2867 сообщений в этой теме

Девочки, подскажите, пожалуйста, странички с хорошими книжными обзорами.

Поделиться сообщением

@Sea beauty я тоже видюшки не очень люблю, но подписана на этот профиль - такие чудесные там и животные и люди :x

Поделиться сообщением

13 часа назад, Morrigan сказал:

@Sea beauty я тоже видюшки не очень люблю, но подписана на этот профиль - такие чудесные там и животные и люди :x

Когда-то совершенно случайно прочитала статью (ну а там уж потянуло углубиться в вопрос) и сильно разочаровалась в этой организации. Если не сказать, разозлилась.

Жалко, с розовыми очками прощаться неприятно.

Поделиться сообщением

Девочки, может кто-то в курсе, как делать абзацы и пробелы между строк в тексте под фотографией в инстаграм? Я тут перелопатила несколько страниц, не нашла, может вы уже обсуждали.

И еще посоветуйте хорошие сервисы по редактированию, статистике, подписчиках в этой программе.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Yolka сказал:

Девочки, может кто-то в курсе, как делать абзацы и пробелы между строк в тексте под фотографией в инстаграм? Я тут перелопатила несколько страниц, не нашла, может вы уже обсуждали.

И еще посоветуйте хорошие сервисы по редактированию, статистике, подписчиках в этой программе.

напишите нужный текст с абзацами в заметках,а потом уже копируйте в инстаграм

В 20.09.2016 в 12:22, darkhaired.blond сказал:

Когда-то совершенно случайно прочитала статью (ну а там уж потянуло углубиться в вопрос) и сильно разочаровалась в этой организации. Если не сказать, разозлилась.

Жалко, с розовыми очками прощаться неприятно.

а что не так с организацией? мне раньше очень нравился этот аккаунт, но приелось

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fealen сказал:

а что не так с организацией? мне раньше очень нравился этот аккаунт, но приелось

Если это не будет оффтопом, то приведу пример, с чего моя нелюбовь началась.

Они там часто маленького тигренка выкладывали пострадавшего. "Смотрите, как он, бедняжка, пытается ползти. Смотрите, как он, несчастный, страдает. У него, у бедного, лапки поломаны, суставы вывихнуты (что там еще у него было?)". И ни слова о лечении, кроме "Молимся все за него, ваши good vibes помогут".

Я, собсна, и полезла искать худо-бедно адекватные статьи о тигренке. И, да, тигренку не помешал бы рентген. Фиксация поломанного-вывихнутого. Лекарства. И можно бы сказать, что нам этого просто не показали-не рассказали... Но это же глупо было бы.

И нашлось много статей, которые по полочкам раскладывали, какое лечение должен был получить малыш, кроме наших о нем позитивных мыслей и взываний ко вселенной :zol:

Еще какие-то примеры были в тех статьях, но забылись, чтобы душу себе лишний раз не рвать.

А аккаунт очень милый, да, но с такой инфой смотреть его уже не приятно :cry2:

Поделиться сообщением

В 23.09.2016 в 03:46, darkhaired.blond сказал:

Если это не будет оффтопом, то приведу пример, с чего моя нелюбовь началась.

Они там часто маленького тигренка выкладывали пострадавшего. "Смотрите, как он, бедняжка, пытается ползти. Смотрите, как он, несчастный, страдает. У него, у бедного, лапки поломаны, суставы вывихнуты (что там еще у него было?)". И ни слова о лечении, кроме "Молимся все за него, ваши good vibes помогут".

Я, собсна, и полезла искать худо-бедно адекватные статьи о тигренке. И, да, тигренку не помешал бы рентген. Фиксация поломанного-вывихнутого. Лекарства. И можно бы сказать, что нам этого просто не показали-не рассказали... Но это же глупо было бы.

И нашлось много статей, которые по полочкам раскладывали, какое лечение должен был получить малыш, кроме наших о нем позитивных мыслей и взываний ко вселенной :zol:

Еще какие-то примеры были в тех статьях, но забылись, чтобы душу себе лишний раз не рвать.

А аккаунт очень милый, да, но с такой инфой смотреть его уже не приятно :cry2:

интересно, спасибо! я читала, что у них все малыши первое время находятся в "детском саду", где получают всю необходимую медицинскую помощь и адаптацию. Может те видео с тигрёнком были направлены на привлечения внимания к жестокому обращению? большинство животных там из цирков или частных питомников:cry2:

а по теме, в инсте пропала фотокарта, нельзя посмотреть карту мира с отмеченными фотками, причем свою я вижу,а у других нет, это обновление такое?

Поделиться сообщением

В 22 septembre 2016 в 05:45, Yolka сказал:

Не надо ничего писать отдельно и копировать- достаточно после точки без пробела нажать энтер/ввод на раскладке. :)

в Гугл забейте- он выдаст прям список сервисом по статистике. Самый популярный iconosquare

Поделиться сообщением

Девочки, а в какой программе можно добавлять на фотографию всякие ушки , глаза, сейчас в инстаграме много таких фото разных. Ещё маски на лицо кружевные видела

Поделиться сообщением

@Mihaellla вроде это MSQRD 

Поделиться сообщением

1 час назад, noctua сказал:

@Mihaellla вроде это MSQRD 

Эта у меня есть, вроде что-то другое. Именно масок здесь не нашла

Поделиться сообщением

1 час назад, Mihaellla сказал:

Эта у меня есть, вроде что-то другое. Именно масок здесь не нашла

Вроде это снэпчат- snapchat или что то подобное

Поделиться сообщением

девушки, порекомендуйте пожалуйста профили про германию. а ещё лучше мамочек оттуда - вдруг кто подписан :shuffle: буду очень признательна!:flowers1:

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Just Peachy сказал:

девушки, порекомендуйте пожалуйста профили про германию. а ещё лучше мамочек оттуда - вдруг кто подписан :shuffle: буду очень признательна!:flowers1:

нас много:-D Вам каких-то популярных или с повседневной жизнью? могу Вам всяких насоветовать.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

14 часа назад, Gentle сказал:

нас много:-D Вам каких-то популярных или с повседневной жизнью? могу Вам всяких насоветовать.

спасибо большое за подборку!:flowers1: нам самых разных)

планируем вдвоём с детёнышем через полгода-год переезд и мне безумно страшно) надеюсь таким образом морально подготовиться:shuffle:

Поделиться сообщением

кто-нибудь знает, что за флешмоб с хэштегом #вызовпринят?

Поделиться сообщением

@IchLiebeMich да обычный флешмоб - размещают ч/б фото с этим хештегом, лайкнувшим приходит сообщение, что они тоже должны выложить ч/б фото и так же оповестить отметивших.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Just Peachy зайдите ко мне и посмотрите мой список друзей.)) мой ник - gentledar

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу