1512 сообщения в этой теме

QUOTE(Lelich @ Nov 16 2014, 07:13)
Девы, а их мицеллярная вода от геля чем отличается? На вид одно и тоже во флаконе

Гель гораздо лучше и быстрее снимает мейк с глаз, прям один раз провел и глазик чистый, а вот с водичкой мне приходилось тереть. А еще он очень приятно ощущается, не раздражает глаза и какое-то чувство прохлады после него. Я даже двухфазки забросила bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Nov 16 2014, 13:56)
Девы, а их мицеллярная вода от геля чем отличается? На вид одно и тоже во флаконе

Гель гораздо лучше и быстрее снимает мейк с глаз, прям один раз провел и глазик чистый, а вот с водичкой мне приходилось тереть. А еще он очень приятно ощущается, не раздражает глаза и какое-то чувство прохлады после него. Я даже двухфазки забросила bb.gif

А гель тоже на ватный диск наносить? blush2.gif

Поделиться сообщением

девочки подскажите пожалуйста, есть у лореаль достойный тональный крем? чтомы маскировка была приличная, стойкий, без влажного эффекта? ну и не видим был на лице

Поделиться сообщением

Мицеллярная вода закончилась, понравилась. Очищает хорошо, не раздражает кожу. Как нибудь повторю rolleyes.gif
[attachmentid=821137]

SAM_8524.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Nov 16 2014, 12:56)

А мне мицеллярный гель наоборот понравился меньше, чем водичка. Вроде и приятный, но тушь хуже снимал.

Поделиться сообщением

QUOTE(yukchik @ Nov 20 2014, 08:29)
девочки подскажите пожалуйста, есть у лореаль достойный тональный крем? чтомы маскировка была приличная, стойкий, без влажного эффекта? ну и не видим был на лице

Стойкий- инфайлибл (правда его сейчас перевыпустили, но старая версия мне нравилась). Маскирует очень хорошо. Но требует очень увлажненной кожи, тк может подсушивать.

Менее стойкий- альянс перфект. Зато там и гамма оттенков побогаче.

Поделиться сообщением

Девочки, никто не знает где в Москве купить гель L'Oréal Casting Sunkiss Jelly ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Nov 20 2014, 10:36)
QUOTE(ХАБИБТИ @ Nov 16 2014, 12:56)

А мне мицеллярный гель наоборот понравился меньше, чем водичка. Вроде и приятный, но тушь хуже снимал.

А мне как раз вода понравилась, а гель нет mad.gif Кожу еще нормально очищал, а со стойкими тенями никак no.gif И еще пленка появлялась на глазах no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Nov 20 2014, 12:53)
Девочки, никто не знает где в Москве купить  гель L'Oréal Casting Sunkiss Jelly ?

В Рив Гошах есть.

В подружке на стенде с красками для волос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Nov 20 2014, 13:18)
QUOTE(Miniput @ Nov 20 2014, 12:53)
Девочки, никто не знает где в Москве купить  гель L'Oréal Casting Sunkiss Jelly ?

В Рив Гошах есть.

В подружке на стенде с красками для волос.

Спасибо! Сегодня побегу искать!
А вообще-стОящая вещь? Волосы не попортит, если использовать на неокрашеннх?

Поделиться сообщением

QUOTE(yukchik @ Nov 20 2014, 10:29)

Мне очень нравится LOREAL LUMI MAGIQUE. Не видим на лице, подсвечивает изнутри, стойкий.
Про маскировку не скажу, так как тьфу тьфу кожа на лице у меня хорошая. Слежу очень.
Но кожа у меня очень бледная и моль во мне это средство убирает))) Что мне очень нравится.
Раньше пользовалась люкс, но потестив этот крем прямо влюбилась и года два с ним не расстаюсь. biggrin.gif
Попросите пробник в магазине, потестите. У каждого кожа разная...

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Nov 20 2014, 09:30)
Мицеллярная вода закончилась, понравилась. Очищает хорошо, не раздражает кожу. Как нибудь повторю rolleyes.gif
[attachmentid=821137]

У меня тоже такая заканчивается,понравилась,очень неплохо снимает макияж

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelich @ Nov 17 2014, 12:05)
А гель тоже на ватный диск наносить? blush2.gif

Тоже на диск.

Девочки, наверное, все зависит от туши и теней, но водичкой я дольше тру глаза bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Nov 20 2014, 09:02)
QUOTE(yukchik @ Nov 20 2014, 08:29)

Стойкий- инфайлибл (правда его сейчас перевыпустили, но старая версия мне нравилась). Маскирует очень хорошо. Но требует очень увлажненной кожи, тк может подсушивать.
Менее стойкий- альянс перфект. Зато там и гамма оттенков побогаче.

Инфалибл у меня тааак виден на лице cry.gif у меня новая версия, мне он не очень нравится, Альянс Перфект тоже виден, такая мучнистость на лице, просто жуть, пробовала их на базы, подбирала разные силиконистые кремы под них, и все равно они видны, если близко подойти. У меня жирная кожа, у подруги - склонная к сухости, и тоже, кстати, лореалевские тоналки видны whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Nov 20 2014, 09:30)
[attachmentid=821137]

одна из любимых мицелярок bb.gif

Поделиться сообщением

Miniput, я могу после выходных выложит фото того, что у меня получилось. Мне нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Nov 21 2014, 18:10)

Инфалибл у меня тааак виден на лице  cry.gif у меня новая версия, мне он не очень нравится, Альянс Перфект тоже виден, такая мучнистость на лице, просто жуть, пробовала их на базы, подбирала разные силиконистые кремы под них, и все равно они видны, если близко подойти. У меня жирная кожа, у подруги - склонная к сухости, и тоже, кстати, лореалевские тоналки видны  whistling.gif

У меня сухая кожа, но на мне эти два тональных тоже очень видны плюс сушат. Люми маджик только на очень хорошо увлажненную кожу плюс базу ложился незаметно.

Поделиться сообщением

Помада-блеск от Лореаль.
Цвет у данной помады, конечно, очень на любителя: лиловый с явным синим подтоном, но можно растушевать до нежно-лилового, так что это не проблема. Сама помада по консистенции немного восковая, как мне показалось, ложится немного тяжеловато, но увлажняющий бальзам процесс значительно облегчает, при этом помада не растекается, но она и вообще не растекается. Спонж достает до дна флакона, так что есть гарантия, что помада используется до последней капли. Флакон в реальности, т.е. непосредственно наполненный помадой, примерно на сантиметр короче того, что есть, т.к. сверху просто золотая пластмасса-оболочка, сам флакон внутри из прозрачной пластмассы. Это чтобы представлять количество продукта. если рассматривать качественные характеристики, то можно сказать, что помада губы не сушит, не скатывается, полосок не образует и комфортна в носке.

Поделиться сообщением

QUOTE(WelTa @ Nov 21 2014, 16:19)
QUOTE(ХАБИБТИ @ Nov 21 2014, 18:10)

Инфалибл у меня тааак виден на лице  cry.gif у меня новая версия, мне он не очень нравится, Альянс Перфект тоже виден, такая мучнистость на лице, просто жуть, пробовала их на базы, подбирала разные силиконистые кремы под них, и все равно они видны, если близко подойти. У меня жирная кожа, у подруги - склонная к сухости, и тоже, кстати, лореалевские тоналки видны  whistling.gif

У меня сухая кожа, но на мне эти два тональных тоже очень видны плюс сушат. Люми маджик только на очень хорошо увлажненную кожу плюс базу ложился незаметно.

У меня комби кожа, которая умеет любой тон сделать рыжим. Короче-все тональники на мне темнеют- хоть Шанель, хоть Мейбелин.

Вот люми темнеет, а инфайлибл и альянс- единственные, которые не темнеют на мне. Сухости не заметила, тк кладу тон только на базу. В случае с инфейлибал- на увлажняющую, а чаще жирную основу (это мой любимый "зимний" тональник sla.gif , когда использую очень питательный уход, то вот такая штука сверху не течет, не темнеет, защищает.)

Поделиться сообщением

Попробовала сразу после мытья волос шампунем нанести масло для волос ,нет уж лучше с ополаскивателем biggrin2.gif волосы скрипят как обезжиренные когда высохли, электризуются ужасно и путаются shutup.gif не раздерешь .короче все таки оно сушит по-моему.прям очень захотелось какого нибудь жирного ополаскивателя как раньше был жидкий шелк,с ним волосы вообще не путались cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу