Raxel

Подарки от любимого, родственников, друзей.

1027 сообщений в этой теме

Моей маме на день рождения подарили комплект белья для односпальной кровати, причем та женщина, которая видела мамину большущую кровать biggrin2.gif

Вообще, на подарки не жалуюсь, в силу своих возможностей меня балуют и мама, и мч, и его родственники biggrin.gif

Поделиться сообщением

у знакомой на работе мужикам на 23 февраля подарили билеты на балет brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вирра @ Feb 26 2015, 18:47)
QUOTE(Sasebo @ Feb 5 2015, 12:09)

А если денег вот прям щас нет?
Меня умиляют такие люди. Думаю, что не из жадности цветы купили. Цветы можно купить рублей за 700, а подари они вам 700 рублей что бы вы тут в теме написали?

Иногда лучше что-то придумать и совсем не ходить к людям на ДР, чтоб не объяснять всем, что денег просто нет.

Знаете, сестра - это близкий человек, приглашение на др от нее не должно быть неожиданностью, как бы sleep.gif Если бы у меня были проблемы с деньгами, я бы отложила заранее.. И да, на мой взгляд, лучше подарить 700р, чем цветы, зная, что человек их не любит..

спасибо за понимание flowers1.gif
я этой сестре купила подарок на ДР за 2 месяца до самого ДР. И подарила в день торжества. Незнаю, что мешало ей поступить так же.
меня задел сам факт того, что она подарила мне то, что точно знает, что я не очень люблю. В итоге цветы я выкинула, когда они завяли. Так что 700 рублей ушли на помойку biggrin.gif
имхо, но я считаю цветы дополнением к основному подарку.

Поделиться сообщением

прочитала на другом ресурсе - не могу тут не поделиться biggrin2.gif
девушка рассказывает, что к ней на ДР пришла свекровь и подарила... лотерейку... лотерейку использованную.
ДР у девушки 12-го числа, розыгрыш был 8-го, лотерейка с зачеркнутыми номерами и ессно безо всякого выигрыша. т.е., просто бумажка - вроде использованного билета на трамвай или поезд huh.gif
девушка задается вопросом - мол, конечно, важен не подарок, важно внимание, и все такое... только - как это понимать? biggrin2.gif

и еще, вспомнилось biggrin2.gif может, уже рассказывала, ну да ладно biggrin2.gif
когда-то давно к моему мужу на ДР пришел его приятель с женой - и подарили.. тадам... оснастку для печати huh.gif
такая вот штука -
user posted image
это даже не самонаборный штампик, который хоть как-то можно использовать biggrin.gif а оснастка вообще зачем, если ты не ЧП и не собираешься им становиться... в общем, опять же, дорог не подарок... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Shelly Johnson, подарки, конечно за гранью добра и зла, но я бы например, спросила у дарителей, как этим пользоваться, и штукой для печати и использованным билетиком mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shelly Johnson @ Mar 4 2015, 21:18)
девушка задается вопросом - мол, конечно, важен не подарок, важно внимание, и все такое... только - как это понимать?  biggrin2.gif

А свекрови она прямо этот вопрос не задавала? huh.gif блин, та бы еще использованный носовой платок подарила sleep.gif что у людей в головах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Mar 5 2015, 09:44)
А свекрови она прямо этот вопрос не задавала?  huh.gif блин, та бы еще использованный носовой платок подарила  sleep.gif что у людей в головах.

задавала! biggrin2.gif мол, что это значит?
свекровь ответила, что она на розыгрыш 8-го числа купила условно каждому члену семьи по билетику - себе, мужу, дочке, сыну, невестке и т.д.
вот невесткину лотерейку она и решила подарить ей biggrin2.gif а то, что без выигрыша и 12-го числа - это же сущие пустяки biggrin2.gif

про оснастку тоже спрашивали, но там не было вразумительного ответа. у этой пары и сейчас подарки очень странные.

Поделиться сообщением

меня с некоторых пор напрягает упаковка, которая стоит как половина подарка или букета. а иногда и как весь подарок, если дарят сувенирную мелочь. вся эта фигня с бантиками и блестящими бумажками. ну зачем? только лишние полтора-два квадратных метра целлофана в окружающую среду wacko.gif
особенно смешно и непонятно, когда упаковка больше самого букета biggrin2.gif ну заверните букет в простую бумагу, если колет руки. или ленточкой перевяжите, если не колет. все эти объемы для того, чтобы скрыть скромное количество цветов? так ведь все равно видно, сколько их в букете. слава богу, в последнее время флористическая мода отходит от этого.
меня аж передергивает, сколько в последнее время в интернетах (особенно на англоязычных сайтах) тьюториалов "как упаковать подарки". это не простая бумага с завязанной бантиком ленточкой, там очень сложные многослойные конструкции. сколько бумаги, ткани, фетра, пластика, других материалов уходит в итоге в мусорное ведро. shutup.gif всем этим блогерам не жалко засорять планету? и все ради того, чтобы сфотографировать красивые коробочки под елкой и выложить на своем сайте.
из недавно увиденного понравилась только идея заворачивать подарки в рубашки - эти рубашки одновременно и упаковка, и дополнительный подарок. еще нравится идея заворачивать в фуросики - эти куски ткани можно потом использовать вместо хозяйственных сумок, для переноски чего-нибудь или как кухонные полотенца. кстати, отрез простой ткани симпатичного цвета выйдет не дороже, чем целлофановая упаковка с бантами и блестками.

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Mar 5 2015, 23:26)
меня с некоторых пор напрягает упаковка, которая стоит как половина подарка или букета.

Я люблю упаковывать подарки shuffle.gif правда, не покупаю бумагу, которая стоит как подарок biggrin.gif мне нравится процесс упаковки и нравится, когда одариваемые распаковывают, предвкушая smile.gif я и сама люблю разворачивать подарки - если не знаешь, что там внутри, пока открываешь, столько мыслей в голове успеет промелькнуть - а что это? rolleyes.gif правда, последнее время все подарки в мой адрес в основном без упаковки biggrin.gif в компании при отмечании праздника - например, НГ - все просто достают мешки и оттуда вынимают заготовленные подарки и раздают, часто без упаковки, ЛЧ вообще не заморачивается даже с откреплением ценников lol.gif

Об экологической стороне вопроса, признаться, не задумывалась huh.gif а букеты и сама люблю больше без целлофана. Тому же ЛЧ сколько раз говорила - не плати ты за эту обертку, срок ее жизни полчаса. Нет, говорит, так должно быть, так красиво! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Mar 6 2015, 10:53)
Я люблю упаковывать подарки  shuffle.gif правда, не покупаю бумагу, которая стоит как подарок  biggrin.gif мне нравится процесс упаковки и нравится, когда одариваемые распаковывают, предвкушая smile.gif

И яяяяя wub.gif sla.gif Правда, я в основном в обычную бумажную бумагу запаковываю, мне так больше нравится. И да, иногда она стоит как пол подарка biggrin2.gif для меня упаковка - это приятный ритуал, я кайфую. Да, некоторые и не заметят и не оценят, но главное я сама удовольствие получила biggrin2.gif А как было здорово недавно услышать "Кстати, очень крутая упаковка" ыыыы ruther2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lale @ Feb 27 2015, 02:51)
Моей маме на день рождения подарили комплект белья для односпальной кровати, причем та женщина, которая видела мамину большущую кровать biggrin2.gif

я вот тоже думала подарить комплект, но потом сообразила что фиг угадаешь с размером, человек еще только-только в квартиру переезжает, мебель еще не заказал, так что подарок такой sleep.gif ошибиться легко.

Поделиться сообщением

К 31 году жизни, который мне завтра исполнится, поняла что совершенно не хочу сюрпризы и хочу только то, что хочу, а не всякую дребедень (сестра вон подарила шарики на елку, красивые конечно, слов нет, но 2 штуки wacko.gif нафиг они мне??? ). Поэтому дарили бы деньгами, а там бы я сама себе купила вещь именно ту, что я хочу.
Вот и посмотрим завтра кто и как отличиться unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marri @ Mar 6 2015, 12:28)
QUOTE(Sauza @ Mar 6 2015, 10:53)
Я люблю упаковывать подарки  shuffle.gif правда, не покупаю бумагу, которая стоит как подарок  biggrin.gif мне нравится процесс упаковки и нравится, когда одариваемые распаковывают, предвкушая smile.gif

И яяяяя wub.gif sla.gif Правда, я в основном в обычную бумажную бумагу запаковываю, мне так больше нравится. И да, иногда она стоит как пол подарка biggrin2.gif для меня упаковка - это приятный ритуал, я кайфую. Да, некоторые и не заметят и не оценят, но главное я сама удовольствие получила biggrin2.gif А как было здорово недавно услышать "Кстати, очень крутая упаковка" ыыыы ruther2.gif

Я так балдела от процесса упаковывания подарков к новому году wub.gif раскладывала на полу бумагу, подарки, каждый предмет заворачивала, потом все складывала кучкой и любовалась lol.gif хотя я не великий декоратор, никаких там бантиков и рюшечек делать не умею, но мне кажется, что даже просто завернутый в красивую бумагу и положенный в красивый подарочный пакет подарок уже как-то по-другому и смотрится, и воспринимается rolleyes.gif и очень радостно наблюдать за людьми, когда они видят ворох разноцветных свертков, радуются, начинают каждый разворачивать, удивляться... это ж так приятно, такие эмоции хорошие.

Поделиться сообщением

Я тоже не люблю, когда упаковка больше, чем подарок, у меня сразу же эта шуршащая фигня отправляется в мусор, я ее не разглядываю и не восхищаюсь. Мне больше нравятся пакеты. Бумажный пакет - а в нем подарок. Просто и гениально. sla.gif

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к тем, кому не нравится упаковка от подарков. Не люблю все эти банты, рюшечки и прочую хрень. Восхищения и радости упакованый подарок у меня не вызывает, разворачивать ворох бумаги и бантов я не люблю, сама упаковывать тоже не люблю и не упаковываю. Все упаковки у меня сразу идут в помойку. Люблю подарки без упаковки или в подарочном пакете.

Поделиться сообщением

Я очень люблю красиво упакованные подарки, но очень жаль, что такая красота сразу идёт на выброс sad.gif

Поделиться сообщением

Тетя выдала - набор фужеров для вина (я вино не пью как правило и такая утварь у меня есть) и фужеры для коньяка wacko.gif Терпеть не выношу посуду получать в качестве подарка, и ладно бы что-то стильное, а то набор какой-то фабрики а-ля Рабочий и колхозница unsure.gif

Поделиться сообщением

А во мне борются "практичный черт" и "ангелочек-эстет" biggrin2.gif
С одной стороны, я тоже всегда неаккуратно рву упаковку и выбрасываю ее сразу, а с другой... так приятно получать красивые упаковки - коробуськи с бантиками... rolleyes.gif Или самой упаковывать в бумагу, перевязывать ленточкой - ради той секунды, когда одариваемый увидит, как ты постарался, упаковывая подарок. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я тоже люблю сама упаковывать подарки. Сегодня не успела сама завернуть просто, по дороге в гости забежала в отдел упаковки, с менявзяли 700 р. за то, чтобы завернуть обычную коробку в бумажку с бантиком blink.gif Не, теперь только своими ручками

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу