1968 сообщений в этой теме

QUOTE(Luceo @ Aug 4 2015, 23:02)

Блин, ну тогда я вообще не знаю почему протарас до сих пор как тихо-семейное позиционируют.. район вриссиана-санрайз-константинос - бар на баре и ночью спать не возможно, улицы шумные, тесные, а пойти толком при этом некуда. Только фиг три бей в стороне потише, да вот только там один нормальный отель всего (и не дешёвый) capo bay
Остальные все отели вообще далеко..
Всё имхо ессно

В Напе за 4 раза, что там жила ни разу не было ни навязчивой музыки в отеле ни вблизи отеля вечерами.. ну собственно за 6 моих поездок на кипр только в протарасе такое и было

а потому что стереотип про Проторас и уже не выбить его. Я по районам названий в нем не знаю, но тише в самую глубь, где отсутствие цивилизации.
я правда всего 2 раза на Кипре была, оба в Напе, на окраине. Тишина и покой. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

если правильно выбрать отель в Напе- не будет шумно. И если неправильно в Протарасе - то не уснешь biggrin2.gif проверено на себе и туристах cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Aug 5 2015, 08:15)
если правильно выбрать отель в Напе-  не будет шумно. И если неправильно  в Протарасе - то не уснешь  biggrin2.gif проверено на себе и туристах  cool.gif

Точно biggrin2.gif
На пляже Макронисос в Напе и в отелях рядом было даже на время дискотек тихо biggrin2.gif

Luceo, ага, у центрального бассейна так орет, что я мужа не слышала
Но некоторые дети в колясках спят, надо сказать biggrin2.gif хотя это не про моего

Поделиться сообщением

Добрый день!

Хотим на Кипр в начале октября на неделю. Насколько я смотрела, там еще тепло и мы покупаемся, да?

Может кто знает хорошее бюджетное место, где еще рядом можно что-то посмотреть, погулять. В идеале и с питанием и с кухней своей, хоть минимальной.

Смотрела Протарас Papantonia апартаменты, понравилось в принципе и по отзывам и по цене.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jane Smit @ Aug 5 2015, 10:49)
Добрый день!

Хотим на Кипр в начале октября на неделю. Насколько я смотрела, там еще тепло и мы покупаемся, да?

Может кто знает хорошее бюджетное место, где еще рядом можно что-то посмотреть, погулять. В идеале и с питанием и с кухней своей, хоть минимальной.

Смотрела Протарас Papantonia апартаменты, понравилось в принципе и по отзывам и по цене.

Отличное место flowers1.gif
Я хочу вернуться angel_innocent.gif

В прошлом году в начале октября был какой-то циклон с грозами, прохладно. Потом снова тепло вернулось

Поделиться сообщением

QUOTE(Luceo @ Aug 4 2015, 23:02)
Только фиг три бей в стороне потише, да вот только там один нормальный отель всего (и не дешёвый) capo bay
Остальные все отели вообще далеко..

Мы в Протарасе всегда живем в районе Каво Марис - Мимоза, можно сказать на окраине - да. biggrin.gif
Вот там тишина и спокойствие, море безлюдное, насчет далеко .. ну полчаса до центра пешком, если он нужен, магазины все и тут есть, так что центр только погулять вечером + мы всегда берем проездной на неделю, так что если приспичит - на автобус и в центр, за 5 минут ты там)))

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуша @ Aug 5 2015, 12:00)
QUOTE(Jane Smit @ Aug 5 2015, 10:49)
Добрый день!

Отличное место flowers1.gif
Я хочу вернуться angel_innocent.gif

В прошлом году в начале октября был какой-то циклон с грозами, прохладно. Потом снова тепло вернулось

hi.gif Спасибо!

Нам бы без циклона, конечно, тк строго неделька всего . Осталось узнать точные даты и надеяться что евро упадет немного whistling.gif

Поделиться сообщением

Jane Smit, с точки зрения погоды середина сентября устойчивее, я хотела в конце сентября поехать - почитала отзывы за последние 2 года и перенесла отпуск на середину месяца

Поделиться сообщением

QUOTE(hot_life @ Aug 5 2015, 20:54)
Jane Smit, с точки зрения погоды середина сентября устойчивее, я хотела в конце сентября поехать - почитала отзывы за последние 2 года и перенесла отпуск на середину месяца

hot_life я понимаю, что есть риски, но я завишу от каникул в школе. Так что передвинуть никак.

И другую страну (кроме Египта) где будет шанс покупаться и имеет смысл ехать на неделю придумать не смогла.

Греция значительно дороже на первый взгляд.

Поделиться сообщением

В Греции тоже уже не особо погода будет, на Кипре лучше . В середине октября даже в Хургаде сестра умудрились не очень хорошую погоду и ветра словить

Поделиться сообщением

QUOTE(Jane Smit @ Aug 5 2015, 20:58)
QUOTE(hot_life @ Aug 5 2015, 20:54)

hot_life я понимаю, что есть риски, но я завишу от каникул в школе. Так что передвинуть никак.

И другую страну (кроме Египта) где будет шанс покупаться и имеет смысл ехать на неделю придумать не смогла.

Греция значительно дороже на первый взгляд.

Тунис, может?

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуша @ Aug 5 2015, 21:11)
Тунис, может?

Да туда уже давно страшно ехать

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Aug 5 2015, 21:16)
QUOTE(веснуша @ Aug 5 2015, 21:11)
Тунис, может?

Да туда уже давно страшно ехать

Это да... Но у меня многие до сих пор просят порекомендовать отели и узнать стоимость
ОАЭ еще, может. Если Шарджа, то более-менее сопоставимо с Кипром

Поделиться сообщением

hot_life , если все сложится, будем проверять нашу везучесть на климате biggrin.gif

веснуша, Purple_Lips спасибо за идеи! Может я псих, но в Тунис боюсь. ОАЭ гляну, но Шарджа вроде самый строгий из всех. Может путаю, давно про них читала.

Кипр почему-то давняя мечта мужа, каникулы вроде с 3го октября в школе. В общем, если соберемся, все равно теплее чем в Москве будет. smile.gif

Машины там недорогие в аренду, мы любители.

Поделиться сообщением

Да, в ОАЭ может быть немного жарковато. Азия ещё -но далеко лететь ради недели

О! Канарские острова!!!! Но вода градусов 22+- будет, климат супер

Поделиться сообщением

QUOTE(hot_life @ Aug 5 2015, 22:02)
Да, в ОАЭ может быть немного жарковато. Азия ещё -но далеко лететь ради недели

На Кипре будет теплее в это время angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Вот поэтому на Канарские вряд ли соберусь когда biggrin2.gif для меня 24-это уже холодная вода sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Aug 5 2015, 22:33)

Вот поэтому на Канарские вряд ли соберусь когда biggrin2.gif для меня 24-это уже холодная вода sleep.gif

И это пишет человек из Питераsmile.gif))
Хотя я сейчас уже если температура воды меньше +30 даже и не иду купатьсяsmile.gif))

В этом году с погодой что-то странное творится, довольно поздно началось лето, сейчас была неделя ужасной жары, сегодня слегка похолодало - всего +33.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alondra @ Aug 6 2015, 12:39)
QUOTE(Purple_Lips @ Aug 5 2015, 22:33)

И это пишет человек из Питераsmile.gif))
Хотя я сейчас уже если температура воды меньше +30 даже и не иду купатьсяsmile.gif))

В этом году с погодой что-то странное творится, довольно поздно началось лето, сейчас была неделя ужасной жары, сегодня слегка похолодало - всего +33.

Да)) обожаю до трясучки Питер, но люблю жару magic.gif поэтому 2-3 раза в год я сама и ребенка вывожу хотя бы на недельку на море)))

Кстати, я помню в 2013 киприоты жаловадись на позднюю весну. В конце мая было холодно купаться. Мы приехали в середине июня и по сравнению с конуом сентчбря вода была очень холодная)) в сент была вода и воздух одинаковы)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Aug 6 2015, 14:58)
Кстати, я помню в 2013 киприоты жаловадись на позднюю весну. В конце мая было холодно купаться. Мы приехали в середине июня и по сравнению с конуом сентчбря вода была очень холодная)) в сент была вода и воздух одинаковы)))

У меня подружка была на Кипре в конце апреля 2013 года,они там чуть не сварились magic.gif купались вовсю уже

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу