2867 сообщений в этой теме

9 часов назад, Morrigan сказал:

И ещё очень странный вопрос, но вдруг я что-то упускаю))))
Инста у меня недавно совсем. Так вот, если я кому-то незнакомому лайкаю фотку, то в 90% случаев человек делает это в ответ. Это какое-то негласное правило (ну среди тех, кто не знаменитость и не с тысячами подписчиков, конечно)? Потому что я, например, всегда захожу к тем, кто отметился у меня (из интереса), но, если мне ничего не нравится, то просто смотрю и все. А, может, это людей обижает?

считается, что можно легко заработать себе лайки, если зайти к кому-то в профиль и налайкать всего подряд (если у пользователя немного подписчиков). мне например практически все равно кто ко мне заходит и кто лайкает, недавно совсем узнала, что на меня подписано несколько хороших знакомых, а я и не знала, пока случайно к ним не зашла)

Поделиться сообщением

@Инфанта а меня такое "лайканье" без разбора :nono:даже раздражает немного. Особенно,когда первые 3 фотки отмечают, не глядя. Как-то сразу ясна цель (даже мне)))) К таким не захожу поглядеть галерею. А к остальным - заглядываю, даже познакомилась так с несколькими интересными людьми.

Поделиться сообщением

Порекомендуйте инстаграм успешных людей. Которые красиво, стильно живут, многое добились, и адекватно рассказывают об этом. 

Гуглила такое, но попадаются всякие там шейхи или сынки богатых пап, это совсем не то. Нужны обычные, богатые и не сильно - но успешные, на которых смотришь и заряжаешься успешной энергией.

Поделиться сообщением

В 09.09.2016 в 23:19, Levella сказал:

может быть для начала попробовать изменить пароль? 

Поменяла на днях, посмотрим :hmmmm:

Про лайки. Я подписана на те профили, фото из который мне нравятся в 99% :) поэтому я лайкаю практически все фото в ленте. никогда не думала, что это может быть каким-то подозрительным :unsure:

В 15.09.2016 в 06:28, Luckystar сказал:

есть ли может секретная кнопка:) чтобы прокрутить профиль до первой фото или только вручную ?

мне тоже это интересно, но насколько я знаю - только вручную :( если ошибаюсь-пусть поправят меня, буду только рада

Поделиться сообщением

1 час назад, Немосквичк@ сказал:

мне тоже это интересно, но насколько я знаю - только вручную :( если ошибаюсь-пусть поправят меня, буду только рада

вручную только:yes:

Поделиться сообщением

Я только на обычных людей подписана, не люблю звезд инстаграма

Поделиться сообщением

11 час назад, Ezra сказал:

Порекомендуйте инстаграм успешных людей. Которые красиво, стильно живут, многое добились, и адекватно рассказывают об этом. 

Гуглила такое, но попадаются всякие там шейхи или сынки богатых пап, это совсем не то. Нужны обычные, богатые и не сильно - но успешные, на которых смотришь и заряжаешься успешной энергией.

Типа Либерман?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Коатя сказал:

Типа Либерман?

Примерно да. Я кстати отписалась от нее - слишком однотипые кажутся все фото. Больше хочется успеха и шика, а не то, как чьи то дети проснулись и как завтракают. 

Мне очень нравится инстаграм того мужчины, который танцем с молодой девушкой взорвал истаграм. Вот он видно, успешный, и каждый его ролик заряжает таким позитивом и оптимизмом. Даже несмотря на выпендрежность. Меня такие ролики сильно мотивируют поднять тело и начать что-то делать))

Поделиться сообщением

@Немосквичк@ про лайки: не, в своей-то ленте чего подозрительного? Я тоже подписана только на тех, кто мне очень нравится или полезную информацию. Поэтому обновление своих подписок лайкаю в 90% случаев. Ну и мои подписчики мои фотки тоже (хочется верить, что человек не просто так подписался, а правда нравится))

А вот какие-то незнакомые люди, как я теперь замечаю, и правда не всегда это делают, потому что понравилось. А ждут лайка в ответ просто. Поэтому отвечают только первую или первые три фотки. Но, кст, так еще часто делают те, кто что-то  рекламирует. У меня насчиталось человек 5, которые отмечают одни и те же мои фотки (снимают лайк, снова ставят - пару раз в неделю) и несколько магазинов, которые то отписываются, то снова подписываются))))

Но вообще я рада, что лапки дошли до инсты. Мое предвзятое ранее отношение было ошибочным. Очень много полезного и интересного! Статьи качественнее, чем на многих др.сайтах. И удобно, что рекомендации достаточно чувствительны к предпочтениям.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Morrigan сказал:

Очень много полезного и интересного! Статьи качественнее, чем на многих др.сайтах.

Хм, ну вот как полезный ресурс и источник качественной информации я точно ИГ не рассматриваю :hmmmm:

Поделиться сообщением

26 минут назад, Немосквичк@ сказал:

Хм, ну вот как полезный ресурс и источник качественной информации я точно ИГ не рассматриваю :hmmmm:

А зря. :) Он давно перерос первоначальный формат.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Немосквичк@ сказал:

Почему?)) я например подписана на новостную лету своего города, все  новости всегда быстро приходят. Очень удобно. Плюс информация об акциях в магазинах. А второе, я как дачница, подписана на нужных людей и регулярно получаю массу советов полезных. Гуглить было бы это скучно, а здесь четко и по существу.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Fantasia сказал:

Он давно перерос первоначальный формат

10 минут назад, Ezra сказал:

Почему?))

потому что мне он интересен именно в первоначальном формате :) фото "здесь и сейчас" , из серии "а из нашего окна". Правда, с фото из каких-то путешествий это не прокатывает, естественно, т.к. их всегда много и нереально выкладывать онлайн :) а то, что ИГ становится площадкой для чего-то иного, мне как раз не нравится. Равно как профессиональные фото в ИГ на фотоаппараты с проф.обработкой-я от таких профилей чаще всего отписываюсь :)я уже кажется даже писала об этом :)Исключение-новости, да. Но для нашего городка это неактуально, аккаунт городской есть, но  он не пользуется спросом . А на московские афиши я подписана :) 

Поделиться сообщением

Я подписана, например, на профили грамотных специалистов из моей области, которые статьи выкладывают и что-то из практики. На профили типа НАСА и проч., книжные обзоры. Ну и по мелким интересам + магазины всякие (с представителями которых, кст, удобнее там общаться, чем с консультантами в их же инетмагазинах). И мне нравится легкость, с которой совершенно разные люди в инсте идут на контакт друг с другом)

Поделиться сообщением

В 18.09.2016 в 10:17, Ezra сказал:

Мне очень нравится инстаграм того мужчины, который танцем с молодой девушкой взорвал истаграм. Вот он видно, успешный, и каждый его ролик заряжает таким позитивом и оптимизмом. Даже несмотря на выпендрежность. Меня такие ролики сильно мотивируют поднять тело и начать что-то делать))

А подскажите, пожалуйста, что за иг?

Поделиться сообщением

17 минут назад, goMEgo сказал:
27 минут назад, i_am_in_love сказал:

А подскажите, пожалуйста, что за иг?

https://www.instagram.com/gianlucavacchi/?hl=fr

спасибо!

харизматичный какой )

Поделиться сообщением

7 минут назад, i_am_in_love сказал:

спасибо!

харизматичный какой )

Да, я про него писала. Вот такого рода ИГ хочу еще. Чтобы было видно роскошь и беззаботность. 

Поделиться сообщением

Девушки, у меня вопрос: раньше ведь легко можно было увидеть, кто смотрел твое видео. Теперь почему-то я только вижу кол-во просмотров, но эта надпись и значок "play" неактивен. То есть узнать, кто посмотрел, невозможно. Почему?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Morrigan сказал:

Я подписана, например, на профили грамотных специалистов из моей области, которые статьи выкладывают и что-то из практики. На профили типа НАСА и проч., книжные обзоры. Ну и по мелким интересам + магазины всякие (с представителями которых, кст, удобнее там общаться, чем с консультантами в их же инетмагазинах). И мне нравится легкость, с которой совершенно разные люди в инсте идут на контакт друг с другом)

Я подписана на Смитсоновский национальный зоологический парк, очень интересно следить за жизнью животных, там много интересных роликов, много информации про виды. Хотя я люблю именно картинки в инсте, у меня профили в основном с красивыми фотографиями со всего света, на интересных людей тоже подписываюсь, если мне интересно следить за ними, но люблю всё-таки картинки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу