1511 сообщение в этой теме

MsMiScheVioS, а можно ссылку в личку на волшебный крем blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elfedo @ Oct 9 2014, 11:50)

да зачем в личку - вот он на филе, сейчас у них скидка 15% brows.gif
ТЫК

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin Koshka @ Oct 9 2014, 12:50)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Oct 9 2014, 10:26)
QUOTE(Irin Koshka @ Oct 9 2014, 11:19)
MsMiScheVioS, ты ревиталифт magiс blur через инет заказывала, насколько я помню? Там еще сыворотка вроде  есть? Ой чую мне надо  biggrin.gif

нее я купила когда была в отпуске в италии))) но на филе есть он brows.gif

Спасибо.
Я сейчас купила из серии 35+ дневной, но он мне не очень понравился, пока невижу никаких уходовых свойств.

О,трио актив 35+,мне не пошел.я его на голени приспособила,очень понравился biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Oct 9 2014, 11:03)
QUOTE(elfedo @ Oct 9 2014, 11:50)

да зачем в личку - вот он на филе, сейчас у них скидка 15% brows.gif
ТЫК

Спасибо! Я так понимаю, что производитель его как универсальный позиционирует и на день и на ночь? Что то у лореаля столько всего нового что я аж запуталась wacko.gif У нас какая то серия появилась ярко розовые банки, но не было даже времени вникнуть что они там обещают.
А расскажите еще какая у вас кожа и какие кремы вам раньше хорошо подходили или категорически не подходили

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Oct 9 2014, 10:19)

а вот дневной крем magic blur (вроде в россии он не продается) реальный эффект фотошопа. крем такой чуть тягуче-густоватый, но он прямо через минуту матирует лицо и делает поры и морщины менее заметными, а также цвет лица становится более ровным. не знаю чего они туда положили и как будет с порами, но эффект прямо вау sla.gif

а он возрастной или без разницы? shuffle.gif сколько дней пользовались?

Поделиться сообщением

Hopedfor, спасибо за совет, думаю ему как раз там место biggrin.gif

Поделиться сообщением

gapusya, по ссылке на филе написпно антиэйдж

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Oct 9 2014, 14:09)

а вот дневной крем magic blur (вроде в россии он не продается) реальный эффект фотошопа. крем такой чуть тягуче-густоватый, но он прямо через минуту матирует лицо и делает поры и морщины менее заметными, а также цвет лица становится более ровным. не знаю чего они туда положили и как будет с порами, но эффект прямо вау sla.gif

я же написала только вчера начала bb.gif
да антиэйдж yes.gif

Поделиться сообщением

Никто не знает ,случайно, когда у нас появится лимитированая коллекция матовых красных помад?

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Oct 9 2014, 20:57)
QUOTE(gapusya @ Oct 9 2014, 14:09)

я же написала только вчера начала bb.gif
да антиэйдж yes.gif

спасибо flowers1.gif

вы через неделю-другую расскажите ещё, не забиваются ли поры, как коже после него и прочее rolleyes.gif

Поделиться сообщением

кончается смывалка для косметики с глаз (синяя) чего у лореальки помощнее есть для этих целей? а то лайнеры не очень хорошо она отмывала unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bon Bon @ Oct 10 2014, 21:31)
Никто не знает ,случайно, когда у нас появится лимитированая  коллекция матовых красных помад?

В РГ уже появились. yes.gif Представлена в 4 оттенках (у нас, по крайней мере): Даутцен, Джулианна, Наташа и вроде Джей Ло). bb.gif И да, сейчас они идут по спеццене 299 р. sla.gif

Поделиться сообщением

Suslya, Спасибо, тогда побегу смотреть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ Oct 10 2014, 18:15)
кончается смывалка для косметики с глаз (синяя) чего у лореальки помощнее есть для этих целей? а то лайнеры не очень хорошо она отмывала unsure.gif

Их мицеллярный гель на мой взгляд мощнее. Причем не только их смывалок, но и других производителей тоже. Я после его покупки отложила в сторону клиниковскую и гарньевскую смывалки - оказалось, что плохо они очищают, хотя до мицеллярного геля я ими очень даже довольна была.

Поделиться сообщением

В Рив Гоше в тц Облака тестеров на новую коллекцию не оказалось wink.gif , но бочери уж больно блеск понравился, пришлось взять rolleyes.gif rolleyes.gif Он очень красиво смотрится на губах и если бы не дочка, я бы на него не взглянула blush2.gif girl_happy.gif , только вот не пойму, вкус у него не очень, это нормально, а то лет 10 не покупала такие

Поделиться сообщением

QUOTE(_SLY_ @ Oct 5 2014, 10:44)
Девушки, а кто пробовал Трио Актив увлажнение и свежесть или Трио Актив ультраувлажнение для нормальной и смешанной кожи? Как эффект, поры не забивает? Между ними есть какая-то принципиальная разница?

мне крем-гель трио актив для смешанной подсушивает, на лето супер, но сейчас заметно сушит sleep.gif не знаю куда его девать теперь
купила для комби в осень-зиму трио актив питание и увлажнение, на ночь отлично, не забивает, т-т-т-т, кожа мягкая и ровная sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Masha_has_a_gun @ Oct 11 2014, 18:23)
QUOTE(_SLY_ @ Oct 5 2014, 10:44)
Девушки, а кто пробовал Трио Актив увлажнение и свежесть или Трио Актив ультраувлажнение для нормальной и смешанной кожи? Как эффект, поры не забивает? Между ними есть какая-то принципиальная разница?

мне крем-гель трио актив для смешанной подсушивает, на лето супер, но сейчас заметно сушит sleep.gif не знаю куда его девать теперь
купила для комби в осень-зиму трио актив питание и увлажнение, на ночь отлично, не забивает, т-т-т-т, кожа мягкая и ровная sla.gif

Я пока меньше недели пользуюсь, сильного подсушивания вроде не заметила, как и забитых пор, надеюсь, и дальше будет меня устраивать yes.gif Но на зиму можно и посильнее что-нибудь)
А питание и увлажнение вроде есть только для сухой и очень сухой кожи, да? А днем с ним лицо не блестит? или вы только на ночь используете?

Поделиться сообщением

QUOTE(_SLY_ @ Oct 12 2014, 00:16)
А питание и увлажнение вроде есть только для сухой и очень сухой кожи, да? А днем с ним лицо не блестит? или вы только на ночь используете?

да, для сухой yes.gif
вообще блестит, но не сразу после нанесения, под макияж для комби тяжеловато будет, хотя на зиму мне кажется хорошо пойдет
я поэтому на ночь использую

Поделиться сообщением

Все побежали и я побежала wink.gif Купила в РГ по 299 рублей (одно масло для подруги).
user posted image

Сейчас использую мицеллярный гель Лореаль. Он мне нравится больше, чем аналогичный раствор: снимает косметику лучше и не раздражает глаза.

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Oct 8 2014, 09:51)
Девочки, кто пробовал их лаки-помады? в сравнении с лаком-помадой ИСЛ как лореалевские?

Абсолютно разные, не в пользу Лореаль, конечно же. Есть 2 исл, а лореаль пробовала в сашетке из журнала, не стойкий, и вообще совершенно другой по текстуре, помню, что я его быстро стерла, потому что неприятно лежал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу