефона. Ок, восстановила  аккаунт. Дальше у меня перестали работать тэги. Раньше я ставила тэги под фото и они набирали определенное количество лайков, а теперь 1-2 максимум, причем, фото мои по этим тэгам сначала (первые секунды) видны. Нашла инфу, что через 2 недели должно все восстановиться, но прошел месяц, а все по-прежнему.... Что это такое, как исправить? Спама никакого и массфоловинга на том аккаунте нет и не было, контент не нарушает правил Инстаграма. Тэги мне важны, потому что аккаунт для опр. целей. 

Поделиться сообщением

@Leonie Всё 1 в 1 со вторым аккаунтом (писала на прошлой стр.). У меня также: 1 личный, 2ой "рабочий". И тэги не работают. Вижу свои фото по ним только я и мои подписчики. Неподписанные и незарегистрированные пользователи - не видят. Писала 3 раза в тех.поддержку (с ФБ тоже) - тишина. Читала, что можно попасть в "сито": новые аккаунты не могут пользваться тэгами во избежании спама, но это неподтвержденная информация и что с этим делать - неизвестно. Одна девушка рассказала, что у нее 6 мес. на рабочем аккаунте не работали, потом включились. Она считает, что есть связь с наличием/отсутствием привязки к ФБ, однако, я привязала и это никак не повлияло.

Поделиться сообщением

Доброго вечера.

Интересная вещь, помогите разобраться, пожалуйста:

Зарегистрировала второй аккуант; нажимаем на три точки в верхнем правом углу, после строки "Понравившиеся вам публикации"

Идёт строка: "Заблокированные пользователи"

Перехожу на старый аккуант-такой функции-строки нет! Это как понимать?

Зы конечно тем кто сейчас регистрирует новый профиль тяжело?

Поделиться сообщением

Не знаю-не знаю, у меня после обновления (когда значок поменялся) вообще хештеги не работают, например, хочешь у пользователя отфильтровать определенные фотки - отображается 1-2 последних и всё, хотя у него их несколько десятков например.

Поделиться сообщением

В 27.10.2016 в 21:04, Осянка сказал:

Девушки, подскажите, у вас старые видео в иг воспроизводятся?

У меня уже апрельские и ранее вообще не показываются, постоянно значок обновить - а в итоге ничего так и не посмотреть

Нет. у меня  не воспроизводятся. Складывается ощущение, что не хватает интернета, подвисает и "думает". Новые видео - без проблем....

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте интересные и разносторонние профили девушек/молодых женщин, которые увлекаются спортом, путешествиями, модой, красотой и живут по принципу "в здоровом теле здоровый дух". Можно с детками, можно без. Но не жен миллионеров, а простых, "из народа". Хочется что-нибудь позитивное и вдохновляющее:shuffle:

Поделиться сообщением

17 минут назад, RityZ сказал:

Девушки, посоветуйте интересные и разносторонние профили девушек/молодых женщин, которые увлекаются спортом, путешествиями, модой, красотой и живут по принципу "в здоровом теле здоровый дух". Можно с детками, можно без. Но не жен миллионеров, а простых, "из народа". Хочется что-нибудь позитивное и вдохновляющее:shuffle:

Недавно открыла для себя профиль девушки geksla, хороший и добрый профиль такой. Вполне подходит под ваши требования.

Ещё mas_love рекомендую:yes:Можно и vermishelina там и почитать и фото очень красивые:yes:

Поделиться сообщением

У меня глючит и половину комментариев в мой адрес не отображает. :((((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу