elysium

Резиновые сапоги

255 сообщений в этой теме

У меня на 37й размер ноги, сапоги тоже 37 (америк) и 4й (англ). Запостила на прошлой неделе новый лук с ними smile.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Убедившись, что резину я ношу очень много, запланировала Хантеры на каблуке. cool.gif Всё же, подъем имеет значение. yes.gif thumbsup.gif С узкими брюками, с джинсами, с колготами в сочетании с присборенными гетрами, носками
user posted image

Поделиться сообщением

newcomer, какие классные! Мне тоже такие надо. Мне в моих кроксах жутко неудобно в машине. Тааак приходится изгаляться, чтобы педальки нажимать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а я чёт в своих хантерах мерзну жутко, даже стелька не спасает. Он. Конечно у меня прижились, но как обычные резиновые сапоги : в лес за грибами ходить.

Поделиться сообщением

Tavrida, Спасибо! Сейчас несколько не-классических моделей появилось: и танкетке, и Челси, и вот эти боты.... Очень я этому рада!
А почему в кроксах неудобно на педаль? Плоским ходом ведь удобно вполне давить. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Nov 9 2015, 21:53)
А почему в кроксах неудобно на педаль? Плоским ходом ведь удобно вполне давить. wink.gif

Мне наоборот нужен хоть какой-то каблук. А в кроксах ещё и в подъеме нога не сгибается, достаточно жёсткая резина, хоть и лёгкая.

Поделиться сообщением

newcomer, Наташ круть sla.gif очень стильные!
СБ я каблуки не ношу, а то бы бессонная ночь была гарантирована biggrin2.gif
ты где заказывала? Я бы глянула ассортимент, а то у нас вообще убогий выбор

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Nov 10 2015, 00:17)
newcomer, Наташ круть sla.gif  очень стильные!
СБ я каблуки не ношу, а то бы бессонная ночь была гарантирована biggrin2.gif
ты где заказывала? Я бы глянула ассортимент, а то у нас вообще убогий выбор

Спасиб! По нашей грязи самый актуальный формат обуви. bb.gif
На Терезе такие были, но я покупала в Германии, офф-Лайн.
Ксюш, посмотри Шопбоп, Стайлбоп, Мэтчез, НАП.... Везде что-то есть, помимо сапог.
Видела в инете такие боты с надписью сзади; есть на танкетке модель.... Тебе, мож, Челси тогда примерить? Мне все эти вариации Хантеров нравятся thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девушки, у Хантеров полнота и подъём маленькие, большие или средние?

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Nov 10 2015, 22:11)

У меня высокий подъем. В Хантеры пролезаю легко. Полнота, точно, не маленькая. У меня достаточно узкая нога- лапотОчки такие на ногах получаются biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Nov 11 2015, 22:46)

У меня высокий подъем. В Хантеры пронзаю легко. Полнота, точно, не маленькая. У меня достаточно узкая нога- лапотОчки такие на ногах получаются biggrin2.gif

Отлично! girl_happy.gif thumbsup.gif Все резиновые сапоги, даже те, что велики по размеру, мне малы по полноте и подъёму (все, которые были и мерила). Самые большие - Кроксы, в них хотя бы влезаю, но ходить в них могу мах час. Тогда обращу внимание на Хантеры.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Nov 11 2015, 22:52)
QUOTE(newcomer @ Nov 11 2015, 22:46)

У меня высокий подъем. В Хантеры пронзаю легко. Полнота, точно, не маленькая. У меня достаточно узкая нога- лапотОчки такие на ногах получаются biggrin2.gif

Отлично! girl_happy.gif thumbsup.gif Все резиновые сапоги, даже те, что велики по размеру, мне малы по полноте и подъёму (все, которые были и мерила). Самые большие - Кроксы, в них хотя бы влезаю, но ходить в них могу мах час. Тогда обращу внимание на Хантеры.

Ой, тогда не знааааю. У меня нет кроксов, и я с ними не знакома.... Заочно они мне казались шире Хантеров. Я просто сравниваю еще со своими другими резиновыми сапогами. Вот они гораааааздо уже и с подъемом на грани

Поделиться сообщением

newcomer, заочно они тоже широкими показались. И при примерке. А носить тоже не смогла, только ногу запихнуть.

Поделиться сообщением

Металлистка, у меня высокий подъем и хантеры налезают нормально те, которые низкие. Высокие смогла только на размер больше всунуть ногу wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Nov 11 2015, 23:39)
Металлистка, у меня высокий подъем и хантеры налезают нормально те, которые низкие. Высокие смогла только на размер больше всунуть ногу wink.gif

Я то хотела высокие. Но никак не подберу. Смешно - я даже с маркировкой 37 какие-то безымянные купила, и всё равно еле влезла. lol.gif Ну вот эти на каблуке понравились, их посмотрю. Ещё на натур. меху / шерсти хотела, но, наверное, тоже низкие искать придётся. В низкие то я влезаю во многие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tavrida @ Nov 10 2015, 00:44)
QUOTE(newcomer @ Nov 9 2015, 21:53)

Мне наоборот нужен хоть какой-то каблук. А в кроксах ещё и в подъеме нога не сгибается, достаточно жёсткая резина, хоть и лёгкая.

Поддерживаю))) В кроксах рулить невозможно. У нас дожди льют, но я в кожаных сапогах, потому что ну на фиг так ездить. Нога не гнется вообще. А так то они, конечно классные, красивые, удобные и легкие. Но - для пешеходных прогулок.

Поделиться сообщением

Добавлю про свои ботильоны Хантеры. Гнется все отлично, но не врезается. Каблук для руления удобный. Вложила в них стельку силикон- овчина, получилось теплооооооо+ высокая подошва.
Про размер. Они идут 38-39; 40-41 по маркировке, оказывается. Поэтому тем, у кого не строго 39 38-39 будут некомфортны, всё же..... Сужу по себе

Поделиться сообщением

Lupppka flowers1.gif
Ходила в своих резиновых по грибы. Ужас: присесть проблема, т.к. давят сильно в районе подъема, появляются заломы на сгибе sad.gif
Короче, моя модель только для Homo erectus, то бишь человека прямоходящего biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки! СОС! Подскажите, где можно купить Хантеры в Москве? Еду на 1 день. Неужели нигде нет оригинала? Видела в одном месте, МЕГА Белая дача. Какие на них цены?

Поделиться сообщением

QUOTE(SekerAmur4ik @ Dec 1 2015, 10:45)
Девочки! СОС! Подскажите, где можно купить Хантеры в Москве? Еду на 1 день. Неужели нигде нет оригинала? Видела в одном месте, МЕГА Белая дача. Какие на них цены?

Посмотрите сеть магазинов fashion galaxy. Во многих крупных ТЦ есть. В прошлом году там покупали Хантер для дочери.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу