2867 сообщений в этой теме

9 минут назад, goMEgo сказал:

В смысле? Просто вместо удерживания кнопки нажать один раз.

Это будет видео длиной в секунду. Или нет? Блин, надо попробовать

Получилось, спасибо вам:flowers1: просто я раньше только удерживала кнопку

Поделиться сообщением

Обратила внимание, что сейчас в Инстаграме у некоторых аватар в цветном круге, у кого-то в сером, а у кого-то без ободка. С чем это связано?

Поделиться сообщением

@m_lisickaya у кого в цветном - он кликабельный. нажмите на него и просмотрите фотки/видео аля снэпчат. а в сером - нет этих "снэпов" у юзера.

Поделиться сообщением

@Madlyn Mo, спасибо! Теперь полностью разобралась 

в цветном, когда история новая или не просмотрена ещё. А после просмотра становится серым кружок. А если нет ободка, то и истории нет 

Поделиться сообщением

@m_lisickaya может, он сливается с цветом аватарки? серый я вижу у тех, у кого белая аватарка просто)

Поделиться сообщением

Почему-то у части фотографий в ленте вижу просто "нравится: столько-то", а у части сначала перечислены один-два ника лайкнувших, а уже потом число. 

Поделиться сообщением

А как рекламу в инстаграме разместить?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Стина сказал:

А как рекламу в инстаграме разместить?

Лучше всего никак. И без вас там мусора хватает.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Voilora сказал:

Лучше всего никак. И без вас там мусора хватает.

Не переживайте так! Мы мусором не занимаемся

Поделиться сообщением

Сижу в инстаграме с телефона. И вот в ленте "рекомендации для вас" вижу аккаунты людей, которых знаю в реале, но в инстаграмме общих знакомых нет. Они с отметкой"один из ваших контактов".  Как они ко мне попадают? Есть версия, что в настройках они указывают свой номер телефона, а программа в моём телефоне находит их, совмещая с номерами телефонов из телефона. Вопрос: если я в настройках своего аккаунта не указала номер телефона, может ли мой аккаунт тоже вылезти у общих знакомых как "один из ваших контактов"?

Поделиться сообщением

Девочки, по какому принципу предлагаются фото в разделе "Вам может понравиться" ну или как там он правильно называется? Мне в последнее время в основном там предлагают либо политические публикации,либо какие-то исламские фото :010:  либо голые тети :-D при этом ни к одному из этих направлений я интерес не проявляю и не лайкаю такие посты:|

Поделиться сообщением

@Инфанта да странно вообще-то, если в ленте смотреть,кто что лайкнул- нет ничего такого. И подписана я на профили довольно узкого направления...

Вообще хоть не заходи в эти рекомендации...

Поделиться сообщением

@Немосквичк@ может лайкают закрытые от вас профили, поэтому вам не видно кто именно лайкал.

Поделиться сообщением

@Инфанта а, ну может быть :hmmmm: короче, совсем бесполезный это раздел стал :/

Поделиться сообщением

Что-то я вообще перестала понимать этот Инстаграмм :/ Предлагает мне в ленте фото, которые я уже лайкнула вчера...Оставила комментарий к фото-пишет время комментария "10 минут назад" :010: Это нормально теперь? :hmmmm:

Поделиться сообщением

В 24 августа 2016 г. в 11:30, MissZazazu сказал:

Это будет видео длиной в секунду. Или нет? Блин, надо попробовать

Получилось, спасибо вам:flowers1: просто я раньше только удерживала кнопку

можно еще не только видео длиной в секунду выкладывать, но и просто фото из телефона - сдвиньте пальцем сверху вниз, и появится ваша лента фотографий

Поделиться сообщением

Как сделать в био жирный шрифт? Может в курсе кто? Как вообще можно поиграть со шрифтами именно в профиле?

Поделиться сообщением

@Миндаль в гугл забейте, там подробные инструкции про шрифты, текст по центру и тд.

Поделиться сообщением

В 03.09.2016 в 21:54, Нестандартная сказал:

Сижу в инстаграме с телефона. И вот в ленте "рекомендации для вас" вижу аккаунты людей, которых знаю в реале, но в инстаграмме общих знакомых нет. Они с отметкой"один из ваших контактов".  Как они ко мне попадают? Есть версия, что в настройках они указывают свой номер телефона, а программа в моём телефоне находит их, совмещая с номерами телефонов из телефона. Вопрос: если я в настройках своего аккаунта не указала номер телефона, может ли мой аккаунт тоже вылезти у общих знакомых как "один из ваших контактов"?

Может в других соцсетях дружите? В ФБ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу