elysium

Резиновые сапоги

255 сообщений в этой теме

QUOTE(lansun @ Feb 4 2016, 01:05)
Fantasia, я только около нуля планирую, а в минус можно и обычные  bb.gif
Ты нашла выход для себя? У тебя ж еще собакевич. Волей-неволей, небось, по лужам гонять приходится  biggrin2.gif

Кроксы ж теплые, они фореве, а обычные резиновые сапоги кроксы в теплое время года. bb.gif В гололедицу ношу тимбы.

Поделиться сообщением

Fantasia, то исть кроксы утепленные все же советуешь? Ну вот когда и лед, и лужи одновременно? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Feb 4 2016, 01:11)
Fantasia, то исть кроксы утепленные все же советуешь? Ну вот когда и лед, и лужи одновременно?  unsure.gif

Нууу когда лед, то можно и навернуться. no.gif

Поделиться сообщением

Fantasia, с другой стороны ноги сухие зато. Мне вон Ксеня цепи антиобледенительные посоветовала lol.gif Шипованые специальные на обувь. Думаю, фурор произведу, особенно если поверх серебристых иномирных Хантеров magic.gif
Спасибо, Алин, за консультацию flowers1.gif

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, спасибо wink_kiss.gif
lansun, неа, лично не скользят. Ну покрайне мере кроксы мне меньше всего скользят из того что у меня есть. Вот угги в гололед ад.

Я когда вижу девушек на тонких шпильках в замшевых сапожках и самое главное чистых!!!то конечно в своих кроксах чувствую себя антисексом biggrin2.gif но что поделать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Пришла тоже поделиться своим зоопарком сапог,
эти на ледяную слякоть +-3, кашу и жижу, короче как сейчас в мск, покупала прошлой зимой еще,
https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/r..._siniy-1251314/
в стопе под резиной там мех.
И проосто хантеры без утепления, резина и ничего больше внутри, на весну и лето скорее мне
http://www.asos.com/au/Hunter/Hunter-Origi...s=10&gridsize=3

Как какик-то сношу, надо еще кроксы утепленные попробовать, там флис внутри кажется?

Поделиться сообщением

QUOTE(Belle de jour @ Feb 4 2016, 11:13)
lansun, неа, лично не скользят. Ну покрайне мере кроксы мне меньше всего скользят из того что у меня есть. Вот угги в гололед ад.

спасибо за отзыв flowers1.gif

QUOTE(mandarinka0077 @ Feb 4 2016, 11:33)
Пришла тоже поделиться своим зоопарком сапог,
эти на ледяную слякоть +-3, кашу и жижу, короче как сейчас в мск, покупала прошлой зимой еще,
https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/r..._siniy-1251314/
в стопе под резиной там мех.

мне ваши понравились сапожки, надо посмотреть, что в нашем рандеву есть

Поделиться сообщением

Девочки, а у всех моделей Кроксов одинаковые полнота и р-р? Т.е. свойственны всей марке, например, средний подъём и полнота или от модели зависит? То же самое интересует про ширину голенища высоких моделей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 4 2016, 16:41)
Девочки, а у всех моделей Кроксов одинаковые полнота и р-р? Т.е. свойственны всей марке, например, средний подъём и полнота или от модели зависит? То же самое интересует про ширину голенища высоких моделей.

Зависит от модели. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 4 2016, 16:43)
QUOTE(Металлистка @ Feb 4 2016, 16:41)

Зависит от модели. yes.gif

У меня вот такие. Всем хороши (хотя я чёрные хотела в идеале, но уж что попалось), но маловаты в полноте и подъёме. Влезть влезла, а ходить мах час могу. Надо тогда др. модели поискать.

Поделиться сообщением

Металлистка, иногда нужно на размер больше брать. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 5 2016, 12:13)
Металлистка, иногда нужно на размер больше брать.  yes.gif

Понятно. Эти то и так больше, они идут на 34-35 (маркировка 35), а у меня 33, с толстым носком 34. Просто полнота с подъёмом сильно не соответсвуют р-ру. Посмотрю тогда др. модели, может, на 2 р-ра больше взять и забить толстой стелькой или нос чем-нибудь.

Поделиться сообщением

Померила крокс. Мне на косточку на щиколотке давит даже в большем, чем нужно размере sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Feb 6 2016, 17:57)
Померила крокс. Мне на косточку на щиколотке давит даже в большем, чем нужно размере sad.gif

Ого! ranting_w.gif А полнота / подъём у вас большие?

Поделиться сообщением

Металлистка, напротив, у меня не широкая нога, скорее средняя. Мой размер - 37, он в длину идеален, по ширине более-менее. 38 размер мне вообще, как калоши, по ширине и вообще по всем параметрам, нога со свистом в них влетает, но вот на косточку давит, хоть и значительно меньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Feb 8 2016, 23:18)
Металлистка, напротив, у меня не широкая нога, скорее средняя. Мой размер - 37, он в длину идеален, по ширине более-менее. 38 размер мне вообще, как калоши, по ширине и вообще по всем параметрам, нога со свистом в них влетает, но вот на косточку давит, хоть и значительно меньше.

Гм... Я вот от своей пары Кроксов сегодня избавилась, и нет у меня теперь резиновых сапог вообще никаких. no.gif А погода у нас такая, что надо срочно что-то брать. connie_tap.gif Одну модель Хантеров померила - по длине с запасом, в полноте и подъёме еле влезла. Не стала брать. no.gif Я вот поняла, что мне нужны из более мягкой резины, в жёсткую мне и влезть проблематично, не то что ходить. cry.gif
Может, кто знает, в каких марках есть "мягкие" модели? shuffle.gif (не люкс марки, или специализированные по резине, или демократичные). Возможно детские. В идеале хотела чёрные матовые с широким голенищем до колена и такие же совсем короткие, до косточки. bb.gif

Поделиться сообщением

У моего сына кроксы раньше всегда были, но ноги все равно потеют.
Сейчас я и ему и себе купила просто сапоги-чехлы резиновые на обувь, и выглядят стильно и удобно. Пока в школу шли - мокро, обратно - жара и сухо, теперь все проще wub.gif на туфли натянули сапоги, дошел - скинул в гардеробе в трубочку свернул и в сумочку сложил, а обратно в туфлях идет, сапоги в кармане рюкзака несет)

Поделиться сообщением

Крошка Лили,
А я никогда про такие сапоги-чехлы и не слышала. ......
Наверно весьма занятная , ну и конечно нужная штука. Покажите фото, или дайте ссылочку пожалуйста посмотреть на это чудо shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день! Собираюсь с сайта официального Хантер сделать заказ, сапоги выбрала. Это мой первый опыт. Помогите, пжл, с размерной сеткой, боюсь ошибиться. Может, у марки есть какие-либо особенности. Ношу 37,5 туфли. Какой размер заказать? Как правильно подобрать носки на сайте? Сапоги не длинные. Буду очень благодарна за любые подсказки flowers1.gif

Поделиться сообщением

О !раз темка всплыла у меня тоже есть чем похвастаться shuffle.gif
Давно хотела короткие shuffle.gif сзади бантики

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу