elysium

Резиновые сапоги

255 сообщений в этой теме

Тема сейчас очень актуальна для меня !Выбираю сапожки .Почитав тему думаю про Хантеры.

Поделиться сообщением

Девушки, а сапоги Т.Хилфигер никто не покупал? Удобные ли...

Поделиться сообщением

Мечтала о хантерах когда-то. Но в итоге не люблю свои. Они конечно на дожди идеальны, но в них как-то ногам некомфортно так, резина все-таки.

Поделиться сообщением

QUOTE(die_GrueneFee @ Mar 3 2015, 17:30)
Мечтала о хантерах когда-то. Но в итоге не люблю свои. Они конечно на дожди идеальны, но в них как-то ногам некомфортно так, резина все-таки.

Я тоже свои очень мало ношу, согласна, неудобные и жесткие. Но все-таки резина резине рознь, меряла вот такие Le chameau, ооочень удобные, как плотные гольфы на толстой мягкой подошве, они - смесь натуральной и синтетической резины
https://www.google.no/search?q=le+chameau&r...2F%3B736%3B1104

Поделиться сообщением

QUOTE(Frizzz @ Feb 12 2015, 21:22)
Девушки, а сапоги Т.Хилфигер никто не покупал? Удобные ли...

У подруги уже вторые. Которые снизу только резиновые. Первые относила с осени 2013 года не снимая практически и сейчас внутри они "в мясо", несмотря на то, что снаружи как новые. Подкладка вся порвалась, равно как и у моих замшевых Хилфигеров. Покупали в одно время. Сейчас она купила немного другую модель, на размер меньше и они у нее в икрах порвались.. у нее икры не худенькие, в первых там была полоска кожи, а во вторых ткань, думаю, поэтому и порвались, тк кожа растянулась, а ткань нет(

Поделиться сообщением

Мои Хантеры (мои модели, лимитированные все) не жесткие, кстати. Я этого очень боялась, но оказались не тяжелыми и комфортными.

Поделиться сообщением

А я второй день на прогулки к реке выгуливаю Хантеры.
Сейчас еще жду ярко-голубые сапоги крокс

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 4 2015, 13:49)
Мои Хантеры (мои модели, лимитированные все) не жесткие, кстати. Я этого очень боялась, но оказались не тяжелыми и комфортными.

а в чем отличия в лимитированных? посадка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Allegria @ Mar 9 2015, 20:29)

Например, их знаменитая серия лимитированная в цветочек мягче, чем классические сапоги. И очень удачные у них колодки, чуть больше обычных. Еще одна пара сделана под обычные сапоги, не сразу поймешь, что резиновые, тоже мягкая, а верх вообще ткань прорезиненная. А классика жёстче.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 10 2015, 00:14)
QUOTE(Allegria @ Mar 9 2015, 20:29)

Например, их знаменитая серия лимитированная в цветочек мягче, чем классические сапоги. И очень удачные у них колодки, чуть больше обычных. Еще одна пара сделана под обычные сапоги, не сразу поймешь, что резиновые, тоже мягкая, а верх вообще ткань прорезиненная. А классика жёстче.

понятно. у меня обычные, еще не носила, кажутся жесткими.. да и по полноте впритык

Поделиться сообщением

Allegria, если вдруг попадутся в цветочек - советую. yes.gif Ну и классика я бы не сказала, что прям жёсткие, на вид они жёстче, чем есть. Но лимитки очень комфортные обычно.

Если мягкие, то ещё есть чудесные у Крокс с тканным голенищем сворачивающимся, типа тех, что Ива показывала.

Поделиться сообщением

покупала свои резинки в Охотном ряду, в каком то Х магазине! даже не думала, что кто то так тщательно подходит к их выбору rolleyes.gif у меня они ни разу не промокали и все с ними хорошо, но теперь мне нужны черные. думаю купить Берберри. кто нибудь уже носит их? хотя эти розовые, которые покупала за 2500.- в 2013 году, меня никогда не подводили. может цена не главное или у кого то реально резинки промокали? blink.gif

Поделиться сообщением

так мечтала о хантерах, а потом пощупала их в магазине и передумала. Мало того, что не дешевые и тяжеленные, так еще прочитала, что их надо периодически маслом протирать от разводов. Не понимаю, чем они так хороши, кроме дизайна. В результате купила крокс и очень довольна. Легкие, на ноге сидят хорошо, симпатичные sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крюсе-Майя @ Mar 10 2015, 02:19)
так мечтала о хантерах, а потом пощупала их в магазине и передумала. Мало того, что не дешевые и тяжеленные, так еще прочитала, что их надо периодически маслом протирать от разводов. Не понимаю, чем они так хороши, кроме дизайна. В результате купила крокс и очень довольна. Легкие, на ноге сидят хорошо, симатичные sla.gif

Так а все резиновые сапоги нужно протирать уходовым средством. Иначе срок эксплуатации меньше будет.

Поделиться сообщением

а отмыть их вообще реально, если светлого цвета?

Поделиться сообщением

так мечтала о хантерах, а потом пощупала их в магазине и передумала. Мало того, что не дешевые и тяжеленные, так еще прочитала, что их надо периодически маслом протирать от разводов. Не понимаю, чем они так хороши, кроме дизайна. В результате купила крокс и очень довольна. Легкие, на ноге сидят хорошо, симпатичные sla.gif

huh.gif Так любые резиновые сапоги нужно протирать маслом специальным.))) И ухаживать за ними в принципе.
Крокс тем более нужно протирать.)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 10 2015, 11:35)

huh.gif Так любые резиновые сапоги нужно протирать маслом специальным.))) И ухаживать за ними в принципе.

какая новость blink.gif какое масло нужно?

Поделиться сообщением

QUOTE(лимонная кислота @ Mar 10 2015, 13:27)
QUOTE(Fantasia @ Mar 10 2015, 11:35)

какая новость blink.gif какое масло нужно?

У каждой марки иименно резиновых сапог и обуви есть своё фирменное. smile.gif И у Крокс (там этим маслом все нужно протирать периодически, и сами кроксы и сапоги и балетки и т.д.), и у Хантер. Иногда я тупо оливковым рафинированным протираю.))

Поделиться сообщением

Iva, Fantasia,
так я вроде не писала, что это стало решающим, просто удивило, что девушки убирают чистые сапоги, а достают из шкафа в разводах
речь шла не о сроке службы, а именно о внешнем виде, разводах
про масло не знала, ни разу не мазала с сапогами все ок
почему крокс тем более надо мазать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Крюсе-Майя @ Mar 10 2015, 13:35)
Iva, Fantasia,
так  я вроде не писала, что это стало решающим, просто удивило, что девушки убирают чистые сапоги, а достают из шкафа в разводах
речь шла не о сроке службы, а именно о внешнем виде, разводах
про масло не знала, ни разу не мазала с сапогами все ок
почему крокс тем более надо мазать?

Это понятно. yes.gif

Они не становятся испачканными, это натуральный каучук, вот и "разводы", что удивительного? За любой обувью нужен уход. Резиновая не исключение. yes.gif

Вы не знали про масло, купив сапоги Крокс? unsure.gif Они всегда кладут инструкцию по уходу, там все написано. И штучки по уходу на кассе продаются обычно. Кроксовым маслом можно за любой резиновой ухаживать обувью.

Крокс тем более потому, что иначе на них остаются заломы со временем и блеск теряется. Это обязательный элемент ухода за любой обувью Крокс, даже за вьетнамками.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу