Revenge~

Проблемы с кожей(прыщи, угри, сухость и т.д.)

2694 сообщения в этой теме

Девочки, кто-нибудь пользовался пластырями от акне dr.wonder anti-spot patch? Нигде не могу отзывы найти(((( Помогают они при единичных высыпаниях?

Поделиться сообщением

Мне клиндовит помогает от вредных подкожников - реально рассасываются. Но я его использую точечно и только в тех случаях, когда какой-то караул полез.

Поделиться сообщением

В 7/11/2018 в 17:07, Жюстин сказал:

Мне клиндовит помогает от вредных подкожников - реально рассасываются. Но я его использую точечно и только в тех случаях, когда какой-то караул полез.

А мне он не понравился из-за гелевой структуры. Плохо впитывается и оставляет следы. Особенно в волосистой области. Я взяла раствор зеркалин. Он также на клиндамицине. Гораздо удобнее наносить и следов от него не никаких.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Женя1989 сказал:

А мне он не понравился из-за гелевой структуры. Плохо впитывается и оставляет следы. Особенно в волосистой области. Я взяла раствор зеркалин. Он также на клиндамицине. Гораздо удобнее наносить и следов от него не никаких.

У меня пару раз такие уроды вскакивали - просто шишаки!!! :shutup: Мне пофиг было, чем мазать, лишь бы рассосалось.

Но за идею спасибо, запишу на будущее.

Поделиться сообщением

В 11.07.2018 в 20:07, Жюстин сказал:

вот я тоже его любила за то, что вечером намажешь прыщ, а с утра он рассасывается! и нету его

Поделиться сообщением

В 6.7.2018 в 22:32, Sekret_rai сказал:

ужас какой-то, получается у вас инфекция просто сидит и максим уменьшает активность, но не покидает организм. А к фитотерапевтам пробовали обращаться?

Нет....я слабо в них верю почему-то...

Поделиться сообщением

2 часа назад, zhanett сказал:

Нет....я слабо в них верю почему-то...

А в кого верите?

Поделиться сообщением

В 17.07.2018 в 21:08, SkybiDoo сказал:

А в кого верите?

в антибиотики :biggrin: но что-то мне не помогают, точнее на время помогают. у сестры моей есть свой фитотерапевт в Москве, что-то я бы не сказала что кожа у нее идеальная.

Поделиться сообщением

В 17.7.2018 в 21:08, SkybiDoo сказал:

А сетафил что вы пользуете? Крем мне совсем не понравился,как жир на мне катался....

Поделиться сообщением

Ой чтото телефон заглючил и выдал как вашу цитату...сорри....

Поделиться сообщением

5 часов назад, zhanett сказал:
В 17.07.2018 в 17:08, SkybiDoo сказал:

А сетафил что вы пользуете? Крем мне совсем не понравился,как жир на мне катался....

Солнцезащитный, гель глубокой очистки, пенку и себорегулирующий крем. Я в совокупности с другими косметическими средствами их использую. Например, молочный пилинг dr jart, просто офигенский или Riche сыворотка, которая кожу разглаживает. Вы берите по чуть-чуть крема, он хорошо наносится и впитывается.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, SkybiDoo сказал:

Солнцезащитный, гель глубокой очистки, пенку и себорегулирующий крем. Я в совокупности с другими косметическими средствами их использую. Например, молочный пилинг dr jart, просто офигенский или Riche сыворотка, которая кожу разглаживает. Вы берите по чуть-чуть крема, он хорошо наносится и впитывается.

спасибо, надо попробовать.пилинги хорошо помогают да, но раньше я в закупке участвовала и со мной делилась девочка а сейчас переехала и тут таких прелестей нет :cry:

Поделиться сообщением

6 минут назад, zhanett сказал:

спасибо, надо попробовать.пилинги хорошо помогают да, но раньше я в закупке участвовала и со мной делилась девочка а сейчас переехала и тут таких прелестей нет :cry:

Пилинг оч классный. На основе молочной кислоты. Там и специальные салфетки в комплекте. Я наношу на них средство и хорошо тру по массажным линиям лицо.

Поделиться сообщением

1 час назад, SkybiDoo сказал:

Пилинг оч классный. На основе молочной кислоты. Там и специальные салфетки в комплекте. Я наношу на них средство и хорошо тру по массажным линиям лицо.

а где покупаете если не секрет ?

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 16:41, zhanett сказал:

а где покупаете если не секрет ?

рив гош, но только потому что у меня там скидка. Он еще на пудра ру есть.

Поделиться сообщением

25 минут назад, SkybiDoo сказал:

рив гош, но только потому что у меня там скидка. Он еще на пудра ру есть.

спасибо.тоже есть скидка. попробую !!!

Поделиться сообщением

Мне тож нравится молочный пилинг, надо dr jart попробовать!

Поделиться сообщением

В 27.07.2018 в 14:40, zhanett сказал:

спасибо.тоже есть скидка. попробую !!!

обязательно попробуйте, он оооочень хорошо вычищает кожу, да и кремы впитываются лучше!

Поделиться сообщением

16 часов назад, SkybiDoo сказал:

обязательно попробуйте, он оооочень хорошо вычищает кожу, да и кремы впитываются лучше!

в интернет магазине рив гош не нашла пилинга почему-то :net2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу