728 сообщений в этой теме

QUOTE(UnaLuna @ Jan 23 2015, 15:43)
QUOTE(Неизведанный остров @ Jan 23 2015, 11:15)
А какая сейчас погода на Тенерифе? Что лучше с собой из одежды взять?

Прохладно! Кофты и кросы берите обязательно.

О, спасибо огромное! flowers1.gif
Просто неожиданно решили с мужем на 4 денька съездить на Тенерифе)) Ни разу еще не были.

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Jan 12 2015, 18:07)
Что-то про Гран-Канарию никто не говорит. Планируем уже летний отдых,  выбирали между Тенерифе и Гран Канарией, остановились на втором варианте, удобные рейсы для нас) Кто-то отдыхал?

Уже все сказала и даже два раза biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Правда Голая @ Jan 22 2015, 18:23)
QUOTE(Nekrot @ Jan 20 2015, 10:12)
а можно у вас еще узнать?  shuffle.gif  вы тур покупали или сами билеты+отель бронировали. посмотрела цены тура на апрель и офигела немножко  shutup.gif

Присоединюсь к вопросу.
Блондинка_В_Шоколаде, мы с Вами из одного города, видимо))
Расскажите, пожалуйста, как Вы организовывали авиаперелет из Самары? Чем посоветуете оптимально долететь?

Аэрофлот. Очень удобно-в 10 утра по нашему в Самаре взлетел, в 16 канарского вышел из самолета в южном аэропорту. Всегда сама летаю, туром никогда не была, апарты по интернету заказываю. Но я билеты беру сильно заранее, на январь вот в июне покупала, если честно сейчас со всеми этими курсами боюсь даже цену смотреть. Если что пишите в личку yes.gif
Девочки, совет, если есть шенген открытый и хотите подешевле, можно вылавливать туры после майских праздников и где-то до середины июня, там это низкий сезон считается, можно прям по хорошей цене слетать, ну из Самары например, конечно придется до Москвы добраться.
А я наконец до Ла Гомеры доехала...с четвертого раза. Красиво там, правда местами очень ветренно, напоминает смесь Маски и Тагананы biggrin.gif подруга смеется, что есть еще пять мной непосещенных островов и такими темпами мне нужно еще 20 раз на Канары сгонять magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Jan 25 2015, 14:40)
Аэрофлот. Очень удобно-в 10 утра по нашему в Самаре взлетел, в 16 канарского вышел из самолета в южном аэропорту. Всегда сама летаю, туром никогда не  была, апарты по интернету заказываю. Но я билеты беру сильно заранее, на январь вот в июне покупала, если честно сейчас со всеми этими курсами боюсь даже цену смотреть. Если что пишите в личку yes.gif
Девочки, совет, если есть шенген открытый и хотите подешевле, можно вылавливать туры после майских праздников и где-то до середины июня, там это низкий сезон считается, можно прям по хорошей цене слетать, ну из Самары например, конечно придется до Москвы добраться.
А я наконец до Ла Гомеры доехала...с четвертого раза. Красиво там, правда местами очень ветренно, напоминает смесь Маски и Тагананы biggrin.gif подруга смеется, что есть еще пять мной непосещенных островов и такими темпами мне нужно еще 20 раз на Канары сгонять magic.gif

Спасибо за ответ)) Напишу Вам еще в личку

Поделиться сообщением

QUOTE(Правда Голая @ Jan 23 2015, 14:34)
QUOTE(KirstenSP @ Jan 23 2015, 11:00)
В этом году выпадает на конец марта - начало апреля, с 28/03 по 5/04  flowers1.gif

Спасибо!! У меня отпуск как раз с 6 апреля, ювелирно вписалась)) Значит, тогда лучше чуть попозже поехать

Да, вы посмотрите по ценам на букинге например, я думаю, что с 6 уже будет посвободнее thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Jan 26 2015, 12:44)
Да, вы посмотрите по ценам на букинге например, я думаю, что с 6 уже будет посвободнее  thumbsup.gif

KirstenSP, обязательно посмотрю! Просто у нас в графике отпусков идет жесткая привязка к датам. Так что, заняты будут отели по случаю Пасхи или свободны, а ехать в любом случае придется)))))

Поделиться сообщением

Мы соскучились по Майорке biggrin.gif Не хочу больше Алькудию и север, хотим в Пальме.

Нужен советsmile.gif в выборе отеля. отель Альмудайна только в голове крутится..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Feb 2 2015, 14:30)
Мы соскучились по Майорке biggrin.gif  Не хочу больше Алькудию и север, хотим в Пальме.

Нужен советsmile.gif в выборе отеля. отель Альмудайна только в голове крутится..

Может, квартиру?

Поделиться сообщением

QUOTE(Правда Голая @ Jan 26 2015, 11:54)
QUOTE(KirstenSP @ Jan 26 2015, 12:44)
Да, вы посмотрите по ценам на букинге например, я думаю, что с 6 уже будет посвободнее  thumbsup.gif

KirstenSP, обязательно посмотрю! Просто у нас в графике отпусков идет жесткая привязка к датам. Так что, заняты будут отели по случаю Пасхи или свободны, а ехать в любом случае придется)))))

На hotels.com некоторые отели бывают дешевле.

Поделиться сообщением

QUOTE(OLK@ @ Feb 2 2015, 14:46)

Может, квартиру?

не знаю(
хочется "пришел и ни о чем не думаешь" biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки а в середине апреля на Тенерифе не покупаешься? Планируем с ребенком 2 г, выбираем между Дубай, Египтом и вот Тенерифе.
Были давно в марте, мерзли и не купались sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lilek @ Feb 7 2015, 18:16)
Девочки а в середине апреля на Тенерифе не покупаешься? Планируем с ребенком 2 г, выбираем между Дубай, Египтом и вот Тенерифе.

Как повезет и от личного ощущения зависит. Я в том году в начале апреля тоже мерзла. А в этом зима вообще холодная

Поделиться сообщением

QUOTE(lilek @ Feb 7 2015, 17:16)

Если только в подогреваемом бассейне в отеле. Мы были как раз в середине апреля, вода в океане ледяная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Jan 15 2015, 00:59)
QUOTE(UnaLuna @ Jan 12 2015, 19:57)
QUOTE(Евангелина @ Jan 12 2015, 15:07)
Что-то про Гран-Канарию никто не говорит. Планируем уже летний отдых,  выбирали между Тенерифе и Гран Канарией, остановились на втором варианте, удобные рейсы для нас) Кто-то отдыхал?

В прошлой теме обсуждали и ГК. Что именно вас интересует? connie_tap.gif

Сегодня забронировали отель на июнь на Маспаломас! Но т.к. мы туристы активные, то после пары часов утреннего лежания на пляже, собираемся ездить ежедневно по острову, вот интересует, что посмотреть за 10 дней На Гран Канарии! Спасибо заранее. bigwink.gif

Мы там прошлым летом были, отчет есть в блоге, который в подписи моей hi.gif

Поделиться сообщением

Девочки спасибо за ответы! Значит не поедем, хотели в море купаться

Поделиться сообщением

QUOTE(lilek @ Feb 8 2015, 13:09)

Если на будущее вдруг еще соберетесь, самая теплая вода осенью, сентябрь-октябрь. Я видать морж, я всегда купаюсь, если температура воздуха позволяет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Feb 8 2015, 20:58)

Если на будущее вдруг еще соберетесь, самая теплая вода осенью, сентябрь-октябрь. Я видать морж, я всегда купаюсь, если температура воздуха позволяет biggrin.gif

Спасибо за совет!
Обычно проблема вот в марте апреле, некуда ехать!) а осенью мы в Греции были, потом в Риме и Рио-де-Жанейро, везде тепло! sla.gif

Поделиться сообщением

Мы с детьми купались в марте и апреле, вообще не задумываясь.

Поделиться сообщением

QUOTE(lilek @ Feb 11 2015, 00:36)
QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Feb 8 2015, 20:58)

Спасибо за совет!
Обычно проблема вот в марте апреле, некуда ехать!) а осенью мы в Греции были, потом в Риме и Рио-де-Жанейро, везде тепло! sla.gif

ОФФ: Так,в Эмиратах в апреле чудесно brows.gif .

Поделиться сообщением

Elmisha, да мы в прошлом году были в ОАЭ, вот хотела новенького))) но в прошлый раз с Тенерифе не сложилось, думаю надо ехать в теплое вемя все-таки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу