1961 сообщение в этой теме

ФрактаЛ, ну я ж не знаю, побюджетнее вам надо или покомфортнее)) 4 Seasons тоже летом отнюдь не пустует smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ФрактаЛ @ Apr 3 2015, 11:08)
QUOTE(AlekSandria @ Apr 2 2015, 22:34)
QUOTE(ФрактаЛ @ Apr 2 2015, 01:20)
Девушки,подскажите,может кто-то бывал в ниже перечисленных отелях:

Cyprotel Laura Beach 4*
CYNTHIANA BEACH 3*
AKTI BEACH VILLAGE RESORT 4* 

Хотелось бы послушать отзывы  flowers1.gif

В акти бич были. Хороший отель, на берегу, лежаки бесплатные, только заход в море совсем не хороший. Пляжа как такового нет. До остановки пару километров пешком. До города на автобусе.

Если важен песчаный пляж - посмотрите на Paphos gardens apts. Хоть он и трешка, но достойная.

Спасибо!Получается,отель в отдалении от цивилизации находится?Я вообще ищу с бесплатными лежаками на пляже,поэтому выбор по Кипру особо невелик...

Да, акти бич в отдалении от цивилизации. И по жаре таскаться совсем не здорово до остановки. Там еще немного в горку идти. Либо пешком по променаду вдоль моря, но там расстояние до города приличное. Я тоже гналась за этими лежаками и совсем не понимала, что такое "нет пляжа" или "нет моря", когда вот же оно. Но около отеля я ни разу не зашла искупаться, это только в коралках возможно, да и то не в кайф. Катались по острову и купались в разных местах, но только не в отеле. Я поищу Вам фото закуточка, который является отельным пляжем. Если идти от акти бич по морю вдоль берега, там иногда встречаются песчаные заходы, конечно.

А вот у пафос гарденс и цена доступная, кстати. До пляжа метров 200-250. По прямой дороге. Пляж муниципальный, песчаный, с прозрачной водой, дно видно. На пляже кафе, туалет культурный, душ. Этот муниципальный пляж соседствует с пляжем перед отелем alexander the great (только у александра в воде камни, а на пляже песок).
Подумайте, так ли вам нужны лежаки эти. На мягком песке прекрасно и на полотенце валяется smile.gif

Поделиться сообщением

ФрактаЛ, вот это "пляж" акти бич http://cs10554.vk.me/u1689587/119631740/z_053b3eea.jpg

Лежаки-зонтики на травке стоят, их много, да
http://cs10554.vk.me/u1689587/119631740/z_a2ac4f53.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Apr 3 2015, 21:26)
ФрактаЛ, ну я ж не знаю, побюджетнее вам надо или покомфортнее)) 4 Seasons тоже летом отнюдь не пустует smile.gif

Да я понимаю,однако доходы у всех разные blush2.gif

QUOTE(AlekSandria @ Apr 3 2015, 21:46)
Да, акти бич в отдалении от цивилизации. И по жаре таскаться совсем не здорово до остановки. Там еще немного в горку идти. Либо пешком по променаду вдоль моря, но там расстояние до города приличное. Я тоже гналась за этими лежаками и совсем не понимала, что такое "нет пляжа" или "нет моря", когда вот же оно. Но около отеля я ни разу не зашла искупаться, это только в коралках возможно, да и то не в кайф. Катались по острову и купались в разных местах, но только не в отеле. Я поищу Вам фото закуточка, который является отельным пляжем. Если идти от акти бич по морю вдоль берега, там иногда встречаются песчаные заходы, конечно.

А вот у пафос гарденс и цена доступная, кстати. До пляжа метров 200-250. По прямой дороге. Пляж муниципальный, песчаный, с прозрачной водой, дно видно. На пляже кафе, туалет культурный, душ. Этот муниципальный пляж соседствует с пляжем перед отелем alexander the great (только у александра в воде камни, а на пляже песок).
Подумайте, так ли вам нужны лежаки эти. На мягком песке прекрасно и на полотенце валяется smile.gif

Да вот и я думаю,так ли они важны rolleyes.gif
Хочется пойти на пляж,взять напитки и залечь на шезлонг,периодически отлучаясь покупаться.Я в принципе,начинаю подумывать купить зонтик на время отпуска и какие-нибудь мини-лежаки)))

Поделиться сообщением

ФрактаЛ, зонтики продаются в каждой лавке)) без лежака тоже запросто- полотенце кинули и вуаля)

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Apr 3 2015, 23:13)
ФрактаЛ, зонтики продаются в каждой лавке)) без лежака тоже запросто- полотенце кинули и вуаля)

Вот-вот. Ни разу не проблема. Да и посчитайте цену за лежаки-зонтики на месте, может не так и разорительно будет арендовать на день.

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Apr 3 2015, 21:18)
Девы, а кстати в Медитеранеан Бич 4*кто ниб был?

Была давно очень

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, а середина мая в пафосе не слишком холодно купаться? И нескучно будет одной девушке таи? Я хоть и не тусовочница, но погулять , магазины ...

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, а середина мая в пафосе не слишком холодно купаться? И нескучно будет одной девушке таи? Я хоть и не тусовочница, но погулять , магазины ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Romantika @ Apr 8 2015, 09:57)
Девушки, подскажите, а середина мая в пафосе не слишком холодно купаться? И нескучно  будет одной девушке таи? Я хоть и не тусовочница, но погулять , магазины ...

насколько я поняла по отзывам подруги ,которая постоянно снимает одну и ту же виллу около Пафоса ,там вода намного холоднее ,чем в сторону Ларнаки-Напы-Протораса. Но год на год не приходится. И в середине мая там купаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Romantika @ Apr 8 2015, 10:03)
Девушки, подскажите, а середина мая в пафосе не слишком холодно купаться? И нескучно  будет одной девушке таи? Я хоть и не тусовочница, но погулять , магазины ...

скучно не будет , но купаться холодно

Поделиться сообщением

Девушки, есть ли отзывы на Asterias в АйяНапе? Интернетные почитала, интересуют личные, так сказать, если есть. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Romantika @ Apr 8 2015, 16:03)

Я могу сказать, что год на году не приходится. В 2012 году, например, с удовольствием плавала в Пафосе числа так 8 мая, а в прошлом году родственники замерзали в конце мая

Поделиться сообщением

QUOTE(Laika_84 @ Apr 11 2015, 18:20)

Я могу сказать, что год на году не приходится. В 2012 году, например, с удовольствием плавала в Пафосе числа так 8 мая, а в прошлом году родственники замерзали в конце мая

Серьезно что ли? Только хотела в пример привести 2012 и что было адски холодно в середине мая в Напе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Apr 12 2015, 15:12)
QUOTE(Laika_84 @ Apr 11 2015, 18:20)

Серьезно что ли? Только хотела в пример привести 2012 и что было адски холодно в середине мая в Напе biggrin2.gif

а в мае 2013 было еще более адски холодно ,как говорили Киприоты magic.gif

Поделиться сообщением

Да конец сентября-ноябрь я смотрю тоже как повезёт... Пару лет с 20-25 сентября были такое отличные ветра и шторма... Что я решила, что тёплое море мне важнее чем комфортные 20-25 гр днём и поеду с возвратом до 25 числа... Не хочу рисковать с ребенком

Поделиться сообщением

QUOTE(hot_life @ Apr 12 2015, 15:51)
Да конец сентября-ноябрь я смотрю тоже как повезёт... Пару лет с 20-25 сентября были такое отличные ветра и шторма... Что я решила, что тёплое море мне важнее чем комфортные 20-25 гр днём и поеду с возвратом до 25 числа... Не хочу рисковать с ребенком

20-25 днем это когда? в конце сентября или октября?
25 сентября 2012г улетали с Кипра. Жара 30 градусов, ветра не было ,море тоже 30 sla.gif подруга улетала через 3 дня ,т.е. 28 сент - погода была без изменений.

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Apr 12 2015, 21:12)
Серьезно что ли? Только хотела в пример привести 2012 и что было адски холодно в середине мая в Напе  biggrin2.gif

А в Напе было холодно
Вообщем мы ехали по маршруту от Пафоса до Напы и потом в Ларнаку где-то с 8 по 20 мая:
Пафос - вода теплая
Лимасол - вода чуть прохладней
Напа - я даже окунуться не могла + мы даже попадали пару раз в дождь smile.gif
Ларнака - вода идеальная

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Apr 12 2015, 16:01)
QUOTE(hot_life @ Apr 12 2015, 15:51)

20-25 днем это когда? в конце сентября или октября?
25 сентября 2012г улетали с Кипра. Жара 30 градусов, ветра не было ,море тоже 30 sla.gif подруга улетала через 3 дня ,т.е. 28 сент - погода была без изменений.

Да вот очевидцы писали про конец сентября-начало октября 2013 и 2014, что были шторма, ветер, вода 25+-, выходить часто холодно т.к. ветер, днём временами в тени 22-23.
Последние 2 года были какие-то аномальные в плане погоды
Мне вода 25 будет наверное холодновато, на Тенерифе при +23 я в море зашла 2-3 раза за весь отпуск, некомфортно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу