elysium

Резиновые сапоги

255 сообщений в этой теме

7 часов назад, Практикантка сказал:

Девочки, а если Хантеры натирают ногу в передней части , где место сгиба у ноги, спасут ли ситуацию их фирменные гольфы? Сами сапоги Толстые, так просто не сгибаются)) или нога привыкнет?

Первое время не могла носить. Не комфортно было в том числе в подъёме ноги. Спаслась немного, вложив в сапоги тонкие ортопедические стельки. Стало намного комфортнее. Потом привыкла к сапогам и могу носить уже без стелек. 

Хантеровские носки не покупала. Боюсь не смогу в сапоги влезть и вылезти)))) Покупала сапоги размер в размер, а если с носками фирменными носить мне надо на размер больше. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Луминица сказал:

Первое время не могла носить. Не комфортно было в том числе в подъёме ноги. Спаслась немного, вложив в сапоги тонкие ортопедические стельки. Стало намного комфортнее. Потом привыкла к сапогам и могу носить уже без стелек. 

Хантеровские носки не покупала. Боюсь не смогу в сапоги влезть и вылезти)))) Покупала сапоги размер в размер, а если с носками фирменными носить мне надо на размер больше. 

Спасибо за развёрнутый ответ:flowers1:

у меня как раз на размер больше , в свой размер я не влезла ( в подъеме пережимало и в голенище, по длине норм было! Это у Хантеров такая особенность , что подъем высокий?...

в общем, можно привыкнуть ... 

Поделиться сообщением

Я в высокие сапоги тоже не влезла, купила на размер больше. А в низкие нормально прошло

Поделиться сообщением

В 26.09.2016 в 13:46, Маринkа сказал:

Мне нравятся :thumbsup:. Заглядываюсь на такие же синие.

У меня такие синие. С джинсами классно смотрятся.

Поделиться сообщением

В 27.09.2016 в 08:46, DiOlA сказал:

@Grenouille Поздравляю с покупкой:flowers1:Я весной купила себе такие и тоже в коричневом цвете, для меня он оказался наиболее универсальным))) удобные и на ноге смотрятся аккуратно, теперь люблю лужи:brows: 

Скажите, они утепленные ? Мне в обычных резиновых сапогах холодно даже летом , жутко холодят ногу

Поделиться сообщением

Девушки, нигде не моргу найти Хантеры с мехом на размер 40-41. Если кто-то сможет подсказать, где можно еще посмотреть, буду премного благодарна.

Поделиться сообщением

Расскажите,  а вся резина со временем трескается?  Мои хантеры куплены еще по старому курсу (когда фунт 50 был)  т. е лет 5-6 им.  Носила очегь активно и осенью и весной и даже зимой иногда.  В этом году начали по швам расклеиваться,  на пятке внутри подкладка протерлась,  а сегодня заметила трещинки посередине стопы где подъём...  Прям печаль.  Может надо как-то специально ухаживать,  я думала они почти вечные.... 

Поделиться сообщением

@hot_life Нет, не вся. У меня всякие разные резиновые. Старше Ваших. Любимые МаксКо- все норм. Хантера тоже куплены по старому курсу- все норм. На Хантеры применяю их набор для ухода.

@Гость Летом же в резине упреть просто, простите!

Поделиться сообщением

53 минуты назад, newcomer сказал:

@Гость Летом же в резине упреть просто, простите!

И у меня Хантер целенькие.

Наташа, это смотря какое лето ?

Поделиться сообщением

Да у нас сегодня +10.... А вчера с утра было еще ничего,  а после обеда я уже не пожалела,  что потеплее куртку одела.... Погодка жесть.  

Если а лужу наступить мне тоже холодно,  а так вроде ничего.... Мне так хантеровская колодка понравилась,  что я теперь большие никакие сапоги и не хочу....  Где теперь их покупать -то?  Раньше на surfdome брала.... 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tarasolca сказал:

И у меня Хантер целенькие.

Наташа, это смотря какое лето ?

Нет, ну я не прот+ 10. А в лето, за 20 мне в сапогах жарко. Я для дождей по этой причине балетки Мелисса купила. А так резина у меня, скорее, для зимней каши:whistling:

Поделиться сообщением

@hot_life на shopbop можно.

@newcomer я в Мелиссе купила босоножки на танкетке - 3 года им и ни разу не надела. ))) даже жалко, красивые. Но все никак дождь и они не совпадут на выходе из дома в тёплую погоду

Поделиться сообщением

4 часа назад, Freken сказал:

@hot_life на shopbop можно.

@newcomer я в Мелиссе купила босоножки на танкетке - 3 года им и ни разу не надела. ))) даже жалко, красивые. Но все никак дождь и они не совпадут на выходе из дома в тёплую погоду

На выходе совпасть трудно. а целый день в них невозможно. Я кладу их в авто в период дождей. И надеваю, если ливень застает меня на выходе из машины... Бывали случаи, когда реально невозможно было выйти в каких-нибудь тонких босоножках.... . В общем, я с ними обращаюсь, как с зонтом.

Поделиться сообщением

@newcomer хорошая идея - поселить их в машине. :thumbsup:

Поделиться сообщением

В 06.06.2018 в 15:36, newcomer сказал:

Нет, ну я не прот+ 10. А в лето, за 20 мне в сапогах жарко. Я для дождей по этой причине балетки Мелисса купила. А так резина у меня, скорее, для зимней каши:whistling:

У меня тоже резина для зимней каши. Зимой утепленные Карло Пазолини ношу, они как раз на небольшой плюс или небольшой минус( до -5 где-то). А летом резину только на даче в лес ношу, у нас змеи водятся, без сапог даже в сухую погоду стремно. Ну или на той же даче грязь месить)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу