2702 сообщения в этой теме

Мне у гуся очень не нравятся нашлепки на плече, яркие, видно за километр, сразу спортивный вид. А вулрич прошлой зимой видела на девушке со шпилькой (!), оказывается их можно сочетнуть и выглядело очень даже.
Я не фанат шпилек, но сам факт, вулрич может быть элегантным.

Поделиться сообщением

QUOTE(Semiztvetik @ Oct 20 2014, 22:16)
Мне у гуся очень не нравятся нашлепки на плече, яркие, видно за километр, сразу спортивный вид. А вулрич прошлой зимой видела на девушке со шпилькой (!), оказывается их можно сочетнуть и выглядело очень даже.

Не знаю насчет шпильки, но с плоскоходными сапогами будет очень даже yes.gif А вот Гуси мне видятся только с уггами. ИМХО biggrin.gif

Поделиться сообщением

Tati-Shka, я там дополнила свой пост, я это и имела в виду yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Semiztvetik @ Oct 20 2014, 22:27)
Tati-Shka, я там дополнила свой пост, я это и имела в виду  yes.gif

Я с Вами полностью согласна и про элегантность Вулрича, и про спортивность Гуся hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tati-Shka @ Oct 20 2014, 22:30)
QUOTE(Semiztvetik @ Oct 20 2014, 22:27)
Tati-Shka, я там дополнила свой пост, я это и имела в виду  yes.gif

Я с Вами полностью согласна и про элегантность Вулрича, и про спортивность Гуся hi.gif

И мне так кажется. yes.gif Я Вулрич заметила, когда увидела на знакомой, которая носит только пальто и никаких пуховиков, так как не допускает спортивный стиль. Очень элегантно смотрелся, не смотря на свою принадлежность к семейству парок-пуховиков.

Поделиться сообщением

Девушки,спасибо за сравнение !Хочется элегантности в повседневном образе .Буду смотреть и решать.

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Oct 20 2014, 21:59)
Мне кажется, Вулрич и Гусь одного плана. Интересно, что у Гуся ткань круче. Если по свойствам, то Мб. А по внешнему виду- тут фо хум хау, как гриццо angel_innocent.gif

По свойствам,конечно
Там такой отчетец был...интересный

Поделиться сообщением

А я сегодня неприятно была удивлена при примерке Woolrich! Их парки такие тесные в груди, причем в остальном размер подходит! У меня грудь объемная, так скажем, но не прямо 4 размера)) низ на размер или полтора меньше! Потом даже L-ку решила померить из-за этого, но нет - также в груди не совсем свободно и ткань "поднимается" вслед за рукой, если ее поднять вверх! Для меня это главная проверка "мой размер" или нет! И не должна конечно, в груди верхняя одежда обтягивать no.gif Очень жаль, действительно органично и уместно они с классическим стилем смотрятся и качество достойное!
Может, когда еще похудею, в груди мне будет не так плотно прилегать...хотя я вижу проблему в самом крое, на узкую грудную клетку рассчитано скорее((

Поделиться сообщением

Chiaritta,жаль что в груди парки тесные.А так парки легкие?Какие модели вам понравились?Я всегда М заказываю.А грудь у меня не станет меньше. blush2.gifВы пух примеряли ?

Поделиться сообщением

Девочки,хелп! Кто зимой относил Odri ? Тёплые ли у них пухи? angel_innocent.gif стоит брать?

Поделиться сообщением

Были бы вулрич 100% пух-цены бы им не было. Или у гусей менее спортивный крой.
Вобщем на зиму до -15 вполне можно вулрич, а где, как у нас и -30 и -40 бывает-то только гусь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Whitesnow @ Oct 21 2014, 19:40)
Были бы вулрич 100% пух-цены бы им не было. Или у гусей менее спортивный крой.
Вобщем на зиму до -15 вполне можно вулрич, а где, как у нас и -30 и -40 бывает-то только гусь.

Да уж, в - 30 и - 40 уже не до элеХантности shutup.gif

Поделиться сообщением

На очень очень холодно можно шубку одеть.Я вот на -10,-15 ищу что-то.Совсем запуталась.Какой фасон ,цвет и марку выбрать.Цвет хаки мне не очень.Темный смотрю.

Поделиться сообщением

QUOTE(flor @ Oct 21 2014, 20:54)
На очень очень холодно можно шубку одеть.Я вот на -10,-15 ищу что-то.Совсем запуталась.Какой фасон ,цвет и марку выбрать.Цвет хаки мне не очень.Темный смотрю.

У меня на такую погоду баон и саваж angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Oct 21 2014, 16:23)
Девочки,хелп! Кто зимой относил Odri ? Тёплые ли у них пухи? angel_innocent.gif стоит брать?

В прошлом году тут форумчанка выкладывала пальто пуховое стеганое,но потом пожаловалась,что оно холодноватое.
Имхо,но ценник на эту марку считаю неоправданно высоким.

Поделиться сообщением

QUOTE(Semiztvetik @ Oct 20 2014, 14:16)

У гуся есть модели с нашлепками в тон, например
https://www.ssense.com/women/product/canada...idy-coat/105648
https://www.ssense.com/women/product/canada...nt-parka/105650
https://www.ssense.com/women/product/canada...lo-jacket/53462

Поделиться сообщением

QUOTE(Славянка @ Oct 22 2014, 08:48)
QUOTE(Semiztvetik @ Oct 20 2014, 14:16)

У гуся есть модели с нашлепками в тон, например:
......

Имхо это не зимние варианты, а те что у них реально зимние (на нашу зиму) те все спортивного вида и с нашлёпками sad.gif

Я уже отчаялась найти что-то реально тёплое но элегантное и желательно лёгкое, у Joutsen вроде бы понравились некоторые модели, но меня очень смущают их рукава - слишком свободны, будет задувать только так имхо. unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, смотрю на холода триллиум, на параметры 88-70-90 xs будет плотно сидеть или свободно? думаю между xs и s, при этом утонуть не хочу и что бы свитер можно было надеть и что бы движения не стеснял. Возможности примерить у нас в городе эту модель нет, в магазине только мужские экспедишн и женские кенсингтон...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу