elysium

Резиновые сапоги

255 сообщений в этой теме

QUOTE(vgolove @ Dec 1 2015, 13:24)
QUOTE(SekerAmur4ik @ Dec 1 2015, 10:45)
Девочки! СОС! Подскажите, где можно купить Хантеры в Москве? Еду на 1 день. Неужели нигде нет оригинала? Видела в одном месте, МЕГА Белая дача. Какие на них цены?

Посмотрите сеть магазинов fashion galaxy. Во многих крупных ТЦ есть. В прошлом году там покупали Хантер для дочери.

Спасибо, а не могли бы вы подсказать поконкретнее в каких ТЦ? Там точно оригинал?

Поделиться сообщением

SekerAmur4ik, я в прошлом году брала в этой сети Хантеры. Сегодня они у меня лопнули по верхнему шву на стопе sleep.gif Сказать, что я была удивлена - это ничего не сказать. Почувствовала по мокрым ногам - ходила в глубокой луже с ребёнком biggrin.gif Ниже +5 не носила.

Поделиться сообщением

У меня хантеры с асоса, классика черные, оригинал ест-но, два года нащад там купила, фунт был по 50р, со скидками были около 2,5 тыс,
Полет нормальный. Ношу в плюс, на минус и кашу у меня другие резиновые на утеплении есть
Чтобы понять какой у меня размер в хантерам, меряла в фейшн гелакси сети как раз, там ценник правда на угги и хантеры негуманный.

Поделиться сообщением

А хантеры нельзя носить в кашу? просто присматриваюсь к ним, но нужны именно на период таяния снега.

Поделиться сообщением

QUOTE(Резеда @ Dec 2 2015, 04:18)
А хантеры нельзя носить в кашу? просто присматриваюсь к ним, но нужны именно на период таяния снега.

Почему нельзя?! bb.gif Я именно ради этого их и имею. Ибо дожди быстро проходят, сохнет все быстро- в период дождей в резине просто жарко. А вот когда под ногами месиво, никакая другая обувь не выдержит

Поделиться сообщением

Почему нельзя? Только могут ноги мерзнуть, скользко, да и неудобные они имхо.

Поделиться сообщением

У меня на этот период Кроксы. Купила специально, чтобы с собакой гулять. Не нарадуюсь, и до сих пор ношу, все никак в угги не перелезу (у нас уже небольшой минус, примерно -5, -7). Тепло и удобно.

Поделиться сообщением

Поняла, размер подберу в магазине. А откуда лучше заказывать и как быстро доставляют по Мск и обл?

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Dec 2 2015, 08:17)

Почему нельзя?! bb.gif Я именно ради этого их и имею. Ибо дожди быстро проходят, сохнет все быстро- в период дождей в резине просто жарко. А вот когда под ногами месиво, никакая другая обувь не выдержит

Я таки дождалась грязюки biggrin2.gif ношу кроксы и не нарадуюсь sla.gif

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, это те кроксы, с утеплителем? Я за ними пришла в магазин, померила и расстроилась dry.gif
8ка мне поджимает слегка, а 9 велика. Так и не купила, 8ка на носок не влезет мне sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Jules_ @ Dec 11 2015, 15:02)
MsMiScheVioS, это те кроксы, с утеплителем? Я за ними пришла в магазин, померила и расстроилась  dry.gif
8ка мне поджимает слегка,  а 9 велика. Так и не купила, 8ка на носок не влезет мне  sad.gif

Да они самые, носок там не нужен. Я ношу просто носки из полиамида тонкие, как колготки, ноге тепло brows.gif

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, блин biggrin2.gif
В таком случае, по идее, купить их мне ничего больше не мешает biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Jules_ @ Dec 11 2015, 18:13)
MsMiScheVioS, блин  biggrin2.gif
В таком случае, по идее, купить их мне ничего больше не мешает biggrin.gif

Я рекомендую bb.gif сам не думала что окажутся такими теплыми

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, спасибо bb.gif
Продавцы говорят, до минус 15 их носить можно. Но мне на мороз и не надо, у меня угги есть. А вот на слякоть самое то.

Поделиться сообщением

user posted image
Мои новенькие
Первые такие высокие!

Поделиться сообщением

Недавно приобрела резиновые полусапожки, не брендовые, простенькие, тёмно - синие. Очень довольна! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргарита2003 @ Dec 2 2015, 10:29)

У меня на этот период Кроксы. Купила специально, чтобы с собакой гулять. Не нарадуюсь, и до сих пор ношу, все никак в угги не перелезу (у нас уже небольшой минус, примерно -5, -7). Тепло и удобно.

вот я себе как раз ищу сапоги на погоду около нуля. Думала про Хантеры и Кроксы.
Хантеры, как прочитала выше, скользят. А как с этим дела у Крокс?
Они идут с утеплителем, как поняла?

Поделиться сообщением

А я отчитаюсь о своих ботах-ботильонах Хантер, которые на предыдущей странице. Очень своевременная покупка была. Носила оооооочень много! Даже не знаю, как бы я выжила в этой каше. Носила до -7, даже. Внутри у меня Стелька на овчине и силиконе. Очень тепло в итоге. За счет каблука смотрятся иначе, чем просто Хантеры-сапоги. Иногда этот подъем нужен. Носила и с джинсами рваными и нерваными, и с платьем с присборенными носками толстыми; и с паркой, и с даффлом, и с более классическим пальто Берберри. Супер обувка, мой вывод. Хвалю себя за покупку. bb.gif И ничего не скользит. По крайней мере, в недавний гололёд было терпимо, а вот когда я переоделась в свои кожаные ботильоны, то сразу идти пришлось на полусогнутых...

Поделиться сообщением

newcomer, мне твои ботики очень понравились, Наташ sla.gif А обычные сапоги Хантеры у тебя есть? Это все про скольжение волнует меня biggrin2.gif Мне тоже каблук актуален, не могу обувь без каблука носить, хотя бы небольшого no.gif

Поделиться сообщением

Купила позавчера сапоги кроксы. Сколько я удивлялась, кто же это носит такую страшную обувь biggrin2.gif Так вот после прошлой недели в Москве я побежала в Мегу Теплый стан и купила последний размер вот таких
http://www.crocs.ru/catalog/zhenshchinam/s...C&off_id=101505

только синих) Продавец сказала,что за два дня народ все вынес из магазина biggrin2.gif

Покупкой очень довольна, ибо я брызгаюсь очень сильно, и 6 месяцев в году я хожу свиньей.
А в этих так комфортно sla.gif и тепло.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу