Raxel

Подарки от любимого, родственников, друзей.

1027 сообщений в этой теме

QUOTE(Dejavy @ Jan 3 2015, 07:15)
QUOTE(Kometa210789 @ Jan 2 2015, 19:40)
Я в ГУМе видела обалденные шарики от 350 до 2350 руб, такому бы я обрадовалась sla.gif

елочные украшения. А шарику 2350 ценой я бы не обрадовалась еще больше, мне такую ерунду не надо. biggrin.gif

Согласна. Если шарик за 350 рублей понять можно, то шарик за 2350 - это уже за гранью. Тот самый случай, когда лучше бы деньгами дали эту сумму whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Jan 3 2015, 13:15)
Согласна. Если шарик за 350 рублей понять можно, то шарик за 2350 - это уже за гранью. Тот самый случай, когда лучше бы деньгами дали эту сумму  whistling.gif

почему?
Кухонная утварь дороже есть

Поделиться сообщением

Raxel, потому что это шарик biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, как говорится, на вкус и цвет...
Для кого-то шарики\украшения - просто хлам, для кого-то они представляют ценность и переходят от поколения к поколению, кто-то их просто коллекционирует.

user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Катенок Мурр @ Jan 3 2015, 11:11)
Нам в этом году почти все подарки были кстати: и полотенчики, и гели для душа/шампуни, и даже свечки))
Стали жить с МЧ вместе, лишних денег пока нет, поэтому все пригодилось  rolleyes.gif
Кроме одного, коллега подарила носочки (это хорошо) и маску, подтягивающую овал лица. В саше. А мне 24 года  (выгляжу лет на 19-20) dry.gif
Кому передарить - не знаю, мама особо масками не увлекается, а больше и некому  huh.gif  Наверно, полежит до конца нг праздников, а потом выброшу.

да ладно. на себе попробуйте, все равно ничего особо она там не утянет-перетянет biggrin.gif

Поделиться сообщением

Kometa210789, я полностью согласна с вами, но главное, чтобы шарик за 2500 тыщи попал к тому одариваемому, кому это ценно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Jan 2 2015, 16:18)
вот и у меня мыло 3х летней давности и выше хранится. думаю, может с чистой совестью выкинуть? А н-нет. Придется 55 лет еще ждать  biggrin.gif

я сама хранила-хранила, а потом Вожжа под хвост попала, выкинула все biggrin.gif

QUOTE(Нутелла @ Jan 2 2015, 23:15)
QUOTE(Cenicienta @ Jan 2 2015, 14:57)
и мне мыло надарили. и самодельное и бруском. И запахи такие ядреные.
не переношу мыло, взяла все и выбросила, вообще некому отдать, потому что реально за 3 года целый пакет набралось....

Вот этого я не понимаю - есть же форум, где можно даром отдать, или обменять. Вам не нравится, а люди бы с удовольствием забрали sleep.gif
Кстати, всякое помывочное считаю нормальным подарком (по крайней мере пригодится), в отличие от всяких статуэток и картин ненужных.

поверьте, из моего города никто не отзывается на форуме- пройденный уже этап. Год пробовала отдать)))) А надо расхламлять квартиру. Вот статуэтки все отдала.

QUOTE(Legs @ Jan 3 2015, 01:29)
Ой, мыыыыыло. Как то мои близкие подружки увлеклись мыловарением  evil_3.gif , и меня этим самым мылом задарили. То с кофием, то с укропом или еще какая то трава, то с блестками. Блестки вообще треш, сперва этими блестками моешься, а потом пытаешься их отодрать. С какими то маслами, которые не мылятся. Слава Б-гу у них это увлечение быстро прошло, теперь у меня куча тильд и изделия из валяной шерсти, а еще бутылки и коробки с декупажем, кое как от часов декупаж отбрыкалась.

у моих знакомых сейчас как раз фаза мыловарения, я вообще кусковое не люблю..плюс запахи это слишком индивидуально. раньше намекала, сейчас в прямую сказала, что не стоит на меня переводить свое творчество) Ведь есть те, кому это нравится- получать такие подарки, пусть лучше им уйдет мой кусок

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Jan 3 2015, 13:26)
Raxel, потому что это шарик  biggrin.gif

ну и что?
не на свои же купили)

Поделиться сообщением

QUOTE(Kometa210789 @ Jan 3 2015, 13:41)
user posted imageя

Вот это для меня было бы ужасным подарком. КЛОУНЫ!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Катенок Мурр @ Jan 3 2015, 11:11)
Нам в этом году почти все подарки были кстати: и полотенчики, и гели для душа/шампуни, и даже свечки))
Стали жить с МЧ вместе, лишних денег пока нет, поэтому все пригодилось  rolleyes.gif
Кроме одного, коллега подарила носочки (это хорошо) и маску, подтягивающую овал лица. В саше. А мне 24 года  (выгляжу лет на 19-20) dry.gif
Кому передарить - не знаю, мама особо масками не увлекается, а больше и некому  huh.gif  Наверно, полежит до конца нг праздников, а потом выброшу.

Зачем выбрасывать? Ну не превратитесь вы в младенца, в самом деле.

А что мешает этот шарик повесить на ёлку, так же, как и шарик за 300р.? Он для этого и создан.

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jan 3 2015, 13:56)
user posted imageя

Ой, почему? unsure.gif Они же прелесть! wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВедьмаЯ @ Jan 3 2015, 15:51)

А что мешает этот шарик повесить на ёлку, так же, как и шарик за 300р.? Он для этого и создан.

Повесить ничего не мешает )) Я и не говорю, что это ужасный подарок. Но на эти деньги можно подарить более нужную человеку вещь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Jan 3 2015, 16:03)

Повесить ничего не мешает )) Я и не говорю, что это ужасный подарок. Но на эти деньги можно подарить более нужную человеку вещь...

Это же Новый Год, а не день рождения, чтобы дарить непременно нужные вещи. Шарик более, чем уместен.

Поделиться сообщением

Кстати, не нравятся неуместные подарки - например, человек не пьет кофе, а ему дарят кофеварку, не наряжает елку - дарят елочные игрушки, не красит ногти (делает шеллак, гель), а дарят обычные лаки...
Причем даритель обычно бывает в курсе этих всех особенностей... wallbash.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а я вот, наверное, не очень красиво поступила позавчера, но накипело реально. У моего ГМ есть две родные сестры, уже взрослые, обе работают. На все праздники мы дарим им хорошие подарки, они знают, что это я их выбираю и всегда подхожу к этому вопросу ответственно. Они в ответ - ничего и никогда, но подарки берут с удовольствием. Однажды я попыталась подарить им по безделушке, так ГМ принялся возмущаться почему это я его сестрам в этот раз плохие подарки подарить решила.
В общем, в этот НГ я опять не дождалась подарков и высказала ему, что за все эти годы его сестры могли хотя бы шоколадку подарить. На что последовал ответ: ну вот такие у меня сестры.
Мне стыдно, что я не промолчала, но с другой стороны, очень возмущаюсь такой наглости со стороны родственниц. Эх...

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 3 2015, 16:00)
user posted imageя

Для меня тоже это ужасный подарок, т. к. я боюсь клоунов и кукол. И многие люди боятся клоунов, уж не знаю почему. А вот поросята на фото прелестны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Jan 3 2015, 16:03)

Повесить мешает отсутствие елки, маленькая елка, игрушки в одном стиле и все, что угодно. У меня маленькая елочка 50 см. (большую пока не позволяют жилищные условия), и если на нее повесить большую стеклянную игрушку, елочка просто упадет. Хотя если бы мне подарили красивую, дорогую игрушку, то я была бы рада, т. к. надеюсь следующий новый год встречать в большой квартире с большой елкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jan 3 2015, 16:09)
Девочки, а я вот, наверное, не очень красиво поступила позавчера, но накипело реально. У моего ГМ есть две родные сестры, уже взрослые, обе работают. На все праздники мы дарим им хорошие подарки, они знают, что это я их выбираю и всегда подхожу к этому вопросу ответственно. Они в ответ - ничего и никогда, но подарки берут с удовольствием. Однажды я попыталась подарить им по безделушке, так ГМ принялся возмущаться почему это я его сестрам в этот раз плохие подарки подарить решила.
В общем, в этот НГ я опять не дождалась подарков и высказала ему, что за все эти годы его сестры могли хотя бы шоколадку подарить. На что последовал ответ: ну вот такие у меня сестры.
Мне стыдно, что я не промолчала, но с другой стороны, очень возмущаюсь такой наглости со стороны родственниц. Эх...

Ах,какая удобная позиция! brows.gif Типа косить под дурочек -а вот такие мы, принимайте нас какие мы есть whistling.gif Наглость второе счастье
Attika, дарите им чисто символические подарки,ГМ хочет-пусть сам им и дарит что-то посерьезнее,ессно не в ущерб вашему семейному бюджету

QUOTE(Блондiночка @ Jan 3 2015, 16:11)
QUOTE(Fantasia @ Jan 3 2015, 16:00)
user posted imageя

Для меня тоже это ужасный подарок, т. к. я боюсь клоунов и кукол. И многие люди боятся клоунов, уж не знаю почему. А вот поросята на фото прелестны.

И для меня ужасный,я просто терпеть не могу подобное,и пофиг скока оно там стоит

Поделиться сообщением

Подобное - это какое? Ёлочные игрушки? biggrin2.gif

Люди, это уже ваши тараканы, не обижайтесь, но елочные игрушки на новогодний праздник более, чем уместный подарок. Так можно любое записать в ужасный подарок.

Поделиться сообщением

Немного удивляют последние страницы.
То сертификат в ИДБ на 500 р. неуместен, то елочные игрушки на НГ... mellow.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу