elysium

Резиновые сапоги

255 сообщений в этой теме

У меня вот такие Кеддо My Webpage
Очень довольна! Ношу на работу - никто не понимает, что они резиновые. Ну, пока я сама не похвасталась)) Внутри утеплитель небольшой, ношу в небольшой минус (наверное, до -3. Как раз когда слякоть). Купила их давно и носила именно в дождь. Но на той неделе практически убила этими реагентами новые замшевые светло-коричневые сапожки shutup.gif (Днем внезапно потеплело). И теперь уже не снимаю резиновые в эти -3/+2 dry.gif

Поделиться сообщением

Starling, слушайте, а классные какие sla.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Belle de jour, скользят?
Мне обычно дутиков хватало на зиму, но сейчас у нас какой-то треш: снег тает-падает-тает. Лужи огромные и их не обойти. Короче, я в своих дутиках , несмотря на довольно хорошую резиновую часть, с мокрыми ногами пришла mad.gif Теперь вот тоже в поисках резиновых сапог. Чтоб зимой ходить! Никогда не думала, что они могут зимой мне понадобиться biggrin2.gif
На осень у меня есть какие-то, но что-то мне в них не комфортно, поэтому носила всего несколько раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Feb 3 2016, 14:48)
newcomer, мне твои ботики очень понравились, Наташ sla.gif А обычные сапоги Хантеры у тебя есть? Это все про скольжение волнует меня  biggrin2.gif Мне тоже каблук актуален, не могу обувь без каблука носить, хотя бы небольшого  no.gif

Света, на боты пожаловаться не могу в плане скольжения. Хантеры сапоги тоже имею. Не надевала их в этом году, поэтому не оч помню. Но, вроде, ок. Неудобства Изза скольжения не заметила. Есть предположение, что на каблуке надежнее, так как нога не так ставишь. Если с кем и надо быть аккуратнее, то это с уггами.
В Хантерах любая лужа по щиколотку не страшна. В этом смысле кайфую: все прыгают, а я , как танк, напролом.

Поделиться сообщением

newcomer, вот я тоже хочу, как танк biggrin2.gif Пока до дома дошла, несколько раз в лужу по щиколотку угодила sleep.gif
Наташ, подскажи, пожалуйста, они идут размер-в-размер? Мне померить негде, думаю заказать shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Feb 3 2016, 18:19)
QUOTE(lansun @ Feb 3 2016, 14:48)
newcomer, мне твои ботики очень понравились, Наташ sla.gif А обычные сапоги Хантеры у тебя есть? Это все про скольжение волнует меня  biggrin2.gif Мне тоже каблук актуален, не могу обувь без каблука носить, хотя бы небольшого  no.gif

Света, на боты пожаловаться не могу в плане скольжения. Хантеры сапоги тоже имею. Не надевала их в этом году, поэтому не оч помню. Но, вроде, ок. Неудобства Изза скольжения не заметила. Есть предположение, что на каблуке надежнее, так как нога не так ставишь. Если с кем и надо быть аккуратнее, то это с уггами.
В Хантерах любая лужа по щиколотку не страшна. В этом смысле кайфую: все прыгают, а я , как танк, напролом.

А я в своих кроксах по всем лужам гуляю с коляской bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Feb 3 2016, 18:31)
newcomer, вот я тоже хочу, как танк  biggrin2.gif Пока до дома дошла, несколько раз в лужу по щиколотку угодила  sleep.gif
Наташ, подскажи, пожалуйста, они идут размер-в-размер? Мне померить негде, думаю заказать  shuffle.gif

Отвечать могу только за свою модель. Не помню, существуют ли половинки. У меня обычно 6.5 uk. В 6 упирались пальцы конкретно. 7 ок. Есть небольшой запас, но как раз для резины и доя стельки. Так что с половинчатым размером надо следующий брать.

Поделиться сообщением

Belle de jour, у меня такие тоже, они супер, поздравляю bb.gif

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, дождались грязь и кашу! biggrin2.gif brows.gif Как хотелось... laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Feb 3 2016, 19:41)
А я в своих кроксах по всем лужам гуляю с коляской bb.gif

всех сегодня спрашиваю: а ваши скользят? biggrin2.gif Ноге комфортно? Не потеет?
Крокс у нас хотя бы есть магазы, думаю съездить shuffle.gif

QUOTE(newcomer @ Feb 3 2016, 19:42)
Отвечать могу только за свою модель. Не помню, существуют ли половинки. У меня обычно 6.5 uk. В 6 упирались пальцы конкретно.  7 ок. Есть небольшой запас, но как раз для резины и доя стельки. Так что с половинчатым размером надо  следующий брать.

спасибо! Буду иметь в виду.

Поделиться сообщением

newcomer, да я так ждала biggrin2.gif laugh.gif
lansun, не потеет, комфортно до минус 5 примерно, причем на капроновые гольфы их только ношу, не сильно скользкие по сравнению с кожей

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Feb 3 2016, 19:48)
lansun, не потеет, комфортно до минус 5 примерно,  причем на капроновые гольфы их только ношу, не сильно скользкие по сравнению с кожей

не совсем поняла unsure.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Feb 3 2016, 19:23)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Feb 3 2016, 19:48)
lansun, не потеет, комфортно до минус 5 примерно,  причем на капроновые гольфы их только ношу, не сильно скользкие по сравнению с кожей

не совсем поняла unsure.gif biggrin2.gif

Ну с обычной кожаной обувью на подошве из полиуретана или из чего ее там делают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, а biggrin2.gif ну подошва подошве рознь. У меня кожанные сапоги зимние на отличной практически не скользкой подошве (ну на совсем льду поеду, конечно, но здесь уж только коньки спасут biggrin2.gif ). Поэтому мне интересно, насколько скользко в резиновой обуви. Мне в дутиках, например, скользко весьма biggrin2.gif

Поделиться сообщением

lansun, тогда не знаю как будет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, в любом случае спасибо за консультацию flowers1.gif Попробую крокс для начала глянуть.

Поделиться сообщением

lansun, Свет, теплые зимние Кроксы до -20 и ниже прекрасно справляются, но скользкие, да. Когда гололедица, то как на коньках. biggrin2.gif В просто слякоть или по снегу не скользко и страшно удобно. Обычные резиновые так же, но в них я замерзаю уже в + 5 +7.

Поделиться сообщением

Fantasia, ого, спасибо! А Хантеры?
У нас просто слякоть вместе с наледью обычно (плитка, будь она не ладна) и это атас: идешь и думаешь, как с одной стороны в лужу не угодить, а с другой на льду не навернуться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Feb 4 2016, 00:31)
Fantasia, ого, спасибо! А Хантеры?
У нас просто слякоть вместе с наледью обычно (плитка, будь она не ладна) и это атас: идешь и думаешь, как с одной стороны в лужу не угодить, а с другой на льду не навернуться  biggrin2.gif

Хантеры тоже скользкие мне, еще хуже кроксов, ну и мне в них оч.холодно. Плитка да, атас.

Поделиться сообщением

Fantasia, я только около нуля планирую, а в минус можно и обычные bb.gif
Ты нашла выход для себя? У тебя ж еще собакевич. Волей-неволей, небось, по лужам гонять приходится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу