728 сообщений в этой теме

QUOTE(UnaLuna @ Jan 9 2015, 22:42)
QUOTE(RityZ @ Jan 9 2015, 20:38)
Девочки, а какие на Канарских островах самые живописные курорты? Чтобы пляж уютный, вода чистая, много зелени вокруг, а не лысые горы.

На Тенерифе - Пуэрто Де Ла Круз. Но там на пляже достаточно сильные волны и сейчас там холодно...
Самый зеленый остров в архипелаге - Ла Пальма.

Спасибо за оперативный ответ! Я на начало октября смотрю, вроде по температуре оптимально, а как с купанием?

Поделиться сообщением

И еще вопрос по погоде на Ибице в начале октября: интернет выдает воздух +23, вода +21. Это верные данные или в реальности по-другому? Купаться еще комфортно?
Рассматриваем все возможные живописные острова, где еще не были biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Jan 9 2015, 20:54)
QUOTE(UnaLuna @ Jan 9 2015, 22:42)
QUOTE(RityZ @ Jan 9 2015, 20:38)
Девочки, а какие на Канарских островах самые живописные курорты? Чтобы пляж уютный, вода чистая, много зелени вокруг, а не лысые горы.

На Тенерифе - Пуэрто Де Ла Круз. Но там на пляже достаточно сильные волны и сейчас там холодно...
Самый зеленый остров в архипелаге - Ла Пальма.

Спасибо за оперативный ответ! Я на начало октября смотрю, вроде по температуре оптимально, а как с купанием?

Будет отлично! Октябрь - мое любимое время года тут. Еще очень тепло, вода теплейшая и народу не там много, как в августе. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Jan 9 2015, 23:34)
И еще вопрос по погоде на Ибице в начале октября: интернет выдает воздух +23, вода +21. Это верные данные или в реальности по-другому? Купаться еще комфортно?
Рассматриваем все возможные живописные острова, где еще не были biggrin2.gif

Может повезти с погодой, но обычно "купальный" сезон до октября как раз, потом уже может быть прохладно, особенно утро/вечером когда солнца нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Jan 12 2015, 15:07)
Что-то про Гран-Канарию никто не говорит. Планируем уже летний отдых,  выбирали между Тенерифе и Гран Канарией, остановились на втором варианте, удобные рейсы для нас) Кто-то отдыхал?

В прошлой теме обсуждали и ГК. Что именно вас интересует? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

UnaLuna, KirstenSP, девушки, благодарю за ответы! flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сегодня ездили в Маску. Ох какая дорога там чудесная)) если кто соберется, советую пораньше ехать, в обед уже совсем беда с парковкой. Завтра Тейде по плану bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Jan 13 2015, 22:43)
Сегодня ездили в Маску. Ох какая дорога там чудесная)) если кто соберется, советую пораньше ехать, в обед уже совсем беда с парковкой. Завтра Тейде по плану bb.gif

Как здорово! Мечтаю о Тенерифе cry.gif

Расскажите, как там сейчас погода? какая температура? океан?

Поделиться сообщением

Nekrot, несколько дней калима была (это такая дымка, когда ветер со стороны Африки) , ну мы ездили везде как раз эти дни, вчера все наладилось, сейчас вот солнце, сижу на балконе в пижаме. Вечером прохладно. Ну как прохладно, 17 наверно. Океан наверно 21 где-то, я планирую сегодня купаться bb.gif а, на Тейде снег, подругу не пустили совсем на вершину, у нее было разрешение, но там лед

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Jan 15 2015, 12:22)
Nekrot, несколько дней калима была (это такая дымка, когда ветер со стороны Африки) , ну мы ездили везде как раз эти дни, вчера все наладилось, сейчас вот солнце, сижу на балконе в пижаме. Вечером прохладно. Ну как прохладно, 17 наверно. Океан наверно 21 где-то, я планирую сегодня купаться bb.gif а, на Тейде снег, подругу не пустили совсем на вершину, у нее было разрешение, но там лед

Вы сами на Тейде ездите? на машине?

А днем с коротким рукавом? Загарать, наверное, тоже можно shuffle.gif

Океан, кстати, нормальный, или он холоднее не бывает?

Поделиться сообщением

Nekrot, сами, на машине. Загорать конечно можно и нужно, полно народа загорает. Я океан честно говоря всегда примерно такой температуры застаю, не холоднее, не теплее, но это я летом ни разу не была

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Jan 17 2015, 02:09)
Nekrot, сами, на машине. Загорать конечно можно и нужно, полно народа загорает. Я океан честно говоря всегда примерно такой температуры застаю, не холоднее, не теплее, но это я летом ни разу не была

а можно у вас еще узнать? shuffle.gif вы тур покупали или сами билеты+отель бронировали. посмотрела цены тура на апрель и офигела немножко shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nekrot @ Jan 20 2015, 10:12)
QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Jan 17 2015, 02:09)

а можно у вас еще узнать? shuffle.gif вы тур покупали или сами билеты+отель бронировали. посмотрела цены тура на апрель и офигела немножко shutup.gif

В начале апреля в Испании пашальная неделя и у многие в это время не работают, так что Тенерифе и остальные острова наполняэтся до отказа местными туристами, из-за этого и взвинчивают цены.

Поделиться сообщением

Девочки! привет! Скажите как погода там в марте середина-апрель

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Jan 20 2015, 10:57)
В начале апреля в Испании пашальная неделя и у многие в это время не работают, так что Тенерифе и остальные острова наполняэтся до отказа местными туристами, из-за этого и взвинчивают цены.

KirstenSP, вовремя дали полезную информацию, спасибо Вам! Что-то "слона я и не приметила", как раз туда в апреле планирую поехать.
А не подскажете, в этом году в какие числа будет пасхальная неделя в Испании? Хочу спланировать так, чтобы попасть не в эти даты туда...

Поделиться сообщением

QUOTE(Nekrot @ Jan 20 2015, 10:12)
а можно у вас еще узнать?  shuffle.gif  вы тур покупали или сами билеты+отель бронировали. посмотрела цены тура на апрель и офигела немножко  shutup.gif

Присоединюсь к вопросу.
Блондинка_В_Шоколаде, мы с Вами из одного города, видимо))
Расскажите, пожалуйста, как Вы организовывали авиаперелет из Самары? Чем посоветуете оптимально долететь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Правда Голая @ Jan 22 2015, 17:17)
QUOTE(KirstenSP @ Jan 20 2015, 10:57)

KirstenSP, вовремя дали полезную информацию, спасибо Вам! Что-то "слона я и не приметила", как раз туда в апреле планирую поехать.
А не подскажете, в этом году в какие числа будет пасхальная неделя в Испании? Хочу спланировать так, чтобы попасть не в эти даты туда...

В этом году выпадает на конец марта - начало апреля, с 28/03 по 5/04 flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Jan 23 2015, 11:00)
В этом году выпадает на конец марта - начало апреля, с 28/03 по 5/04  flowers1.gif

Спасибо!! У меня отпуск как раз с 6 апреля, ювелирно вписалась)) Значит, тогда лучше чуть попозже поехать

Поделиться сообщением

QUOTE(Неизведанный остров @ Jan 23 2015, 11:15)
А какая сейчас погода на Тенерифе? Что лучше с собой из одежды взять?

Прохладно! Кофты и кросы берите обязательно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу