Raxel

Бардак дома, Неряхи Vs Чистоплюйки

5881 сообщение в этой теме

я про примерно такой говорю, без шланга9_9

GC310.jpg

Поделиться сообщением

@Инфанта у меня как раз такой.

Поделиться сообщением

@noctua как классно! и рубашки хорошо отпаривает?

Поделиться сообщением

@Инфанта да, отлично справляется. Приноровиться надо только) И учесть, что на одну рубашку уходит одна заливка отпаривателя. У нас вода мягкая, заливаю кипяченую - налета нет (пользуюсь уже года три им), а вот с жесткой водой могут быть проблемы.

Поделиться сообщением

@noctua спасибо! у нас очень жесткая вода, нужно будет покупать специальную воду для утюгов... как думаете, литра воды на сколько рубашек хватит?

Поделиться сообщением

Про унитаз повеселило, надо ж додуматься. ..))) подскажите пожалуйста по роботам-пылесосам, есть ли смысл покупать? 

Поделиться сообщением

В Wednesday, September 21, 2016 в 15:46, Инфанта сказал:

@noctua спасибо! у нас очень жесткая вода, нужно будет покупать специальную воду для утюгов... как думаете, литра воды на сколько рубашек хватит?

Кто-то ж писал, что одной заливки хватает на одну рубашку. Надо поглядеть сколько там емкость и отсюда плясать))) тож посижу послушаю, тк рубашек тьма))

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста! Куда заливать жидкий отбеливатель (ушастый нянь) в машинку? В инструкции написано добавить к порошку. Это значит, что и порошок и жидкость налить в основной лоток? Они не вступят в реакцию преждевременно? Я почему-то думала, что в отбеливателе замачивают... И ещё, в инструкции к машинке написано, что при использовании жидких средств отложенную стирку использовать нельзя. Просочится внутрь и испортит белье?

Поделиться сообщением

В 21 сентября 2016 г. в 12:02, noctua сказал:

@Инфанта да, отлично справляется. Приноровиться надо только) И учесть, что на одну рубашку уходит одна заливка отпаривателя. У нас вода мягкая, заливаю кипяченую - налета нет (пользуюсь уже года три им), а вот с жесткой водой могут быть проблемы.

Я что-то с ним не подружилась, утюгом получается быстрей и проще. Он конечно отпаривает, но ткань не как после утюга, какая-то примятая все равно. Может что делаю не так, надо достать ещё раз посмотреть как раз гладить полно. 

Поделиться сообщением

В 25.09.2016 в 09:05, Декстер сказал:

Девушки, подскажите пожалуйста! Куда заливать жидкий отбеливатель (ушастый нянь) в машинку? В инструкции написано добавить к порошку. Это значит, что и порошок и жидкость налить в основной лоток? Они не вступят в реакцию преждевременно? Я почему-то думала, что в отбеливателе замачивают... И ещё, в инструкции к машинке написано, что при использовании жидких средств отложенную стирку использовать нельзя. Просочится внутрь и испортит белье?

жидкое можно прямо в барабан. 

Если хотите замочить, то перед стиркой в тазике. 

Поделиться сообщением

Спасибо! А то я что-то запуталась в инструкциях.

Поделиться сообщением

девочки, а кто чем и как моет обувь? подошву вот например пыльную, просто водой и губкой? 

Поделиться сообщением

У кого есть вот такой блендер?

14267556_s.jpg

У него есть одно место, которое меня бесит, не знаю, как его мыть. Вот это, сверху, где крестик вращающийся.

14267555_s.jpg

Поделиться сообщением

@Mylasha я ватными палочками мою.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Шарлотта Миллер сказал:

девочки, а кто чем и как моет обувь? подошву вот например пыльную, просто водой и губкой? 

подошвы с хоз мылом, а верх с водой, потом протираю салфетками чистыми.

Поделиться сообщением

@Mylasha я в нарушение правил аккуратно споласкиваю водой, потом уголком губки для мыться посуды вымываю, потом тряпкой насухо.аккуратно пальцем удается подлезть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Fantasia сказал:

@Mylasha я ватными палочками мою.

У меня с ватными палочками уходит минут 20, наверное, т.к. кака во время чистки постоянно забивается в отверстия, приходится прокручивать механизм.

14 минуты назад, Шарлотта Миллер сказал:

@Mylasha я в нарушение правил аккуратно споласкиваю водой, потом уголком губки для мыться посуды вымываю, потом тряпкой насухо.аккуратно пальцем удается подлезть

Попробую тоже водой споласкивать сразу, т.к. чистить сразу некогда, а потом все засыхает.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Шарлотта Миллер сказал:

Подошву мою старой зубной щеткой с хозяйственным мылом, верх протираю слегка влажной тряпочкой из микрофибры.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Шарлотта Миллер сказал:

ну да, подошву водой и губкой, а верх - по инструкции, в зависимости от того, из чего сделана обувь. Замшу, например, вообще не мочу, только спец. щеточки и губки. А кожу - влажной тряпочкой.

Поделиться сообщением

Девочки,не судите строго за идиотский вопрос, но где можно купить ершик для мытья бутылок?

Или как лучше помыть литровые бутылки? ППМ не предлагать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу