1968 сообщений в этой теме

QUOTE(М@ринк@ @ Sep 8 2015, 11:19)
Так я и не говорю, что Кипр плохой. Просто поездка неудачная.    girl_sigh.gif

Поездка равно экскурсия или поездка равно отдых? facepalm.gif

Поделиться сообщением

М@ринк@, да ладно , просто не сложилось у Вас с экскурсией yes.gif Меня Кипр соооовсем не впечатлил . Муж , находясь там , судорожно рыскал по инету в поисках обратных билетов , чтобы улететь раньше нашего чартера biggrin2.gif Но теперь , когда прошел год с лишним , мы смотрим фотографии и понимаем , что было - таки очень ничего, даже с учетом всех нюансов biggrin.gif Тем более, что с нынешним курсом валюты я лично по Эуропам больше не ездок , так что вернемся вряд ли , а побывать стоило хотя бы для общего развития bb.gif

Поделиться сообщением

Lina4ka, я в Кипр влюбилась только со 2 раза rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Lina4ka, я за 2 раза тоже не впечатлилась. Всё высосано из пальца. Причем никаких экскурсий с толпами не было. Всё сами.

Поделиться сообщением

Мы тоже так съездили на весь день на экскурсию Пафос - Куриум, с 8 утра до 7 вечера, и большая часть времени в дороге wacko.gif Месторождение Афродиты 40 мин, но мы не купались, вода холодная, посмотрели, пофотались и ждали всех, минут 40 монастырь, минут 40 развалины древнего города. Столько же на обед, тоже в Троодосе по-моему обедали. Все остальное в пути - потерянное время((( А вот круиз на закате и шоу фонтанов мне понравилось, напились вина на этом катере, полюбовались красотами, поплавали в голубой лагуне, было весело. И это вечером, т.е. день свободен.
А остальное время на пляже, и вполне довольны. Но все-таки народу много, это больше место для того, чтобы компанией или парой собраться и приехать тусить, днем пляж, вечером в клуб)
А когда только приехали, я вообще в шоке была. В отель к позднему вечеру доехали, и первое, что увидела - толпы пьяных европейцев. И вот выходим мы с автобуса, и компания то ли немцев, то ли скандинавов каких, видят, что с русскими автобус, и давай орать, штаны снимать и опы нам показывать sad.gif Вот тебе и цивилизованная ЕврОпа.

Поделиться сообщением

IchLiebeMich, это у вас отель наверное молодёжный был blink.gif biggrin2.gif
У нас пенсионерские, они поп не кажут)

Поделиться сообщением

IchLiebeMich, там англичане развлекаются))

Поделиться сообщением

Ужас какой
Позор mellow.gif еще про нас говорят

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ Sep 6 2015, 09:23)
Idanna, в Болгарию можно по национальной кипрской визе. Вроде бы в Хорватию и Румынию еще можно.

Да, и наоборот yes.gif
Я вот сейчас в Болгарию по хорватской визе слетала

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Sep 8 2015, 12:46)
Lina4ka, я за 2 раза тоже не впечатлилась. Всё высосано из пальца.  Причем никаких экскурсий с толпами не было. Всё сами.

Ну, не знаю, а что конкретно высосано? Вароша в Фамагусте вообще эксклюзив, такого нигде не увидишь, развалины Саламиса тоже впечатлили, ходишь по осколкам древнейших амфор, которые там никому не уперлись, очень аутентично. Никосия, которая поделена на две части, тоже мощное зрелище, ну природные красоты итак понятно, они везде есть. Море на Кипре шикарное, я считаю для Европы... А что еще надо? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ Sep 8 2015, 21:05)
QUOTE(Purple_Lips @ Sep 8 2015, 12:46)
Lina4ka, я за 2 раза тоже не впечатлилась. Всё высосано из пальца.  Причем никаких экскурсий с толпами не было. Всё сами.

Ну, не знаю, а что конкретно высосано? Вароша в Фамагусте вообще эксклюзив, такого нигде не увидишь, развалины Саламиса тоже впечатлили, ходишь по осколкам древнейших амфор, которые там никому не уперлись, очень аутентично. Никосия, которая поделена на две части, тоже мощное зрелище, ну природные красоты итак понятно, они везде есть. Море на Кипре шикарное, я считаю для Европы... А что еще надо? biggrin2.gif

Хм, природные красоты? )) это мощно )) из природных красот могу выделить только дорогу и виды у монастыря Троодитисса и Лефкару совсем . Но ничего сверхъестественного.
Две части Никосии. Ну кпп стоит в центре города) Вароша да, здесь согласна.
Вообщем каждому свое))

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Sep 8 2015, 21:19)
Хм, природные красоты? )) это мощно )) из природных красот могу выделить только дорогу и виды у монастыря Троодитисса и  Лефкару совсем . Но ничего сверхъестественного.
Вообщем каждому свое))

Да вроде много красот то, в горах еще водопады, рядом с Пафосом ущелье Авакас, губернаторский пляж с белыми камнями, голубые лагуны в разных частях острова. Все представители красот собраны biggrin2.gif Что еще желать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ Sep 8 2015, 21:36)
QUOTE(Purple_Lips @ Sep 8 2015, 21:19)
Хм, природные красоты? )) это мощно )) из природных красот могу выделить только дорогу и виды у монастыря Троодитисса и  Лефкару совсем . Но ничего сверхъестественного.
Вообщем каждому свое))

Да вроде много красот то, в горах еще водопады, рядом с Пафосом ущелье Авакас, губернаторский пляж с белыми камнями, голубые лагуны в разных частях острова. Все представители красот собраны biggrin2.gif Что еще желать...

Еще раз повторюсь biggrin2.gif
Каждому свое) я не увидела ничего вааах такого biggrin2.gif
Если сравнивать из европейских популярных курортных островов, то Родос в разы лучше)
Для меня Кипр-это исключительно детская здравница , причем для детей до 3х biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Хорошие экскурсии, плохие достопримечательности....
А почему то что творится сейчас на Кипре никто не обсуждает
Все-таки для многосторонней и достоверной информации надо несколько форумов читать
http://cyplive.com/ru/news/na-kipre-bushue...e-v-panike.html
Жесть, надеюсь конечно на лучшее и не бегу сдавать билеты, надеюсь за 9 дней до вылета все рассосется

Поделиться сообщением

hot_life, песчаные бури обычно дольше 2-3 дней на задерживаются

Поделиться сообщением

hot_life, коллега сейчас в Напе. Вчера был очень сильный туман. Сегодня списывались, не слова о буре и панике. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Sep 8 2015, 22:47)
hot_life, коллега сейчас в Напе. Вчера был очень сильный туман. Сегодня списывались, не слова о буре и панике.  unsure.gif

Это не туман. А так конечно для здоровых людей особой опасности нет, рейсы бы в Ларнаку сажали , большего мне и не нужно

Mimozina очень надеюсь что в пятницу как и обещают синоптики все рассеится, про подобные бури на канарских островах читала, а про Кипр неприятно конечно было за неделю до вылета узнать... К тому же с риском ощутить на своей шкуре. На отзыв форуме как-то не очень счастлив народ, отдыхающий сейчас там.... Даже в Лимассоле

Поделиться сообщением

QUOTE(hot_life @ Sep 8 2015, 23:02)
а про Кипр неприятно конечно было за неделю до вылета узнать...

А мне уже в воскресенье лететь sleep.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лионкса @ Sep 9 2015, 00:08)

Рассосется, мы в субботу летим biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ Sep 9 2015, 09:19)
QUOTE(Лионкса @ Sep 9 2015, 00:08)

Рассосется, мы в субботу летим biggrin2.gif

Пишут сегодня вроде получше

Вы в Протарас?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу