elysium

Резиновые сапоги

255 сообщений в этой теме

QUOTE(CrystalBird @ Sep 25 2014, 15:49)
в свое время пыталась найти подходящие резиновые сапоги, но у меня, видимо, экстремально узкая нога в области икроножной мышцы, так что не судьба..

Как раз таки очень много узких сапог. По этой причине избавилась от 3-х пар - крошечные полнота и ширина голенища. Хотя я худая. Декатлон, например, посмотрите. У Хантеров есть узкие модели.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите утепленный Хантер или Хантер на носок -тепло будет в слякоть от 0 до -2 гулять с ребенком?

Поделиться сообщением

QUOTE(злобный бурундук @ Sep 30 2014, 17:00)
Девочки, подскажите утепленный Хантер или Хантер на носок -тепло будет в слякоть от 0 до -2 гулять с ребенком?

Зависит от вашей терморегуляции. Я в такую погоду могу гулять мах час и только а уггах на толстом меху. А кто-то ещё в лёгких ботильонах. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Sep 26 2014, 01:26)
QUOTE(CrystalBird @ Sep 25 2014, 15:49)
в свое время пыталась найти подходящие резиновые сапоги, но у меня, видимо, экстремально узкая нога в области икроножной мышцы, так что не судьба..

Как раз таки очень много узких сапог. По этой причине избавилась от 3-х пар - крошечные полнота и ширина голенища. Хотя я худая. Декатлон, например, посмотрите. У Хантеров есть узкие модели.

Спасибо за совет про Декатлон. Там я еще не искала biggrin.gif
Насчет Хантеров - вы знаете, я кажется их примеряла, и вроде были широки.
Сейчас роль резиновых сапог у меня выполняют какие-то дешевые сапоги из Bershka, они из кожезама и на толстой подошве, промочить их, кажется, нереально. Так я решила свою проблему с прогулками по дождливым улицам))

Поделиться сообщением

У меня не утепленные, очень мерзну (купить флисовые носки что ли....) как только к нулю стремится температура.... Особенно если в лужу наступить (сразу нога охлаждается) или в тепло зайти - потеет. Но все равно в период сентябрь-апрель самая моя часто носимая обувь.... Очень удобная колодка

Поделиться сообщением

Я когда мой совсем маленьким был, гуляла в резиновых сапогах, но туда вкладывала меховую стельку UGG. Посмотрите их на сайтах - официальных ретейлерах бренда. Но сапоги должны быть не "впритык".

Поделиться сообщением

Девочки, где вы покупаете сапоги, кроме интернет-сайтов? В магазинах вижу по 2-3 пары, и то размер не подходит, то размер, то каблук подворачивается. На фото все такие красивые, а в реале sad.gif
Есть в Москве магазины с огромным выбором? Давно мечтаю подобрать себе такие сапожки.

Поделиться сообщением

Металлистка, Shoponista, hot_life, спасибо девочки. Убедили, беру! С носками.

Поделиться сообщением

злобный бурундук, только померяйте хорошо, прежде чем заказывать (в Мск оригинал вообще не знаю можно ли взять...), у меня 37 й при том, что ВСЯ обувь 35-36 (22.8 стопа), зато и в подъеме хорошо и носки любой толщины пододеть можно

Поделиться сообщением

hot_life, я хотела или на их сайте или вот про Сапато думаю, там вроде скидки на них. Но ничего об этом магазе не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(злобный бурундук @ Oct 8 2014, 11:04)
hot_life, я хотела или на их сайте или вот про Сапато думаю, там вроде скидки на них. Но ничего об этом магазе не знаю.

а что вы хотите о нем узнать?

Поделиться сообщением

QUOTE(злобный бурундук @ Oct 8 2014, 13:09)
MsMiScheVioS, подделками торгуют или нет.

нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Oct 3 2014, 23:46)
Девочки, где вы покупаете сапоги, кроме интернет-сайтов? В магазинах вижу по 2-3 пары, и то размер не подходит, то размер, то каблук подворачивается. На фото все такие красивые, а в реале  sad.gif
Есть в Москве магазины с огромным выбором? Давно мечтаю подобрать себе такие сапожки.

CROCS посмотрите, там всегда большой выбор цветов и размеров

Поделиться сообщением

Наконец нашла идеальные черные сапожки по цене, по которой должны продавать резиновую обувь biggrin2.gif 599р:
user posted image

Поделиться сообщением

taco-taco, оооооо, какие класссные bb.gif
Ни чего лишнего!
Классика жанра! Мысики на ВВ похожи.
А цена вообще сказочная. sla.gif
Это где такие приобрела?

Поделиться сообщением

Туфуди, Юлечка, в Centro.
Выглядят солидно, надеюсь, не развалятся быстро) Никогда там обувь не покупала.

Поделиться сообщением

Девочки, как вам такие сапожки? Давно кручусь вокруг них, но так как у меня резиновых еще нет, то сомневаюсь. Что скажете?
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу