1968 сообщений в этой теме

QUOTE(Маринка @ Aug 2 2015, 02:55)
Девочки, пожалуйста, посоветуйте место и отель, куда можно отправить двух женщин - маму и свекровь, для очень спокойного и размеренного отдыха с хорошим сервисом, номерами, едой и ухоженной территорией! Спасибо  wink_kiss.gif

А какой бюджет?

Поделиться сообщением

ФрактаЛ, пока не очень понимаю уровень цен на отдых на Кипре(( порекомендуйте без пафоса, просто хорошие отели 4-5* спасибо!:)
Mimozina, спасибо!:)
Luceo, ого, спасибо за такой развернутый ответ!!! wink_kiss.gif
Пляж песчаный однозначно, чистый. Никуда за пределы отеля они выходить не собираются, так что в отеле хотелось бы хорошую кухню, территорию. Бюджет пока не понимаю, но не ниже 4* в любом случае. Спасибо еще раз!!!! Сейчас пройдусь по рекомендуемым выше вами.

Поделиться сообщением

Маринка, кухня там много где хорошая (почти везде), а вот по территории не подскажу - т.к мы останавливались в основном в 3 и 4, там мини-территории smile.gif как в турциях-египтах нет. Как на Кипре не выйти за пределы отеля не очень понятно, там заборов нет - вход в сам отель и поход на море - через "улицу" smile.gif Там очень безопасно, даже ночью, поэтому проблем не возникнет.

Поделиться сообщением

Mimozina
Luceo
рассматриваем Айя напу и Протарос, но если в другом месте хороший пляж, то город не пренципиален
пляж - песок, удалененость пляжа от отеля 10 минут
варианты бюджетные, рассматриваем 4* мы не из Москвы летим

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринка @ Aug 3 2015, 19:26)
ФрактаЛ, пока не очень понимаю уровень цен на отдых на Кипре(( порекомендуйте без пафоса, просто хорошие отели 4-5* спасибо!:)
Mimozina, спасибо!:)
Luceo, ого, спасибо за такой развернутый ответ!!!  wink_kiss.gif
Пляж песчаный однозначно, чистый. Никуда за пределы отеля они выходить не собираются, так что в отеле хотелось бы хорошую кухню, территорию. Бюджет пока не понимаю, но не ниже 4* в любом случае. Спасибо еще раз!!!! Сейчас пройдусь по рекомендуемым выше вами.

Мы были в отеле в Айя-Напе Tasia Maris Beach,это 4 звезды,детей там нет,отель от 16 лет принимает.В основном европейские пенсионеры.Территории как таковой нет,правда,1 линия,песчаный пляж в бухточке.Обслуживание очень хорошее,номера новые,чистенькие,еда разнообразная и очень вкусная,алкоголь тоже.Громко орущей анимации нет,обычно кто-то выступает часов до 23 по вечерам (танцуют,поют).Правда,туры туда нынче от 115 тыс. shutup.gif на 2 чел,неделя,все включено.

Поделиться сообщением

В Айя Напе есть два отеля с территорией чуть больше чем у остальных ( Адамс бич и Нисси Бич). По ценнику не скажу точно, но не бюджетно ни разу.
Мы были уже дважды в 3* Анонимус бич. Он рядом с Тасия Марис. Также находится в бухточке, еще очень удобно ходить на пляж Нисси. В отеле был ремонт, питание достойное. Нареканий никаких не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эйел @ Aug 3 2015, 20:48)
Mimozina
Luceo
рассматриваем Айя напу и Протарос, но если в другом месте хороший пляж, то город не пренципиален

На Кипре и 3* часто очень хорошие yes.gif thumbsup.gif
Это вы если бюджетные рассматриваете
Мне по крайней мере больше понравился отель, чем половина Египетских 5* biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуша @ Aug 3 2015, 21:20)
Mimozina
Luceo

Мне по крайней мере больше понравился отель, чем половина Египетских 5* biggrin2.gif

мы PAPANTONIA тоже рассматриваем
Вы на ближайшем пляже купались или ходили подальше? есть ли рядом кафе и магазины, так чтобы в шаговой доступности

Поделиться сообщением

чем вариант номера STUDIO отличается от ONE BEDROOM?
STUDIO - одна комната? а ONE BEDROOM - спальня + кухня-гостинная?

Поделиться сообщением

QUOTE(Эйел @ Aug 3 2015, 22:07)
Mimozina
Luceo

мы PAPANTONIA тоже рассматриваем
Вы на ближайшем пляже купались или ходили подальше? есть ли рядом кафе и магазины, так чтобы в шаговой доступности

Ну я не только про нее ) еще родню отправляла в 3*, тоже довольны yes.gif
Если совсем лень было, мне хотелось полежать на травке на лежаке у Марлиты, а папе с сыном покупаться, то на ближайшем. Но там немного камушки. Если хотелось нормальный песочек и поменьше народу, то на соседние шли. Это реально 2 мин до следующего и еще 2-3 до следующего magic.gif Дальше уже не надо. Разве что в путешествие bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эйел @ Aug 3 2015, 22:19)
чем вариант номера STUDIO  отличается от ONE BEDROOM?

Наоборот.

Поделиться сообщением

QUOTE(m@shunechk@ @ Aug 3 2015, 21:17)
В Айя Напе есть два отеля с территорией чуть больше чем у остальных ( Адамс бич и Нисси Бич). По ценнику не скажу точно, но не бюджетно ни разу.
Мы были уже дважды в 3* Анонимус бич. Он рядом с Тасия Марис. Также находится в бухточке, еще очень удобно ходить на пляж Нисси. В отеле был ремонт, питание достойное. Нареканий никаких не было.

в этом году в июне цвел и народу было очень много sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(m@shunechk@ @ Aug 3 2015, 21:17)

еще Атлантика. У нее больше территория ,чем у Адамса и Нисси. Но цена тоже facepalm.gif На 11 ночей из Спб 2+1реб в Атлантику 175 sleep.gif Коллега летит с 1 сент.

а вообще, не нужна там территория, да и нет по сути с большой. Но двум женщинам немолодым имхо не нужна Напа, хотя я ее люблю больше всего)))
Я бы в такой ситуации предложила Пафос. Там есть где погулять. Это не Напа с Проторасом, где за полдня можно два раза туда-обратно)

Поделиться сообщением

QUOTE(ФрактаЛ @ Aug 4 2015, 01:49)

Наоборот.

я два раза снимала апарты на Кипре. One bedroom - 1 спальня + кухня-гостиная. Подруга 2 раза снимала 2 bedroom - 2 спальни +кухня-гостиная.

студио - это чаще всего всё в одной комнате ,надо смотреть описание точное в конкретном комплексе.

Поделиться сообщением

QUOTE(ФрактаЛ @ Aug 4 2015, 01:49)

Наоборот.

Нет, Эйел права

В любом случае надо читать описание номеров в отеле

Поделиться сообщением

На Кипре и 3* часто очень хорошие  yes.gif  thumbsup.gif
Мне по крайней мере больше понравился отель, чем половина Египетских 5*  biggrin2.gif

согласна yes.gif

Поделиться сообщением

Эйел - посмотрите ещё Marlita 4* в протарасе (он рядом с папантониу)
Из 3* кипрских мне в своё время очень понравилась Nissiana, пляж нисси бич правда бывает пару раз за лето с водорослями.

QUOTE(Маринка @ Aug 3 2015, 19:26)

Посмотрите тогда ещё в Пафосе отель Coral Beach 5* (отличнейший песчаный пляж, 1я линия). И с недавних пор там есть всё включено. Да и место более-менее спокойное.

Поделиться сообщением

Мне по крайней мере больше понравился отель, чем половина Египетских 5*  biggrin2.gif

присоединяюсь biggrin.gif
хотя в Египетских 5* не была , только в четверках

Поделиться сообщением

Luceo, я бы в Марлиту с ребенком не поехала, там весь день музыка орет
В Папантонии только два часа днем ) и вечером немного
Да и смысл переплачивать за нее, если из Папантонии можно пользоваться их лежками и тд
Еда везде вкусная bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуша @ Aug 4 2015, 21:45)
Luceo, я бы в Марлиту с ребенком не поехала, там весь день музыка орет
В Папантонии только два часа днем ) и вечером немного
Да и смысл переплачивать за нее, если из Папантонии можно пользоваться их лежками и тд
Еда везде вкусная  bb.gif

И там уже музыка орёт blink.gif или имеется ввиду отельная? капец
я там была года 3 назад (жили в константиносе, но в Марлиту заходили) - совершенно детский, но при этом спокойный отель показался, но мы были днём, музыки не было.. вообще приятное (для своей цены) впечатление произвёл, помню сама так подумала, что с ребёнком как раз сюда надо..
Раз так, то точно не стоит

Блин, ну тогда я вообще не знаю почему протарас до сих пор как тихо-семейное позиционируют.. район вриссиана-санрайз-константинос - бар на баре и ночью спать не возможно, улицы шумные, тесные, а пойти толком при этом некуда. Только фиг три бей в стороне потише, да вот только там один нормальный отель всего (и не дешёвый) capo bay
Остальные все отели вообще далеко..
Всё имхо ессно

В Напе за 4 раза, что там жила ни разу не было ни навязчивой музыки в отеле ни вблизи отеля вечерами.. ну собственно за 6 моих поездок на кипр только в протарасе такое и было

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу