Revenge~

Проблемы с кожей(прыщи, угри, сухость и т.д.)

2694 сообщения в этой теме

@Susanna у нас наоборот некоторые врачи назначают сразу же роа подросткам с двумя прыщиками во время переходного возраста, а некоторые наоборот считают это тяжелой артиллерией и не назначат пока всё остальное не перепробуют. мой дерматолог вообще мне сказала, что у меня чистое лицо (с 10 постоянными прыщами, ага):biggrin:

Поделиться сообщением

Думаете регулярные длительные приемы антибиотиков по полгода(!!!!) лучше?

Они же и имунную систему подрывают и системно на организм плохо действуют!  И по почкам печении удар и микрофлору восстанавливать потом. 

А РОА то чего? Ну подумаешь беременеть нельзя некоторое время и на печень нагрузка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

При выборе полгода антибиотик или роа в малых дозах год с небольшим- я выбрала роа.

Поделиться сообщением

@Нета можно подумать, что роа на печень и на почки не действует, и организм вообще не подрывает. Вы инструкцию его читали? Столько побочек и противопоказаний еще не у всех антибиотиков можно найти. К тому же пить его нужно тоже не 2 недели. А для поддержания микрофлоры можно еще дополнительно что-нибудь принимать.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Susanna сказал:

@Нета можно подумать, что роа на печень и на почки не действует, и организм вообще не подрывает. Вы инструкцию его читали? Столько побочек и противопоказаний еще не у всех антибиотиков можно найти. К тому же пить его нужно тоже не 2 недели. А для поддержания микрофлоры можно еще дополнительно что-нибудь принимать.

Конечно читала. 

Дело в том что РОА надо пропить один раз и все.

Антибиотики могут убить на время бактерии, да кожа станет лучше временно. Но если сальные железы работают не правильно, через некоторое время там снова расплодятся те же бактерии. 

Мне кажется антибиотики имеет смысл пить когда кожа в целом нормальная была все время а тут бац и высыпало неожиданно. Да и то в этом случае лучше антибиотики подобрать в лосьоне по посеву ИМХО.

Ну и если есть себорея антибиотик пей не пей кожа все равно будет плохой. 

Поделиться сообщением

@Нета  роа не помогает 100% всем. у немалого % принимавших полный курс роа спустя год проявляется новое обострение и всё по новой.

Поделиться сообщением

В 10-10-2016 в 14:42, Инфанта сказал:

девушки, у меня такой вопрос:

дерматолог назначила антибиотики от акне, и посоветовала по вечерам наносить на лицо avene cleanance expert. прочитала описание крема - он борется с акне.

есть ли смысл использовать и антибиотики, и крем одновременно? будет же непонятно, что мне помогает.

Наташ, какой антибиотик назначила она тебе?

случайно не миноциклин?

Поделиться сообщением

В 15-11-2016 в 12:44, Susanna сказал:

Всем привет! Недавно дерматолог назначил от прыщей роаккутан или сотрет.

Но я его пить как-то побаиваюсь:shutup: Скажите, кто-нибудь принимал подобные препараты, и какие были результаты? И еще особенно меня интересует вопрос, есть ли люди, которые после приема уже родили ребенка? Врачи уверяют, что через 3 месяца после приема уже можно спокойно беременеть. Но мне кажется, после него беременеть вообще страшно. Хотелось бы услышать отзывы.

Господя, сколько эти страсти про ГОДА запрета на беременность будут ещё хотить по сети
и истерика тех, кто сам роаккутан то и в глаза не видел

через месяц,после приёма последней капсулы, можно беременнеть, но советуют 3 выждать, для 200% гарантии

Поделиться сообщением

5 минут назад, Инфанта сказал:

@meisje  почти :biggrin:  lymecyclin

я вот после миноциклина, отбеливала зубы..цвет от них стал, буэээээ:yucky:как проде я курильщик с 40 летним стажем, да ещё и зуби чистящая раз в год, в чистый четверг:-D
свои зубы хоть и не белоснежные, но светлые а тут коричнево-желто-серые..жесть

Поделиться сообщением

@meisje  ого:010: а сколько ты его принимала по времени?

сходила на свои зубы посмотрела - точно такого же цвета как были.

Поделиться сообщением

@Инфанта 3-4 месяца, не помню уже
до роа ж принимала, и всё, больше меня ни за какие коврижки не упросят
главное, что один врач, честно сказал, что эмаль может темнеть и быть "странного" цвета, а второй-"да ну что вы,такого не может быть!"
а в инструкции, этот косяк от приема указан:brows:и знай я это ранее, фиг бы стала пить
тем более, что эффекта не было никакого

Поделиться сообщением

17 часов назад, Инфанта сказал:

@Нета  роа не помогает 100% всем. у немалого % принимавших полный курс роа спустя год проявляется новое обострение и всё по новой.

Во - первых у всех если и будут обострения, то слабее. На спине вообще процент рецедивов очень небольшой.

Во - вторых, рецедив после РОА скорее исключение, а вот после антибиотиков отсутствие рецедива скорее исключение. 

Поделиться сообщением

Подскажите, у дочки, 11 лет, себорейный дерматит на лице. Возле носа. Дерматолог говорит, что должно пройти после гормональной перестройки. У кого-то проходило?

Назначила метронидазол гель 1р в день, цинковую мазь 1р в день, применяли месяц, толку ноль.

Купили скин кап, помогает. Но только пока им пользуется. Как только перестает пользоваться, через пару дней все возвращается.

Может, кто-то решил эту проблему? Как? Девочка же(( Уже и не знаю, как помочь((

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Дерматолог посоветовала мне пилинг и маску фирмы Holi Land (Израиль).

Продается это только в интернет-магазинах и дорогих салонах красоты. В интернете конечно много сайтов с этой косметикой. Но боюсь что куплю в левом магазине. Может кто-нибудь пользовался продукцией этой фирмы? И знает проверенный интернет-магазин.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Kathy_soul сказал:

Всем добрый день!

Дерматолог посоветовала мне пилинг и маску фирмы Holi Land (Израиль).

Продается это только в интернет-магазинах и дорогих салонах красоты. В интернете конечно много сайтов с этой косметикой. Но боюсь что куплю в левом магазине. Может кто-нибудь пользовался продукцией этой фирмы? И знает проверенный интернет-магазин.

Добрый день, я заказывала эту косметику на сайте http://www.pharmacosmetica.ru/ , давно у них заказываю, всегда все было ок.

Заказывала сахарное мыло и лосьон с кислотами, все понравилось.

Поделиться сообщением

Девочки привет, подскажите пожалуйста, какие гормоны надо сдать при выявлении причин прыщей/угрей, понимаю что тут не  врачи, в общем ситуация такая что я записалась к гинекологу (на проф осмотр) ну и попутно решила все таки серьёзно подойти к этой проблеме (мне 28 и прыщи со мной лет с 15, чем только я их не мазала, эффекта никакого, все надеялась что после 25 сами уйдут, но увы и ах) хотела распросить про анализы, но цикл начался раньше и соответственно визит пришлось отменить, знаю что как раз анализы надо сдавать в определенный день цикла, ну и зудит у меня теперь в одном месте, не хочу ждать до января, хочу пойти сдать и уже с результатами пойти к врачу :) Если бы был бесплатный приём, пошла бы спокойно и не парилась, но приём платный, лучше я на эти деньги пару показателей сдам, чем просто пойду на 5ти минутный приём и получу стандартную бумажку с необходимыми анализами. 

Поделиться сообщением

В 15.11.2016 в 16:44, Susanna сказал:

Всем привет! Недавно дерматолог назначил от прыщей роаккутан или сотрет.

Но я его пить как-то побаиваюсь:shutup: Скажите, кто-нибудь принимал подобные препараты, и какие были результаты? И еще особенно меня интересует вопрос, есть ли люди, которые после приема уже родили ребенка? Врачи уверяют, что через 3 месяца после приема уже можно спокойно беременеть. Но мне кажется, после него беременеть вообще страшно. Хотелось бы услышать отзывы.

Я пила роа и родила здорового ребёнка ) тоже боялась,потому что в инете куча страшилок написано ,что родился не такой ребёнок после даже 10 лет приёма и ещё всякий бред !

Когда точно можно беременеть точно не знаю,у меня очень много времени прошло 

Поделиться сообщением

Тоже выскажусь в защиту Роаккутана. Принимала 8 лет назад при тяжелой форме акне в течение 10 месяцев, никаких побочных эффектов не было, зато результат потрясающий :thumbsup:В 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу