2702 сообщения в этой теме

Девочки, а у Канада Гус как с размерами? Не маломерят?smile.gif
Спасибо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

^NE3A6yDKA^, как по мне, так большемерят. Во всяком случае муж мой в своем размере просто утонул, и мне не подошло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roksana @ Oct 23 2014, 23:38)
^NE3A6yDKA^, как по мне, так большемерят. Во всяком случае муж мой в своем размере просто утонул, и мне не подошло.

Про мужские читала что большемерят, мне интересно про женские удлиненные модели типа TRILLIUM PARKA hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светиик @ Oct 22 2014, 18:00)
QUOTE(kpacoTka @ Oct 22 2014, 15:08)
Девочки, смотрю на холода триллиум, на параметры 88-70-90 xs будет плотно сидеть или свободно? думаю между xs и  s, при этом утонуть не хочу и что  бы свитер можно было надеть и что бы движения не стеснял. Возможности примерить у нас в городе эту модель нет, в магазине только мужские экспедишн и женские кенсингтон...

У меня ваши параметры . И для меня выбор размера даже в магазе был проблематичен .
S-ка реально свободная , а XS прямо вот впритык . Я решила , если буду брать , то всё же S-ку возьму .

У меня похожие параметры. Меряла монтебелло. Xs смотрелся лучше, но был впритык. S посвободнее но тоже ничего. Перед итоговым решением поеду на примерку с плотным свитером ) но все же склоняюсь больше к S

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Oct 22 2014, 18:29)
QUOTE(flor @ Oct 22 2014, 14:46)

Я видела его кажется..он дубовый

плюс я к мнению unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Oct 23 2014, 21:17)
Спасибо  wink_kiss.gif

Большемерят и женские тоже. Мне на наш 38/40 их ХS велик размера на 1,5-2 точно (я кенсингтон вроде смотрела).

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Oct 23 2014, 21:17)
Спасибо  wink_kiss.gif

Кенсингтон, скорее маломерит. Другие модели не проверяла.
Видимо, дело в том, что Кенсингтон сама по себе приталенная куртка и изначально рассчитана быть "в облипку".

Я себе купила Л-ку (именно кенсингтон), хотя в Л-ке Ландсенда утону

Советую зайти на сайт какого-нибудь американского магазина и почитать отзывы на конкретную понравившуюся модель. Там обычно пишут маломерит или большемерит, можно составить свое впечатление

Поделиться сообщением

QUOTE(La chanterelle rusée @ Oct 24 2014, 08:25)
QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Oct 22 2014, 18:29)
QUOTE(flor @ Oct 22 2014, 14:46)

Я видела его кажется..он дубовый

плюс я к мнению unsure.gif

Может, мы о разном. Этот очень мягкий; верхняя ткань даже кажется тонкой, как будто не для верхней одежды

Поделиться сообщением

Девочки спасибо большое за отзывы,flowers1.gif заказала Триллиум Sку. smile.gif

Поделиться сообщением

kpacoTka, а где заказали, не подскажете? Тоже планирую Гус покупать

Поделиться сообщением

Девушки ,36 размер французский это как наш 42?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashia @ Oct 24 2014, 22:31)

revolveclothing, на первый заказ с айфона дают скидку 15%, код iphone15 smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flor @ Oct 24 2014, 19:50)

А Вы какую марку имеете в виду? Я тут мерила Ив Соломон brows.gif . У меня 36. Но российский у меня точно не 42. 44

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Oct 25 2014, 00:21)

А Вы какую марку имеете в виду? Я тут мерила Ив Соломон brows.gif . У меня 36. Но российский у меня точно не 42. 44

Я про Соломона .У меня 42-44 размер.Как на вас 36 размер ?

Поделиться сообщением

QUOTE(flor @ Oct 25 2014, 06:00)
QUOTE(newcomer @ Oct 25 2014, 00:21)

Я про Соломона .У меня 42-44 размер.Как на вас 36 размер ?

Вот 36 на мне хорошо, "изящно". Хотя , вроде, по размерным сеткам у меня должен быть 38. Но 38 мешковат. В 36 все равно много места в пройме, в груди, спина не в натяг- он ни в коем случае не в облипку! И мерила я на толстый свитер. Поэтому считаю, что Соломон большемерит. И рискнула бы сказать, что наш 42- это 34 (исхожу из того, что у меня 44. По UK у меня всегда 10 верхняя одежда. Но вот даже по UK размерам, когда мерила в Англии, тоже получилось 8 (36), хотя мерила другую модель)
А Вам какая парка приглянулась? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kpacoTka @ Oct 24 2014, 19:58)
QUOTE(Mashia @ Oct 24 2014, 22:31)

revolveclothing, на первый заказ с айфона дают скидку 15%, код iphone15 smile.gif

Спасибо flowers1.gif
Присматриваюсь к триллиуму, но боюсь, что он будет коротким..,
Скоро к вам приедет?
Очень жду отзыв с фотками shuffle.gif

Поделиться сообщением

newcomer,мне понравилась обычная классическая модель .Та которая на подкладке из кролика.Классика ,которая более длинная 88см вроде.Есть чуть короче 85 см.но мне кажется лучше для зимы длинную брать.

Поделиться сообщением

flor, ого, не знала, что есть 85 и 88. По большому счету, модель-то одна. Тоже кролика хочется классикой обозвать. А есть еще на лисе. Часто лиса крашеная. Такая мне не очень, а вот рыжая лисичка очень понравилась. Я присматриваюсь к цвету милитари (серо-зеленый) на кролике, с мехом койота (светлым) по капюшону.

Поделиться сообщением

QUOTE(злобный бурундук @ Oct 22 2014, 16:35)
QUOTE(kpacoTka @ Oct 22 2014, 14:08)
Девочки, смотрю на холода триллиум, на параметры 88-70-90 xs будет плотно сидеть или свободно? думаю между xs и  s, при этом утонуть не хочу и что  бы свитер можно было надеть и что бы движения не стеснял. Возможности примерить у нас в городе эту модель нет, в магазине только мужские экспедишн и женские кенсингтон...

Я после родов 95-88-95 на меня С-ка влезла, правда впритык, но я брала с учетом того, что еще похудею. Могу замерить.

Она вам везде впритык?
Меня бедра интересуют)
И можете замерить?
У меня 89-70-95, Ску или Мку триллиум брать?

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Oct 25 2014, 13:35)
flor, ого, не знала, что есть 85 и 88. По большому счету, модель-то одна. Тоже кролика хочется классикой обозвать. А есть еще на лисе. Часто лиса крашеная. Такая мне не очень, а вот рыжая лисичка очень понравилась. Я присматриваюсь к цвету милитари (серо-зеленый) на кролике, с мехом койота (светлым) по капюшону.

Я так поняла классика это модель парки .Мне темно-синий нравится . Не люблю крашеный мех.Видела с синей лисой воротник .Не очень .А койот довольно пушистый мех.Я так поняла это волк .Рыжий с белым .Вот с койотом натуральным красивый воротник.Еще нравится парка в цвете графит .Милитари тоже отлично смотрится .Я бы на осень купила цвет милитари ,а на зиму темно-синий.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу