Revenge~

Проблемы с кожей(прыщи, угри, сухость и т.д.)

2694 сообщения в этой теме

1 час назад, Морская девушка сказал:

Девушки,здравствуйте!посоветуйте,пожалуйста,хорошего гастроэнтеролога в Москве..хочу найти причину высыпаний на лице..Записалась уже к гинекологу-эндокринологу,которого здесь советовали (Каплина),ещё нужен гастро.

Заранее спасибо 

Мне в свое впемя здорово помогла Мареева из института гастроэнтерологии на Ш. Энтузиастов. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я перепробовала все, помогли только анализы на гормоны и лечение. В конце месяца опять пойду сдавать анализы.

Поделиться сообщением

С 13 лет у меня был демодекс подкожный клещ.10 лет ходила по больницам,
кололи уколы,делали пилинги,у косметолога была постоянная чистка лица после чего красная воспаленная кожа несколько дней.В итоге результата не было.Затем знакомые мне сказали,что надо почистить кишечник,кровь и печень.Я ето сделала,и теперь у меня идеальная кожа лица

Поделиться сообщением

В 06.11.2017 в 22:01, Наталья ZET сказал:
С 13 лет у меня был демодекс подкожный клещ.10 лет ходила по больницам,
кололи уколы,делали пилинги,у косметолога была постоянная чистка лица после чего красная воспаленная кожа несколько дней.В итоге результата не было.Затем знакомые мне сказали,что надо почистить кишечник,кровь и печень.Я ето сделала,и теперь у меня идеальная кожа лица

не думаю, что прямо вот так все просто... Нужен комплексный подход!

Поделиться сообщением

Девочки,а кто-нибудь бактериофагом пробовал лечиться,вдруг это от стафилококка прыщи?в горле нашли стафилококк,наверное и на коже есть.возлагаю надежды на бактериофаг.раньше когда а/б пила прыщи проходили временно..

Поделиться сообщением

Я избавилась от демодекоза гелем Демотен. Больше вообще ничего не помогало - либо эффекта ноль, либо жестко действует. А Демотен еще и кожу делает более ухоженной.

Поделиться сообщением

Мне дерматолог болтушку назначала, туда дипроспан входит, димексид, салициловая кислота. Классня вещь, правда она для постоянного использовагия, вместо лосьона, я только летом ею не пользуюсь...

Поделиться сообщением

30 минут назад, chandi сказал:

Мне дерматолог болтушку назначала, туда дипроспан входит, димексид, салициловая кислота. Классня вещь, правда она для постоянного использовагия, вместо лосьона, я только летом ею не пользуюсь...

и как она, помогала?

Поделиться сообщением

не дождалась ответа про бактериофаг) отписываюсь сама-мне помог.. прыщи прошли почти полностью,значит таки от стафилококка они лезут..Только я думаю все вернется опять , как после а/б :net2:

Поделиться сообщением

8 минут назад, zhanett сказал:

не дождалась ответа про бактериофаг) отписываюсь сама-мне помог.. прыщи прошли почти полностью,значит таки от стафилококка они лезут..Только я думаю все вернется опять , как после а/б :net2:

вы его на кожу наносили?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Eclair сказал:

вы его на кожу наносили?

протирала лицо и внутрь пила. Но сначала надо посев сдать, может у вас нет его (стафилококка то), тогда не поможет.

Поделиться сообщением

17 часов назад, zhanett сказал:

Мне тоже от прыщей помогают только антибиотики (по случаю) или антибактериальные средства (базирон идеально).

Никакие гормоны, диеты и прочее не помогало.

Поделиться сообщением

В 29.11.2017 в 15:10, Ilgas сказал:

Мне тоже от прыщей помогают только антибиотики (по случаю) или антибактериальные средства (базирон идеально).

тоже самое, год или полтора пила ОК, без толку и диеты мимо.

Поделиться сообщением

В 29.11.2017 в 11:10, Ilgas сказал:

мне комплексный уход помог - антибиотики, нормализация питания - перестала сладкое есть вообще! Чищу кожу у своего косметолога гидрофейшиал и еще пользуюсь косметикой сетафиловской. Это прям находка какая-то. Чередую с обычной косметикой и очень нравится эффект на коже!

Поделиться сообщением

В 5.12.2017 в 00:16, SkybiDoo сказал:

мне комплексный уход помог - антибиотики, нормализация питания - перестала сладкое есть вообще! Чищу кожу у своего косметолога гидрофейшиал и еще пользуюсь косметикой сетафиловской. Это прям находка какая-то. Чередую с обычной косметикой и очень нравится эффект на коже!

А чем из сетафил вы пользуетесь?крем мне вообще не понравился,какой то химический слишком,как вазелин.диета без сладкого никогда не помогала(

Поделиться сообщением

Девочки привет.

Поделитесь опытом, кто был на схеме Дифферин ночь+ Базирон утро (точечно). У вас эффект когда наступил и вообще был ли он продолжительный? 

На дифферине лицо становится реально лучше (когда пройдёт этап шелушения, вообще я заметила что каждый вечер его наносить для меня это too much, кожа становится как бумага, мажу через день), базирон у меня 2,5% (сильнее очень жжёт кожу, наношу точечно), но как то за 1,5 мес прыщи продолжают лезть, умываюсь я пенкой Сетафил (единственная которая мне не сушит). Не знаю, может поменять Базирон на что нибудь или вообще его убрать? 

Еще от шарфов и воротников стали лезть прыщи на шее и скулах, прям не знаю что с ними вообще делать :evil_3:

И ещё, порекомендуйте какой нибудь гель для душа или средство для тела, опять же сыпет спину от смены температур (потею в транспорте, на улице мёрзну) или фиг знает от чего, пока что купила метрогил, намазываю прям щедро после душа и стараюсь лишний раз спину не трогать, стоит зацепиться и начинаю ковырять :evil_3::facepalm:(базирон мазать спину денег не напасёшься ИМХО)

Поделиться сообщением

В 18.12.2017 в 10:23, Raviza сказал:

Эффект от дифферина заметен после 3 месяцев, и все, что есть в более глубоких слоях кожи будет все это время вылезать наружу. Я бы посоветовала салициловую кислоту, мне нравятся стридекс салфетки с айхерба, она помогает сальные пробки выводить. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Цитата

И ещё, порекомендуйте какой нибудь гель для душа или средство для тела, опять же сыпет спину от смены температур (потею в транспорте, на улице мёрзну) или фиг знает от чего, пока что купила метрогил, намазываю прям щедро после душа и стараюсь лишний раз спину не трогать, стоит зацепиться и начинаю ковырять :evil_3::facepalm:(базирон мазать спину денег не напасёшься ИМХО)

Я протираю особо проблемные места физиологическим лосьоном сетафил, его можно не смывать и расходуется экономно - достаточно совсем чуть-чуть на ватку нанести, он жидкий! У меня на груди и плечах прыщи были, после того, как лосьоном начала пользоваться - стало меньше гораздо!

Поделиться сообщением

базирон у меня 2,5% (сильнее очень жжёт кожу, наношу точечно), но как то за 1,5 мес прыщи продолжают лезть

Я всегда покупала 5% и прыщи исчезали. Но последнюю пачку купила 2.5 и такого эффекта нет, прыщи вылезают приблизительно одинаково что с 2.5 что вобще без базирона.

Поделиться сообщением

Девочки привет.

Поделитесь опытом, кто был на схеме Дифферин ночь+ Базирон утро (точечно). У вас эффект когда наступил и вообще был ли он продолжительный? 

На дифферине лицо становится реально лучше (когда пройдёт этап шелушения, вообще я заметила что каждый вечер его наносить для меня это too much, кожа становится как бумага, мажу через день), базирон у меня 2,5% (сильнее очень жжёт кожу, наношу точечно), но как то за 1,5 мес прыщи продолжают лезть, умываюсь я пенкой Сетафил (единственная которая мне не сушит). Не знаю, может поменять Базирон на что нибудь или вообще его убрать?

вы попробуйте уменьшить количество средства при нанесении,наносите более тонким слоем, или может к доктору обратится он применение откорректирует? Вы увлажняющими кремами пользуетесь, маску делаете чтобы коже питания и влаги было достаточно? А диету соблюдаете?Гормоны сдавали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу