Raxel

Бардак дома, Неряхи Vs Чистоплюйки

5883 сообщения в этой теме

23 минуты назад, ТЕЙША сказал:

да, вы практически Нострадамус местного разлива :bb:

"Битвой экстрасенсов" случайно не увлекаетесь? :shuffle:

Увлекаюсь битвой с пылью и за правду на форуме. А умение прогнозировать помогает в повседневной жизни и на дороге, от неадекватов уворачиваться)

Поделиться сообщением

41 минуту назад, La Digue сказал:

Увлекаюсь битвой с пылью и за правду на форуме. А умение прогнозировать помогает в повседневной жизни и на дороге, от неадекватов уворачиваться)

А в чём правда-то, на ваш взгляд? 

Думаю, правда в том, что обувь может быть чистой и ухоженной без ежедневных помывок. Безусловно, каждый поступает как считает нужным, нравятся кому-то танцы с бубном вокруг ведра каждый день - пожалуйста. Но не надо фукать "и это девушки!"  в адрес тех, кто так не делает. Вот и всё, собственно :bigwink2: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, On the lee сказал:

А в чём правда-то, на ваш взгляд? 

Думаю, правда в том, что обувь может быть чистой и ухоженной без ежедневных помывок. Безусловно, каждый поступает как считает нужным, нравятся кому-то танцы с бубном вокруг ведра каждый день - пожалуйста. Но не надо фукать "и это девушки!"  в адрес тех, кто так не делает. Вот и всё, собственно :bigwink2: 

Хорошо, что все)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, La Digue сказал:

за правду на форуме

это не правда, а всего лишь ваше частное и очень субъективное мнение, которое далеко не все разделяют:pardon:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ТЕЙША сказал:

это не правда, а всего лишь ваше частное и очень субъективное мнение, которое далеко не все разделяют:pardon:

Правда) вы и сами частично признались. Да иначе и не зацепило бы так сильно)

Поделиться сообщением

Да иначе и не зацепило бы так сильно

вы преувеличиваете эмоциональное значение комментариев в данной теме :sla:

во всяком случае, мое

о "зацепило", а уж о тем более о "сильно" речи не идет от слова вообще

это просто пустой треп в возникающие минуты досуга и не более того :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Сегодня, в свете последних обсуждений в этой теме, испугалась резать колбасу на разделочной доске. Она ведь валялась на полке магазина, неизвестные люди хватали ее своими грязными лапами, а возможно даже, кто-то на нее чихнул или обкашлял!

Пришлось мостить ее с краешкуи резать аккуратно, не дыша. Почувствовала себя немного куку:cry:

Поделиться сообщением

1 час назад, My September сказал:

Сегодня, в свете последних обсуждений в этой теме, испугалась резать колбасу на разделочной доске. Она ведь валялась на полке магазина, неизвестные люди хватали ее своими грязными лапами, а возможно даже, кто-то на нее чихнул или обкашлял!

Пришлось мостить ее с краешкуи резать аккуратно, не дыша. Почувствовала себя немного куку:cry:

Хи-хи. Это вы представили судьбу колбаски только в магазине, а какой прошла путь до него, где валялась) 

А если серьёзно, снять этот вакуум/флоупак и резать спокойно. Если она в синюге, то я тоже не всегда снимаю. 

Поделиться сообщением

В 21.08.2019 в 20:49, Eva_Ing сказал:

Я у нас на форуме зато читала, что менструальную капу можно дезинфицировать в обычной кастрюле

А что надо отдельно кастрюлю покупать для этого?:010: Я дезинфицирую в обычной кастрюле, какие вообще проблемы? Какое тут может быть непринятие, что тут можно не принимать...Она потом у меня в посудомойке моется, что с ней может случиться?

Поделиться сообщением

Не угонишься за вами,поэтому с опозданием

В 21.08.2019 в 21:15, Eva_Ing сказал:

Интересно, а на газовую плиту можно фольгу положить или она сгорит нахрен

Еще как можно.У меня на даче лежит,только лучше брать толстую фольгу,тонкая быстро рвется.Да, может и колхоз,но дико удобно,а вычитал про это лч в своем любимом журнале с полезными советами.

А  в фиксе вообще продавались специальные накладки на плиту фольговые,но их смели в момент,я опоздала,а больше не продают((

Поделиться сообщением

45 минут назад, Несьпа сказал:

Не угонишься за вами,поэтому с опозданием

Еще как можно.У меня на даче лежит,только лучше брать толстую фольгу,тонкая быстро рвется.Да, может и колхоз,но дико удобно,а вычитал про это лч в своем любимом журнале с полезными советами.

А  в фиксе вообще продавались специальные накладки на плиту фольговые,но их смели в момент,я опоздала,а больше не продают((

Надо попробовать, мы щас чё-то стейками на сковородке увлеклись, после все в мелкую капельку от масла. Прям положить под комфорку, зажечь огонь и нормально? Я очкую))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Несьпа сказал:

Не угонишься за вами,поэтому с 

На али экспресс таких штук много 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Eva_Ing сказал:

Надо попробовать, мы щас чё-то стейками на сковородке увлеклись, после все в мелкую капельку от масла. Прям положить под комфорку, зажечь огонь и нормально? Я очкую))))

Да ты не очкуй(С)

Как делает лч -вынимает конфорки, отматывает фольгу по ширине плиты, но с запасом, получается 2 листа ( по 1 на каждую пару конфорок), застилает ими плиту, ножом протыкает в  фольге дырки напротив конфорок,ставит их на место,и вуаля.

10 часов назад, Feja27 сказал:

На али экспресс таких штук много 

Пасиб, попробую поискать

Поделиться сообщением

Мне кажется проще купить плотную фольгу и из неё делать экраны. Запачкалась-выбросить. 

Поделиться сообщением

Мне кажется проще купить плотную фольгу и из неё делать экраны. Запачкалась-выбросить. 

Готовые экраны выглядят намного поинтереснее,чем фольга,да и не так колхозно.И я не успела разобраться,они одноразовые или нет.

Поделиться сообщением

В 8/24/2019 в 17:09, Sea beauty сказал:

А что надо отдельно кастрюлю покупать для этого?:010: Я дезинфицирую в обычной кастрюле, какие вообще проблемы? Какое тут может быть непринятие, что тут можно не принимать...Она потом у меня в посудомойке моется, что с ней может случиться?

Меня, как-то, в кулирнарной теме, девушка зафукала за то, что я яйца в обычной кастрюле варю, а не в специальной "только для яиц", а вы на капу удивляетесь :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, reddish-style сказал:

Меня, как-то, в кулирнарной теме, девушка зафукала за то, что я яйца в обычной кастрюле варю, а не в специальной "только для яиц", а вы на капу удивляетесь :-D

Это что-то новенькое! Для яиц нужна специальная кастрюля? А чем это обосновывалось, яйца грязные, сальмонелла? Так можно помыть, а потом они же ещё и кипятиться будут. Лично я в кастрюле яйца вообще не варю - есть яйцеварка и это очень удобно. Но раньше варила в любой маленькой кастрюльке и никаких мыслей что это неправильно, не возникало вообще! 

Поделиться сообщением

Сравнить капу и яйца примерно тоже, что и член с пальцем. Ну вот вообще никакой разницы 

Поделиться сообщением

0
 Advanced issues found

1 час назад, On the lee сказал:

Это что-то новенькое! Для яиц нужна специальная кастрюля? А чем это обосновывалось, яйца грязные, сальмонелла? Так можно помыть, а потом они же ещё и кипятиться будут. Лично я в кастрюле яйца вообще не варю - есть яйцеварка и это очень удобно. Но раньше варила в любой маленькой кастрюльке и никаких мыслей что это неправильно, не возникало вообще! 

Мне сказали, что сейчас бактерии так мутируют, что никакое кипячение не помогает. Правда, я так и не поняла, как потом эти яйца чистят и едят, если на них выжившая в кипячении сальмонелла. И где эту кастрюлю потом хранить, если на ней сальмонелла живет. :-D

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Сравнить капу и яйца примерно тоже, что и член с пальцем. Ну вот вообще никакой разницы 

И то, и другое части тела, и то, и другое, лучше не брать в рот грязным. Что вас смущает в сравнении? Яйца, вообще-то, вылупляются из той же части куриного тела, что и капа из человеческого. :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу