1511 сообщение в этой теме

Irin Koshka, ир спасибо, попробую такой способ
MsMiScheVioS, Оль, зеленая
Дымка Осени, Юль у меня зеленая и такое же ощущение, умывалку точно не буду повторять(

Поделиться сообщением

какашонок, понятно, у меня нет такого, я прямо в шоке от лореаля, приятном rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Купила помаду Секреты звезд, в оттенке Нюд Джулианы. Цвет очень красивый, изза него и купила) лежит она хорошо, не скатывается, в складочки не проваливается. Но какой же дешманский запах shutup.gif мне кажется я его даже во рту чувствую. Кстати она заявлена как ухаживающая и это правда. Губы хорошо смягчает.

Поделиться сообщением

купила двухфазную сыворотку для волос в зиму, посмотрю, что за зверь fegh.gif

Поделиться сообщением

Вообщем девочки жаловалась тут на запах, все же у меня были сомнения что Лореаль может так за версту пахнуть вазелином. Так вот сегоднч была в Рив гоше и потестила там аналогичные помады и запах у них совершенно нормальный! blink.gif
я просто в шоке выходит в другой сети что продают?! Цена идентичная. Чек сохранился не знаю идти туда либо забить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ssirena @ Oct 26 2014, 14:22)
Вообщем девочки жаловалась тут на запах, все же у меня были сомнения что Лореаль может так за версту пахнуть вазелином. Так вот сегоднч была в Рив гоше и потестила там аналогичные помады и запах у них совершенно нормальный!  blink.gif
я просто в шоке выходит в другой сети что продают?! Цена идентичная. Чек сохранился не знаю идти туда либо забить...

Если не транспортировали или хранили при резких перепада температур , то чему вы удивляетесь. Допустить по жаре она в августе неделю ехала в грузовике-бусике. Или же коробка целый день простояла на улице перед магазином или складом. Пока приемщик пощитал, занёс и т.д. очень часто именно из-за вот таких манипуляций портятся текстуры. Напишите Лореаль России на фейсбуке жалобу или там куда они принимают письма. Пусть меняют.

Поделиться сообщением

Edinirogka, просто дело в том что запах не просроченный а именно как у дешевой губнушки за 50 рублей shutup.gif
действительно Лореаль может заменить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ssirena @ Oct 26 2014, 14:55)
Edinirogka, просто дело в том что запах не просроченный а именно как у дешевой губнушки за 50 рублей shutup.gif
действительно Лореаль может заменить?

Ну чтобы запах испортился до прогорклого масла, должен срок в пару лет пройти.
А если он не такой как у оригиналов в других магазинах, но не воняет, то все равно пишите. Должны заменить, если марка заботится о репутации.

Поделиться сообщением

Купила вчера впервые подводку Loreal Super Liner Extra Black Gloss , открыла дома. Сухая она какая-то. У меня дурацкий вопрос: какая она должна быть? Кто пользуется такой ,девочки, подскажите пожалуйста. Я боюсь, что она использованная или старая. Глазки свои жалко, лечить потом. cry.gif

Поделиться сообщением

Купила вчера сыворотку экстраординарную, масла у нас так и не нашла. Оччень порадовала! Кожа напитанная и ровная, сразу шелушения пропали. sla.gif

Поделиться сообщением

Купила тональник Люми Мажик по-моему называется. Не подошел совсем sad.gif Во-первых все оттенки очень желтят (даже самый светлый). Очень жидкий и подчеркивает все шелушения (даже которых нет blink.gif откуда-то появляются). Проваливается в поры. Для сухой кожи и обезвоженной однозначно не подходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(крошка Полли @ Oct 20 2014, 10:35)
Очень и очень довольна маслом экстраординарным для волос sla.gif  Отличное! Легкая текстура, не жирнит, питает волосы! Взяла для окрашенных волос. За такие деньги чудесное средство bb.gif

возьму себе тоже sla.gif sla.gif sla.gif Очень уж понравился пробник, причем особенно классно его использовать в качестве маски connie_tap.gif

Поделиться сообщением

крем питательный вызвал раздражение sleep.gif не подружилась я с уходом совсем

Поделиться сообщением

QUOTE(Livia @ Oct 28 2014, 15:44)
Купила тональник Люми Мажик по-моему называется. Не подошел совсем sad.gif Во-первых все оттенки очень желтят (даже самый светлый). Очень жидкий и подчеркивает все шелушения (даже которых нет  blink.gif  откуда-то появляются). Проваливается в поры. Для сухой кожи и обезвоженной однозначно не подходит.

Тональные у них - далеко не сильная сторона ИМХО, как и пудры. еще в студенчестве перепробовала все имевшиеся тогда варианты. Оттенки неудачные, результат на мне был всегда - маска неаккуратная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bon Bon @ Oct 16 2014, 12:39)
Vee, я смотрела на оф сайте лореаля, но в продаже в инет магах не видела и похоже в России только 4 оттенка представлено

Я что - то даже на сайте не могу найти, ткните меня, пожалуйста blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Oct 21 2014, 16:40)
купила 2 помады на пробу bb.gif

Оля, можешь рассказать про помадки. Как прошел тест-драйв?

Поделиться сообщением

QUOTE(Livia @ Oct 28 2014, 18:44)
Купила тональник Люми Мажик по-моему называется. Не подошел совсем sad.gif Во-первых все оттенки очень желтят (даже самый светлый). Очень жидкий и подчеркивает все шелушения (даже которых нет  blink.gif  откуда-то появляются). Проваливается в поры. Для сухой кожи и обезвоженной однозначно не подходит.

Да, тональник получился так себе, а вот база неожиданно понравилась

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Oct 28 2014, 17:36)
QUOTE(крошка Полли @ Oct 20 2014, 10:35)
Очень и очень довольна маслом экстраординарным для волос sla.gif  Отличное! Легкая текстура, не жирнит, питает волосы! Взяла для окрашенных волос. За такие деньги чудесное средство bb.gif

возьму себе тоже sla.gif sla.gif sla.gif Очень уж понравился пробник, причем особенно классно его использовать в качестве маски connie_tap.gif

И я к вам! hi.gif Понравилось экстраординарное масло. Не жирнит ничуть, блеск придает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin Koshka @ Oct 29 2014, 21:21)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Oct 21 2014, 16:40)
купила 2 помады на пробу bb.gif

Оля, можешь рассказать про помадки. Как прошел тест-драйв?

пока могу только про нюдовую - цвет красивый, губы не сушит вроде (но у меня щас от другого высохли, могу быть необъективна), не скатывается, пахнет приятно, в складки не проваливается и не затекает никуда, и даже шелушинки не очень подчеркивает
красную тока 1 раз намазала, в качестве затеста, она матовая и цвет классный, про нее пока все))
оба оттенка у меня от джулианы bb.gif

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, спасибо, главное, что не сушат и не растекаются. Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу