2867 сообщений в этой теме

В 22.09.2016 в 23:46, darkhaired.blond сказал:

Если это не будет оффтопом, то приведу пример, с чего моя нелюбовь началась.

Они там часто маленького тигренка выкладывали пострадавшего. "Смотрите, как он, бедняжка, пытается ползти. Смотрите, как он, несчастный, страдает. У него, у бедного, лапки поломаны, суставы вывихнуты (что там еще у него было?)". И ни слова о лечении, кроме "Молимся все за него, ваши good vibes помогут".

Я, собсна, и полезла искать худо-бедно адекватные статьи о тигренке. И, да, тигренку не помешал бы рентген. Фиксация поломанного-вывихнутого. Лекарства. И можно бы сказать, что нам этого просто не показали-не рассказали... Но это же глупо было бы.

И нашлось много статей, которые по полочкам раскладывали, какое лечение должен был получить малыш, кроме наших о нем позитивных мыслей и взываний ко вселенной :zol:

Еще какие-то примеры были в тех статьях, но забылись, чтобы душу себе лишний раз не рвать.

А аккаунт очень милый, да, но с такой инфой смотреть его уже не приятно :cry2:

У него все животные получают полноценное лечение и питание. Я даже не знаю кто статьи какие-то пишет, что там лечат положительными мыслями. :unsure: То операции у них, то обследования. 

Животное теперь бегает, неужели можно предположить, что это достигнуто силой мысли? :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Gentle сказал:

@Just Peachy зайдите ко мне и посмотрите мой список друзей.)) мой ник - gentledar

постучалась) спасибо вам!

Поделиться сообщением

В 02.10.2016 в 11:15, Mihaellla сказал:

Девочки, а в какой программе можно добавлять на фотографию всякие ушки , глаза, сейчас в инстаграме много таких фото разных. Ещё маски на лицо кружевные видела

"Poster" (значок с лисой в очках и шляпе), например. Там есть маски разные, очки, усы, парики и т.п./т.д.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите может есть блог какой или в инсте аккаунт, где публикуется информация о нововведениях в инстаграме, можно англоязычный.

Спасибо заранее

Поделиться сообщением

В 05.10.2016 в 18:28, Fantasia сказал:

У него все животные получают полноценное лечение и питание. Я даже не знаю кто статьи какие-то пишет, что там лечат положительными мыслями. :unsure: То операции у них, то обследования. 

Животное теперь бегает, неужели можно предположить, что это достигнуто силой мысли? :)

Я имела в виду статьи с разбором того, что есть в открытом доступе о лечении (его отсутствии) зверят. Не русскоязычные. На тот момент я тоже на странице общества и в ИГ ничего не видела о лечении тигрёнка. 

О положительных мыслях я говорю потому, что на момент лечения малыша я лично своими глазами видела только и исключительно, в огромных количествах  просьбы молить вселенную о его выздоровлении (в разных интерпретациях) и ничего более. Потому имела основания верить статьям с более подробной информацией.

Рада, что бегает :love0078:

Но в аккаунт этот пока что больше не хочу, даже при утешительном условии, что Вы правы :nea:

Поделиться сообщением

Ну а теперь то, чем, собственно, я пришла делиться.

Когда ИГ изменил дизайн приложения и значка, многие сетовали, что старый-то значок был куда милее и приятнее.

И только я потирала лапки, что весь внутренний дизайн у меня обновился, а значок остался старым-милым сердцу (что неприятно - та же история с VSCO, а их новый ярлычок мне вполне симпатичен).

Сегодня пришлось на телефоне сделать сброс системы. Осознанно бекапила всё, кроме ИГ и VSCO, чтобы, стало быть, скачать их заново, так и быть, со всеми новыми ярлыками.

Скачала. Ярлычки новые. Красивый кружочек у VSCO, радуга у ИГ. Окей. Цель достигнула, все довольны.

Не тут-то было :lol:

Первое же изменение темы оформления - и вуаля, привет старый милый значок ИГ (и немилый старый VSCO). Снова без возможности как-то это изменить :lol:

Ну вот что за полтргейст, а?

Поделиться сообщением

Два вопроса на повестке: 

1. Попиарюсь :) Uk.Katya - https://www.instagram.com/uk.katya/ 

живу в Лондоне, работаю в букинг ком, так что грех не путешествовать:))) стараюсь смешно и интересно писать. 

2. Я все в поисках интересных блого-профилей. Посоветуйте плз. Тематика неважна 

Поделиться сообщением

Вот и до меня добралась болезнь с неотображающимися комментами :evil_3:  Некоторые в списке лайков - вижу, пока не сдвинутся, под фото - нет :cry2:

Метод борьбы еще никто не изобрёл?

Поделиться сообщением

В 07.10.2016 в 10:39, Katya_GK сказал:

Два вопроса на повестке: 

1. Попиарюсь :) Uk.Katya - https://www.instagram.com/uk.katya/ 

живу в Лондоне, работаю в букинг ком, так что грех не путешествовать:))) стараюсь смешно и интересно писать. 

2. Я все в поисках интересных блого-профилей. Посоветуйте плз. Тематика неважна 

я ржу иногда над одним парнем, иной раз как напишет))) babyowner, он детский врач.

и если любите без цензур, о нашей жизни - иногда очень интересно почитать iana_bogdanova, у нее не всегда прям рассказы, но бывает интересно зачитаться.

Поделиться сообщением

Девочки, есть вопрос: у меня 2 профиля. Так вот один из них какой-то загадочный. Невозможно отметить людей на фотках в нем (отмечаю, например, троих, хорошо, если после сохранения 1 останется), а во вкладке, где лайки, вместо 2х подвкладок "вы" и "подписчики", есть ещё 3я - "люди", туда отдельно вынесены те, кто подписался. 

Что с профилем?)) со вторым все ок: и люди в люб.кол-ве отмечаются и вкладок лишних нет. Обновила инсту: все так и осталось. 

Поделиться сообщением

Девочки, сможете поделиться ссылками на  профили, где  делают украшения для  дома: например, веночки на дверь, какие то букеты из листьев осенних, что-то к НГ. То, что можно сделать самой, приложив не титанические усилия и мильен денег?)

Поделиться сообщением

Девочки, если я привязываю инст к ВК, то где в ВК это отображается? Как только привязала - добавились многие друзья из "вконтакта". А сама не могу найти, где они это видят?

Поделиться сообщением

@Morrigan мне в инсте оповещение приходило "ваш друг тепер есть в иг" (примерная формулировка).

Поделиться сообщением

@noctua ах вон оно что)) Спасибо!

Девочки, ни у кого сейчас инст не глючит? 

Мой второй аккаунт продолжает дурить: вкладка "люди" никуда не делась (спрашивала друзей - ни у кого такой нет, как и у меня самой в основном аккаунте), люди на фото в кол-ве больше 1-2 не отмечаются + теперь в нем поиск по подписчикам не работает - просто неактивная строка поиска.. 

Выходила - входила, удаляла - переустанавливала - одна фигня.

Шо делать?))

Поделиться сообщением

А у меня глючат уведомления. Случайно увидела что меня репостнули или упомянули. В  том месте где это обычно пишется (в лайках) этого не было, перепроверила два раза. То же самое с комментариями. только открыв фотку могу увидеть комментарий. В общем списке "вам оставили комментарий" - нет.

Поделиться сообщением

@Ezra у меня это же(( и уже давно, а улучшений так и нет

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ezra сказал:

А у меня глючат уведомления. Случайно увидела что меня репостнули или упомянули. В В том месте где это обычно пишется (в лайках) этого не было, перепроверила два раза. То же самое с комментариями. только открыв фотку могу увидеть комментарий. В общем списке "вам оставили комментарий" - нет.

И у меня теперь такВ :cry: Комментарии не вижу, ответы тоже редко.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, у вас старые видео в иг воспроизводятся?

У меня уже апрельские и ранее вообще не показываются, постоянно значок обновить - а в итоге ничего так и не посмотреть

Поделиться сообщением

1 час назад, Осянка сказал:

Девушки, подскажите, у вас старые видео в иг воспроизводятся?

У меня уже апрельские и ранее вообще не показываются, постоянно значок обновить - а в итоге ничего так и не посмотреть

Проверила - у меня всё ок. У меня много роликов морских, всё как надо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Sea beauty сказал:

И у меня теперь такВ :cry: Комментарии не вижу, ответы тоже редко.

Что за фигня такая(( неудобно так. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу