1967 сообщений в этой теме

по поводу тараканов - самые большие , каких я видела в жизни , были именно на Кипре. Я  тапком побоялась убивать , такие и сдачи дать могут. Даже в Азии такого треша не приходилось встречать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да, тараканы там знатные, с ладонь. Они ещё и летают.Но, как нам объяснили, это не те тараканы, которые у нас в домах заселяютсяи крошки со стола собирают. Эти типа жуков, могут на свет в дом залететь, опасности не представляют, но жутко противные :shutup:

Поделиться сообщением

11 час назад, Mango_me сказал:
1 час назад, Lina4ka сказал:

по поводу тараканов - самые большие , каких я видела в жизни , были именно на Кипре. Я  тапком побоялась убивать , такие и сдачи дать могут. Даже в Азии такого треша не приходилось встречать

Моего далеко не золушкиного тапка мало было бы?? от моего вопля он сам сбежал)) 

не могу с тел нормально процитировать, сорри

Поделиться сообщением

Я на Кипре их не видела, зато на Тенерифе..... да, знатные чуть ли треть ладони

Поделиться сообщением

А я на тенерифе не видела:)

как-то вы очень подробно описали мне прелести живности:shutup:

Поделиться сообщением

@Mango_me я для взрослых не рассматривала нулевые этажи,с детками точно бы отказалась от них

Поделиться сообщением

В 09.05.2017 в 21:42, Mango_me сказал:

@Purple_Lips понял, нафиг.... Вопрос снимаю)))

спасибо!

Зря снимаете, я еще не ответила ) Была во всех трех отелях. 

В Нью Фамагусте балкон на первом этаже впечатлил - кошек кормили оттуда, муравьев ноль, а вот в Маргадине они легко и на 3й этаж забирались.

Нисси Парк с момента моего бытия там отремонтировали, но от муравьев это не спасает. Возьмите с собой мелок "Машенька" и будет вам покой )

Поделиться сообщением

@Рассветы-закаты какой бы отель из трех взяли?

чем балкон "впечатлил"?

там блин совсем совсем что ли жо с муравьями? Мне просто нигде не попадались живности.... Даже в еги и на гоа

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mango_me сказал:

@Рассветы-закаты какой бы отель из трех взяли?

там блин совсем совсем что ли жо с муравьями? Мне просто нигде не попадались живности.... Даже в еги и на гоа

Маргадину бы однозначно.

Нисси - это 3 кэмэ от центра, Фамагуста неплоха, но, хм... как бы сказать... Очень пофиг на нее персоналу. А Маргадина отремонтированная, до моря через поле минут 5, до центра тоже близко.

Муравьи - да, есть такое, но это от класса отеля не зависит.

Поделиться сообщением

@Mango_me ну вот несмотря на муравьев и того таракана ,если был бы выбор,  я бы всё-равно брала первые этажи с выходом на лужайку. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Purple_Lips сказал:

@Mango_me ну вот несмотря на муравьев и того таракана ,если был бы выбор,  я бы всё-равно брала первые этажи с выходом на лужайку. 

Тогда Нью Фамагуста

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Purple_Lips вот и я хочу лужайку. Чтоб ребенок не доставал висением на балконе...

@Рассветы-закаты мне центр не нужен вообще. Мне надо под ребенка, чтоб тише было. 

Про карандаш записала, возьму ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Рассветы-закаты сказал:

Тогда Нью Фамагуста

Это не я выбираю)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дамы! Ну все, я решилась, летим вдвоем с дочкой на 11 дней Iliada Beach 4*В В Кипр, Протарас

Так как путевки уже на руках, все равно интересуют отзывы, если кто был... Улетаем 29 июня

В 

Поделиться сообщением

Только что, Ленуська-хохотушка сказал:

Здравствуйте, дамы! Ну все, я решилась, летим вдвоем с дочкой на 11 дней Iliada Beach 4*В В Кипр, Протарас

Так как путевки уже на руках, все равно интересуют отзывы, если кто был... Улетаем 29 июня

Не была, но судя по отзывам самое лучшее в этом отеле это пляж и 1я линия. Питание во всех тсоккосах не очень, мебель и постельное белье видавшее виды. Я у подруги была во Вриссиане - там симпотишные номер, а для себя я только Санрайс гарденс рассматриваю (но это 2 линия и наверное дороже.)

Поделиться сообщением

Девочки, я к вам по второму кругу:facepalm:

нью фамагуста

сильвер сандс протарас

илиада протарас

из вводного- ребенок. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте , девочки ! Кто может оставить своё мнение по поводу отеля Atlantica Stavrolia Gardens ? Планируется отдых с ребёнком 5 лет, я так понимаю это не первая линия , но нам это не особо важно. Какие минусы ещё есть ?)) или может кто-то посоветует другой вариант:blush:  Буду очень благодарна за ответ !

Поделиться сообщением

Девушки, а Нелия бич и нелия гарденс - это одна сеть? Я, по-моему, в бич была. Там еще недострой рядом. Но сейчас вроде как бы снесли его?. Гарденс лучше?

Поделиться сообщением

Может кто рассказать, что на кипре за налог, которым облагают покупки?

Я кроме ндс никакой информации не нашла. Знакомая знакомых отдыхает сейчас, рассказывает,что покупает сок и воду в магазине и с налогом выходит сумма в два раза больше цены продукта. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу