2867 сообщений в этой теме

В 03.09.2016 в 22:55, Немосквичк@ сказал:

Девочки, по какому принципу предлагаются фото в разделе "Вам может понравиться" ну или как там он правильно называется? Мне в последнее время в основном там предлагают либо политические публикации,либо какие-то исламские фото :010:  либо голые тети :-D при этом ни к одному из этих направлений я интерес не проявляю и не лайкаю такие посты:|

когда у меня был пустой инст без подписок и фоток, мои рекомендации представляли собой тонны восточных фоток с какими-то бородатыми маджахедами, тетеньками в паранджах и проч.

потом пошли волной америкосовские геи, причем чуть ли не голяком

сейчас в основном энерджидиет, кисятник из инста-тёлочек и младенцы :-D хотя ничего из этого меня не интересует, подозреваю только, что младенцы  - это по причине подписок моих подруг - молодых мамочек

так что я думаю, что там подписки друзей+лайки друзей+что ты смотришь по хештегам+вообще какие-то топовые пользователи

Поделиться сообщением

10 часов назад, Nuxa сказал:

онны восточных фоток с какими-то бородатыми маджахедами, тетеньками в паранджах и проч.

потом пошли волной америкосовские геи, причем чуть ли не голяком

сейчас в основном энерджидиет, кисятник из инста-тёлочек и младенцы

я прям что-то ржу, извините :-D у меня тоже самое, хотя профиль далеко не пустой :hmmmm:

10 часов назад, Nuxa сказал:

ам подписки друзей+лайки друзей+что ты смотришь по хештегам+вообще какие-то топовые пользователи

короче, ерунда всякая :negative:

А вот мне интересно, это только у меня периодически в ленте появляются фото, на которых уже стоит мой лайк :ogo: причем большую часть этих фото я совершенно  точно не лайкала :swoon: И еще бывает так-смотришь ленту, не обновляешь, а она вдруг раз-и обновляется сама, и фото в ней совершенно другие много из тех, что я уже видела :hmm1:

Поделиться сообщением

11 час назад, Немосквичк@ сказал:

А вот мне интересно, это только у меня периодически в ленте появляются фото, на которых уже стоит мой лайк :ogo: причем большую часть этих фото я совершенно  точно не лайкала :swoon: И еще бывает так-смотришь ленту, не обновляешь, а она вдруг раз-и обновляется сама, и фото в ней совершенно другие много из тех, что я уже видела :hmm1:

у меня фото самопроизвольно не лайкаются?

а по второй части - постоянно так бывает. думаю, это из-за того, что фото теперь не по порядку, и каждый раз формируется рандомная подборка, поэтому и фото могут повторяться. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Just Peachy сказал:

думаю, это из-за того, что фото теперь не по порядку, и каждый раз формируется рандомная подборка, поэтому и фото могут повторяться. 

я тоже так думаю, но буквально месяц назад это не было так часто :hmmmm: может, обновилось что-то :/

но больше меня напрягают самопроизвольные лайки, конечно :facepalm:есть те, чьи фото я смотрю, но не хочу, чтобы они об этом знали -_-

Поделиться сообщением

@Немосквичк@ может быть для начала попробовать изменить пароль? 

Поделиться сообщением

А если случайно удалила фото, то его же никак уже не восстановить? (фото старое, в памяти телефона его уже давно нет)

Поделиться сообщением

С почином! Я завела инсту) хотя сопротивлялась очень долго)) 

и на правах новичка )

поклянчу у вас- есть какие нибудь аккаунты с красивыми фотками природы, животных ...просто хорошие проф фотки. Только не людей!))) 

Поделиться сообщением

После обновления не могу размещать новые фото, при нажатии на значок-добавить фото, появляется только директ. Служба поддержки молчит. Что дела? 

Поделиться сообщением

В 12 сентября 2016 г. в 00:01, m_lisickaya сказал:

А если случайно удалила фото, то его же никак уже не восстановить? (фото старое, в памяти телефона его уже давно нет)

к сожалению никак

Поделиться сообщением

13 часа назад, Беллиана сказал:

После обновления не могу размещать новые фото, при нажатии на значок-добавить фото, появляется только директ. Служба поддержки молчит. Что дела? 

а если попробовать удалить инстаграм, а потом его заново установить?

Поделиться сообщением

Девочки , не совсем поняла что за волна с комментариями сейчас? Почему не все отображаются? Это будет исправлено или тоже навсегда? Причём как у себя так и у других вида не все. И ещё: раньше при поиске у меня уже была подборка людей которых я часто просматриваю или хэштегов, а сейчас каждый раз нажимая поиск - все чисто и надо заново набирать ники

Поделиться сообщением

50 минут назад, Luckystar сказал:

Девочки , не совсем поняла что за волна с комментариями сейчас? Почему не все отображаются? Это будет исправлено или тоже навсегда? Причём как у себя так и у других вида не все

А если открыть вкладку с комментариями, то их тоже нет? 

Или только в коротком свернутом списке не видно?

Поделиться сообщением

6 часов назад, веснуша сказал:

А если открыть вкладку с комментариями, то их тоже нет? 

Или только в коротком свернутом списке не видно?

Если открыть тоже не все:( как пишут известные блогеры чтобы были все надо всегда ник теперь вставлять ...

Поделиться сообщением

А ещё такой момент , есть ли может секретная кнопка:) чтобы прокрутить профиль до первой фото или только вручную ? Иногда интересно с чего человек начинал , но у него миллионы фоток

Поделиться сообщением

В 08.09.2016 в 09:46, Бестолковая Скво сказал:

Может в других соцсетях дружите? В ФБ?

Тоже так думала, но появился там человек, с которым в соцсетях контакта нет (не знаю, есть ли он вообще в соцсетях), а телефон его у меня есть.

Поделиться сообщением

Девочки, а где в ВК отображается, что у "друга" есть инста (если привязаны аккаунты)?

И ещё очень странный вопрос, но вдруг я что-то упускаю))))
Инста у меня недавно совсем. Так вот, если я кому-то незнакомому лайкаю фотку, то в 90% случаев человек делает это в ответ. Это какое-то негласное правило (ну среди тех, кто не знаменитость и не с тысячами подписчиков, конечно)? Потому что я, например, всегда захожу к тем, кто отметился у меня (из интереса), но, если мне ничего не нравится, то просто смотрю и все. А, может, это людей обижает?

Задумалась после случая: какой-то парень отметил мои фотки, я к нему зашла - он прикольный фотограф оказался, многое понравилось - тоже отметила. И, похоже, больше, чем он мне. Потому что он тут же зашел снова - и "налайкал" у меня всего подряд. Вот зачем?.. Или это просто такие люди и они находят друг друга?)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Morrigan сказал:

Девочки, а где в ВК отображается, что у "друга" есть инста (если привязаны аккаунты)?

И ещё очень странный вопрос, но вдруг я что-то упускаю))))
Инста у меня недавно совсем. Так вот, если я кому-то незнакомому лайкаю фотку, то в 90% случаев человек делает это в ответ. Это какое-то негласное правило (ну среди тех, кто не знаменитость и не с тысячами подписчиков, конечно)? Потому что я, например, всегда захожу к тем, кто отметился у меня (из интереса), но, если мне ничего не нравится, то просто смотрю и все. А, может, это людей обижает?

Задумалась после случая: какой-то парень отметил мои фотки, я к нему зашла - он прикольный фотограф оказался, многое понравилось - тоже отметила. И, похоже, больше, чем он мне. Потому что он тут же зашел снова - и "налайкал" у меня всего подряд. Вот зачем?.. Или это просто такие люди и они находят друг друга?)))

Честно ? Никогда не следила кто мне там лайкнул и что теперь я должна тоже в ответ , но одно верно что видя ленту лайков побуждает зайти в эккаунт посмотреть , но я например из вежливости Лайк не ставлю, а кто то может быть :)

Поделиться сообщением

У всех отражается за раз не больше 100 уведомлений? Часто что-то пишут - пропускаю из-за этого. Потом нахожу через несколько дней. Не хочу быть не вежливой. 

Поделиться сообщением

@Luckystar вот и я из вежливости так не делаю, к тому же, потом будет просто неудобно ориентироваться в "понравившемся", имхо. :photo2:И вообще, стыдно признаться, не сразу и про все эти 1/1, 5/5 поняла..

Поделиться сообщением

1 час назад, ammmka сказал:

У всех отражается за раз не больше 100 уведомлений? Часто что-то пишут - пропускаю из-за этого. Потом нахожу через несколько дней. Не хочу быть не вежливой. 

Да, и отдельно комментарии нельзя посмотреть :hmm1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу